Гость
Статьи
Светло розовый лак на …

Светло розовый лак на короткие ногти будет красиво смотреться под светлые цветные фианиты в серебре?

на совсем короткие ногти,подрезаные под корень,кожа немного смуглая,рука толстая

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цвет лака выбирается по типу цвета кожи рук

Гость
#2

На загорелых руках все светлые лаки хорошо смотрятся, на бледных тем более коротких просто никак

Непсихолог
#3

не-а... не думаю.
прАстити

ищите что-то крупное из колец и моноцвета например перстни типа байкерских
или восточного типа
или с одним крупным камнем например малахит, изумруд, сапфир, аметист (только аметистовое кольцо носят с серьгами аметистовыми)

Непсихолог
#4

либо отращивайте ногти и делайте форму ногтей удлиненную на шеллаке овальную тогда пропорции руки улучшаться

когда мы худеем худеют и пальцы если вдруг актулаьно

#5

Светлые цветные фианиты в серебре идут светлокожим трепетным воздушным блондинкам с тонкими пальчиками и крошечными ноготками холодного типажа (Лето)
Вам или природные материалы какие-то, или восточную тематику, но камни крупные, броские на грани с фолом, например несколько колец на одном пальце.
В общем Вам нужен масштаб.

#6

я думаю будет смотреться симпатично)

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Светлые цветные фианиты в серебре идут светлокожим трепетным воздушным блондинкам с тонкими пальчиками и крошечными ноготками холодного типажа (Лето)
Вам или природные материалы какие-то, или восточную тематику, но камни крупные, броские на грани с фолом, например несколько колец на одном пальце.
В общем Вам нужен масштаб.

а такого типа украшения подойдут?
https://fotki.lv/ru/gicci95/1023645/

Гость
#8

Это всего лишь лак. Сегодня один, через неделю другой, да хоть все подряд цвета перебирайте. Так заморачиваетесь, как будто хотите тату набить и сомневаетесь, что передумаете!

Ольга
#9

раньше тоже так мучалась с выбор цвета)) а сейчас пользуюсь гель-лаками Charm Stick Gel и в зависимости от настроения меняю маникюр) можно хоть каждый день это делать) весь процесс занимает буквально 10 мин)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: