Гость
Статьи
Первый раз на маникюр

Первый раз на маникюр

Мне стыдно задавать такой вопрос, но всё же. Что надо делать, когда приходишь на маникюр? Что говорить т.п.? Никогда ещё не делала маникюр, потому что стесняюсь, что глупо буду выглядеть, не зная, куда руки положить, как объяснить, что хочу..Расскажите как всё проходит..От начала и до конца. Заранее спасибо)

Неопытная
8 ответов
Последний — Перейти
Брумгильда
#1

Ой какая ерунда!!!! Приходите и говорите какой вам сделать маникюр, какое покрытие, руки кладете на стол! Если будете покрывать лаком, достаньте заранее деньги из кошелька, что бы потом не попортить! Про виды маникюра почитайте в инете!

Aбизян
#2

Не хотите глупо выглядеть - делайте маникюр сами дома. Умно можно выглядеть в библиотеке или накрайняк на лекции в университете, но никак не в салоне красоты или куда вы там идёте ногти красить.

Гость
#3

даже не заморачивайтесь))) Приходите в салон, скажите - хочу сделать маникюр. Мастер сама вас расспросит, какой именно маникюр вы хотите сделать. Вот в процессе разговора и определитесь. Короче не переживайте :)

#4

Это еще хорошо, что не на глубокую эпиляцию бикини собрались

Гость
#5

Присоединяюсь к автору: я на маникюр ходила, таи спрашивают, какой хотите, а какой я могу хотеть? Где фотки видов маникюра? Если я скажу: сделайте какой надо - меня поймут?))))

Крапива
#6

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3840975/- тема про маникюр, я там вкратце описала как его делают мне. Для себя решите будете ли вы делать с покрытием или без. Покрытие можно сделать 1-тонным, можно френч (с белым контуром по краю ногтя) можно всякие цветочки на ногтях рисовать - это дороже. Руки класть на стол, и расслабиться, чтобы мастер могла ваш палец повернуть как ей удобно. А все остальное она сама подскажет.

Пижма
#7

когда я пришла впервые на маникюр, честно сказала, что не знаю, какой хочу, потому что первый раз:) А потом просто ткнула на "маникюрный" плакат на стене и мне сделали такой же маникюр, как у модели на картинке.

Anya
#8
Aбизян

Не хотите глупо выглядеть - делайте маникюр сами дома. Умно можно выглядеть в библиотеке или накрайняк на лекции в университете, но никак не в салоне красоты или куда вы там идёте ногти красить.

Ну, если вы не знали, маникюр - это не "ногти красить", а уход за ногтями в первую очередь

Форум: Красота
Всего: 51 036 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 413 тем