Гость
Статьи
Химией сожгли кожу …

Химией сожгли кожу головы .

Год назад сделала химию в дорогом салоне легким составом. Итог - кожа шелушится и осыпается, перхоть. Схожу с ума , ничего не помогает. Поделитесь ,кто вылечил голову.

лапуля
17 ответов
Последний — Перейти
Птичья
#1

я тупо ждала,когда само пройдет... мне ещё и лицо сожгли - подтеками, за ушами, шею... а уж про волосы я молчу! как одуван ходила! год состригала и отращивала волосы! жуть! и мрак!

Гость
#2

Репейное масло попробуйте втирать .

Lina
#3

Девочнки, зачем вы делаете химию - непонятно. Химия намного вреднее, чем красить волосы. Что вами движет?!

helen
#4

Lina, a вот и не всегда. Есть хорошие составы, которые лечат волосы, и которые на мелированные и окрашенные волосы даже можно ( у Голдвелл например)

Лютик
#5

После покраски кожа была сожжена.Подскажите что делать?

#6

У меня после Голдвелла волосы блестящие блестящие! И кожа наоборот лучше стала!

Старая перечница
#7

Лютик, я 2 недели назад осветлила волосы краской палетт, сожгла макушку и волосы были как пакля. Макушку залечила майонезом, нанесла как маску, укутала и ходила пару часов. А потом 5 дней подряд делала маску от фирмы Лонда, которая для испорченных волос, с желтым значком. Сейчас кожа в порядке, волосы гладкие, живой блеск появился, парикмахер в восторге быда от моих волос.

Лютик
#8

спасиб попробую!!! еще вопросик... через какой период можно красить волосы что бы их не угробить?( я просто первый раз крашу и не представляю что может потом получиться. а то меня напугали ,что мол можно облысеть если часто красить волосы.)подскажите пожалуйста. заранее спасибо ;-)

Лютик
#9

И если можно посоветуйте краску(что бы пепельный блондин получился).

Елена
#10

Да действительно можно облысеть именно это со мной произошло теперь хочу подать в суд на парикмахерскую потребовать возмещение на наращивание волос .Может у кого нибудь была подобная ситуация подскажите как сделать чтобы все получилось

Vlada
#11

В данном случае обязательно надо подавать в суд...

А для волос сейчас нужны в первую очередь маски с растительными маслами типа жожоба,кедрового и т.д. Разогревать до 40 гр. и делать опликации под плёнку и шапку.

http://www.gystoyvolos.ru/

Vika
#12

Я вот недавно тоже осветлилась. мне сожгли кожу головы. Появился зуд и коричневые пятнышки по некоторым местам головы.Пока не обратилась к дерматологу, все становилось только хуже. Постоянная боль и зуд. Но сейчас становится легче.Не знаю это комплексное лечение (со всеми таблетками, что она мне прописала) или только мазь, но посоветую на всякий случай:крем Адвантан. Втирать на ночь в поврежденные участки. Может быть кому-то поможет. Но лучше все-таки к врачу.

Катерина
#13

Всем привет. Сожгла кожу головы довольно давно. Уже утекло много времени, все отросло. Но вот волосы именно на той части головы, которую сожгла, поменяли структуру(я сама по себе с вьющимися волосами, но там теперь кудри). Они постоянно сухие. Перепробовала кучу масок, масел, кондиционеров известных и не очень известных марок. Наслышана, что можно вернуть структуру настоями из трав. Кто какие знает? Кто же знает другие способы, расскажите о них, буду признательна.

Пуговка
#14

Девочки ,привет! я тоже покрасилась неудачно.. Всегда красилась и было норм, но вчера что-то произошло не так... В общем у меня по всей голове пошли корки, выделялась какая-то жидкость, и сейчас все это застыло, на голове как каток.(((( Подскажите, что делать ,какие маски лучше использовать? Профессиональные не хочу пробовать, что-нибудь из народных рецептов...Подскажите пожалуйста!

Катерина
#15

Репейное масло, настой из крапивы. Масло нанеси на волосы и кожу головы на 30минут, затем свой с шампунем (используй Грин-маму или что-нибудь из природных для поврежденных волос)и ополосни настоем крапивы (сухая крапива продается в аптеках). С первого раза не поможет. Репейное масло часто не используй. А вот настоем крапивы, регулярно, как за правило возьми, и не меньше месяца.

Наталия
#16

мне подруга сделала химией дома, всё нормально, кожу подсушила-раньше я с ума сходила от жирности кожи, если руками проводила по волосам, блестели пальцы. Теперь мне полегче с этим, но голова чешется и перхоть достала, по началу кусками летела, сейчас мелкая, и меньше стало, кожа как то сама восстанавливается.Ещё меня радует, что при всём при этом сам волос не сухой, нормальные, мягкие волосы.

Гость
#18
Птичья

я тупо ждала,когда само пройдет... мне ещё и лицо сожгли - подтеками, за ушами, шею... а уж про волосы я молчу! как одуван ходила! год состригала и отращивала волосы! жуть! и мрак!

долго ждали?

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем