Гость
Статьи
Первый раз на маникюр

Первый раз на маникюр

Здравствуйте, очень страшно идти на маникюр. Ниразу до этого там не была и не знаю что да как. Обращает ли мастер внимание на состояние криво растущих ногтей или же нет?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не поход к гинекологу чтобы было страшно, это просто поход к мастеру ногтевой индустрии. Чего бояться? Вы туда зачем идете? Чтобы ногти в порядок привести или что?

#2

Мастеру и остальным реально пофиг.Идите спокойно .

#3

если будете делать без покрытия (гел лака) с вашими ногтями вообще никто цацкаться не будет. И вообще, на мой взгляд если мастер делает маникюр и не чистит ноготь для приличия хотя бы, то какого фига я или кто-то другой должны стрематься своих неухоженных ногтей каким-то образом там растущих.

Гость
#4

Нет, мастеру пофиг. Он на своём веку таких когтищ насмотрелся...

Гость
#5

главное что б не было грязи под ногтями

👸👸🫀
#7

Конечно же зависит от мастера, я ходила к девушке на маникюр, она не много брала и делала очень классно, это самый лучший мастер из всех которых я знаю, и берёт меньше всех. Поэтому всё всегда по разному в зависимости от человека и его отношению к работе, и боятся не стоит

#8

нет, мастеру все равно)) уверяю, все будет хорошо. ты поболтаешь с мастером да и вообще все пройдет хорошо, а так ты же идешь за маникюром

Таня
#9

мастер всякое видел, не думаю, что его чем-то напугать можно)) а я вот привыкла сама себе дома делать, пользуюсь сейчас гель-лаками Charm Stick Gel. Наношу в 1-2 слоя, сушу в уф лампе 20 сек и красивое глянцевое покрытие получается. держится неделю на руках и 2-3 недели на ногах

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: