Гость
Статьи
Привести себя в …

Привести себя в порядок за три недели

Девочки, помогите, срочно нужны ваши советы! Через три недели у меня отпуск, надо выглядеть сногсшибательно! Сейчас я вся замученная, было много стрессов, учеба, работа, не высыпалась, кожа тусклая, под глазами какие-то мелкие морщинки, вид усталый, а на попе целлюлит. Нужны ваши фирменные рецепты, как придать себе приличный вид!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволиться и больше никогда в жизни не ждать отпуска, а тем более не устраивать аврал перед ним.

Гость
#2

Это мой самый фирменный рецепт!

Гость
#3

От целлюлита обязательно походите на ручной массаж, меня лично, он за две недели привел в хорошую форму.

все в сад!
#4

а мне вот надо за неделю привести себя в порядок...причём собиралась это сделать уже месяца 2...всё готовлюсь, готовлюсь...((((

Vizavi
#5

Ложитесь спать не позже 24.00. Утром протирайте лицо льдом из отвара трав (любых) - появится румянец. На ночь накануне выходного дня на волосы нанесите репейное или крапивное масло, спите на старом полотнце, утром смываете не менее 2 раз. Волосы мокрые - не расчесывать, можно расчесать пока они в масле. ятки и ладошки тоже можно густо намазать детским кремом и надеть носочки и перчатки. Еще можно почистить носик от точек - это лучше какими-нить полосками. Не забудьте себя побаловать обновками к отпуску (купальник, веер или яркие серьги с бралетом) ))

Пустик-Дутик
#6

Vizavi, а я не знала что с репейным маслом на башке можно спать. На флакончике пишут, что наносить на час. Вы спите с ним? Как эффект?

Дева
#7

а я репейное на 30 мин наношу

Гость
#8

главно здесй веер приобрести !!! Хаха

Малышка
#9

Веер - это для того, чтобы себя побаловать пустячком:)) Себя баловать полезно для цвета лица:))

Ручной тапир
#10

Веер ... я валяюсь со смеху

рисинка
#11

тапира повеселили)) а я согласна, что шопинг помогает

Marteden
#12

И меня этот вопрос интересует, через 3 недели свадьба и отпуск.

стерва
#13

для начала хорошенько выспаться, сразу уберуться круги под глазами и цвет улутшиться, а там дело техники. Поход в салон: маникюр, едикюр, новая стрижка и цвет по ярче....

Визави
#14

6, я наношу именно на ночь, для себя не вижуэффекта после 30 минут. Это примерное как днем нанести крем на руки, а потом заняться домашней работой, т.е. не дать ему впитаться. А еще днем я не могу хоть в масле, лучше уснуть, а утром быстро смыть.

А чем вам веер не понравился? мне муж подарил недавно, сколько у меня их было, а вот такого еще не было. и ему приятно и мне.

Гость
#15

лучше масло амлы,его как раз на ночь нужно наносить

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы