Подскажите, плиз, стилиста высокого уровня. Хочу полностью поменять имидж, даже денежек немного подкопила :), хоть и не знаю, во сколько это выльется. Просто не хочу прийти в разрекламированный салон типа Персона и любой мастер меня стриг. Хочу, чтоб человек ерьезно отнесся к тому, как я должна выглядеть
Почтовая рассылка Woman.ru
Подпишитесь на еженедельную почтовую рассылку лучших публикаций и новостей Woman.ru
Получать новые публикации можно,
подписавшись на них через RSS.
Обновления можно читать
в своем RSS ридере
-
Свадьба или ипотека Добрый день!Ситуация такова-живем на съемных.В январе переехали к его родителям,... Анастасия
- Однодневное голодание (2)
- Как долго вы можете не мыть голову? (40)
- Прогиб спины. Как добиться? (64)
- Надоело ухаживать за собой (60)
- Помогите определить цветотип!!! (6)
- Про 2 литра воды в день и туалет (39)
- Посоветуйте консилер под глаза (22)
- Очень дряблые контуры лица по бокам!Не могу хвостик делать,а мне всего 28((( (11)
- как перестать хотеть есть сладкое? (14)
- Посоветуйте хорошее мыло для лица и волос? (12)
- Я чахну..спасите! (14)
- Натуральный солнцезащитный крем для лица? (8)
- пониженная самооценка (13)
- Уколы гиалуроновой кислоты в носогубки. Кто делал? (11)
- какого цвета глаза и волосы нравятся Вам? (79)
- сколько времени тратите на себя (14)
- Дженнифер Лопез вообще стареет??? (39)
- Лечение соудистой сетки и варикоза лазером. Насколько это опасно. (16)
- девушки, то не эпилирует ноги и не коплексует? (177)
-
- Клиентский день в салоне красоты «Сакурами» Inspiring World of Redken
- Timotei приглашает женщин в круиз красоты (1)
- Попробуй Darphin, полюби его!
- «Ангелы» Victoria's Secret выбрали самых сексуальных звезд (16)
- Почему оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс не годится в модели (44)
- Бадяга Форте. Как просто избавиться от пигментных пятен, синяков и угрей (11)
- Возвращение легенды - косметолог Chikako ARAYA снова в Москве
- Гвинет Пэлтроу: «Три дня я пахла как стриптизерша!» (41)
- Звезды поздравили марку DeSheli с днем рождения (1)
- В 45 Кидман ягодка опять! (125)
- У Меган Фокс появился двойник (110)
- Милу Кунис опять назвали самой сексуальной звездой в мире (381)
- Анджелина Джоли в 16 лет уже была секс-бомбой! (153)
- Фальшивый ангел Victoria's Secret ополчилась на марку (63)
- Ева Лонгория отказывается худеть! (76)
- «Один в один»: чей образ кажется вам самым удачным? (212)
- Бейонсе ненавидит фотографов: 12 неудачных снимков звезды (202)
- Mary Kay® объявляет конкурс на лучший макияж!
- Жирков поддержал жену, отказавшуюся от короны «Миссис Россия» (1586)
- Гвинет Пэлтроу назвали самой красивой женщиной года (104)
Мне очень нравиться Моника Мангасарян,работает в салоне МОНЕ на Столешниковом переулке,очень внимательный мастер,не спрашивает "а как вас постричь", сама предлагает множество вариантов,!
в моне надо аванс вносить. читала много негативных отзывов о МОНЕ на этот счет. деньги вперед-это конечно ярый изврат в парикмахерском деле.
дорого не значит -хорошо. бьыла в салоне у Тодчука..елы палы..умолчу как меня изуродовали.ревела потом.зато фальшивые улыбочки-это пожалуйста.и денег вытянули до куя
2, аванс надо платить перед новым годом, 8 матра, вообщем крупными праздниками,а так я столь раз ходила и никогда у меня не просили аванс, может его недавно ввели, я тоже согласна что дорого не значит хорошо,инода я забегаю в самые обычные недорогие парихмахерские, и стригут меня там очень даже не плохо!
О! моя знакомая красилась то ли в Моне то ли еще где, так у нее не хватило с собой наличности 500 р. , вся сумма 12 000, окраска ей не понравилась, она потом перекрашивалась у моего мастера всего за 2000 на дому. Но самое ужасное, что эта поцедура была очень долгой! типа вот мы Вам выбираем, подбираем, красим, а потом еще она какие-то бумажки подписывала, раз у нее не хватило денег. Мрак! Вышла вымученная, посмотрела на себя дома и ужаснулась, т.к. это было накануне собеседования. Пришлось все откладывать. Ей внешность очень важна - она дизайнер. (( могу посоветовать Сережу Зверева. ))
Ой а я как раз собираюсь в пятницу в МОНЕ, первый раз. к масстеру-стилисту, есть смысл?
а что за мастер?и в какой салон?
МОНЕ белая дача а мастер любой потому что я ни того ни другого не знаю
в белой даче никогда не была,самые лучшие салоны на Тверской и Столешниковым!
9, салоны? а мастера? а кого посоветуете, чтоб мог подобрать мне образ, а не втюхать самые дорогие процедуры
Девченки! я тоже собралась в МОНЕ ))) на Мясницкой тока... кто-нибудь что то может сказать про этот салон??
Как-то все так абстрактно: "там салон хороший, там плохой" А кто посоветует мастера?!
на мясницкой не ходите к новлянской анне, она любит обкорнать-типа по модному
идите к ольге гладкий на новинский, хор мастер
А мне понравилось стричься у Влада Лисовца. парикмахерская контора (так называется) на Сретенке. супер!!!
А кто-нибудь был в Альдо Коппола на Новинском бульваре???
могу подсказать отличного стилиста. Но она как раз из "Персоны" :) Ее работу проверяла на себе неоднократно, т.ч. советую)) Автор, если интересует, могу сообщить координаты стилиста.
16, интересует. Она именно стилист? Подбирает прическу под меня или спрашивает как вас подстричь? И еще есть мастера, которые втюхивают разные косметические процедуры подороже, чтоб зарабатывать. Хочется, чтоб советовали, что действительно тебе нужно, но и не втюхивали всю фигню. Кстати, к ней запись на долго вперед?
аууу, где все советчики?
Пожалуйста, если желаете обращайтесь по телефону 89265316909 я сделаю вас стильной
так надо профильно обратиться-в иминд-студию. там и визажисты, и парикмахеры и все-все-все. Если вы в Москве-могу дать адресок:-)
В альдо коппола на новинском была. Очень дорого. Всем делают вне зависимости от желания окрашивание шатуш (очень красивое смешивание оттенков на длине, но остаются темные корни (если блондинка). Работа организована по принципу мастер (итальянец) дает распоряжения, подмастерья выполняют. Так что красить вас будут девочки-помощницы. Сама стрижка в исполнении итальянца Оскара - супер. Подобрал идеально, лежит здорово. Но вот темные корни и цена (средние волосы - 15 тыс рублей) - не дают принять решение в пользу того, чтобы стать постоянным клиентом.
Про монэ на мясницкой: средне. Хотя записалась туда на окраску и стрижку, так как мой мастер уехал на месяц. Хвалят Марину Дубровнину. Марина Шуляк (топ=стилист) - ужасно. Мелирование отвратительное. Макияж - сносно.
Могу порекомендовать супер-стилиста Валентина в Салоне Бьянка люск. Салон не впечатляет, но мастер удивительный. Ни разу никого из моих знакомых не постриг/покрасил плохо, я у него уже 5 лет. Но проблема с ним в том, что он постоянно мотается заграницу, не предскажешь, будет он или нет. Вот и приходится экспериментировать
ХОЧУ ВЫУЧИТЬСЯ НА СТИЛИСТА ПАРИКМАХЕРА,СТОИТ ЛИ?
Михаил Сердюков,м.1905,меняет имидж в передаче страшно красивые.
Очень советую Михаила Сердюкова , потрясающе стрижет, всегда стригусь только у него
Да, он просто шикарный мастер, нет слов... Всем его советую!!!! Лучшего пока не встречала) Они сейчас переехали на Кутузовский, Студенческая 26.
А сколько у него стрижка стоит?
А сколько у него стрижка стоит?
Стрижка у него стоит 2500. И красит он классно!У них в салоне вообще классные мастера. Я такого подхода к работе нигде не встречала. Всем советую!
Стрижка у него стоит 2500.И красит он классно!У них всалоне вообще классные мастера,Я такого подхода к работе вообще нигде не встречала.Всем советую!
А у них пафосно
Совсем нет.Прекрасная атмосфера.Администратор отличный.Там все хорошо.
я тоже была у сердюкова, стриглась и делала вечерний макияж! мне ооооочень понравилось, вовсе не пафосно, атмосфера доброжелательная, там приятно находиться, ну а в мастерстве и профессионализме сердюкова сомневаться не приходится! советую.
Советую Ольгу. Обращалась сама и мои подруги. Абалденная стилист.втзажист косметолог. У нее свое свадебное агенство и салон. Прически осень классные..и волосы она мне так же восстанавливала. Цены достаточно приемлимые а репетиция причесок или образа бесплатная. 89852982624