Гость
Статьи
Караул!!! Сожгла кожу …

Караул!!! Сожгла кожу головы =(

Девочки. кто сжег волосы горчичной маской? Как лечите теперь кожу головы?
Сама не знаю как такое могло случится. Делала раз в неделю (у меня тип кожи жирный), сахар не добавляла, на протяжении чуть больше месяца. Неделю назад (!) начался жуткий зуд, в некоторых местах чешется.. волосы выпадают очень. Муж посмотрел, сказал что эти места оч сухие и краснота есть.. Что мне теперь делать то? Маску больше не делаю.. хотя, эффект от нее наблюдался. Что посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деточка, купите масло из виноградных косточек, легонько втирайте в скальп - оно очень помогает для проблем со скальпом.

Гость
#2

ахаааа,вот в следующий раз,будешь думать головой,прежде чем следовать советам пещерных баб.

к трихологу беги,пока не полысела

салт лаке гирл
#3

виноградное масло должно помоч. потом купите Инвити от Аведа, очен помогает при очаговом облысении

Гость
#4

можно облепиховое масло попробовать....но лучше к трихологу

Гость
#5

блин, заставь дурака бога молиться.......

думать надо головой.

#6

У вас или ожог, или аллергия. Ну и лечится это все как обычная аллергия (прием супрастина, Тавегила, пипальфена и пр.), или как обычный ожог, если это ожог - т.е. регенерирующие препараты на кожу.

Нннн
#9

Не вздумайте ни какими маслами лечить ожег,депантенолом лечите,очень хорошо помогает,на личном опыте знаю!!!

Гость
#10
Гость

блин, заставь дурака бога молиться.......думать надо головой.

В
Вас помочь просят, а не комментарии оставлять, такие умные все!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: