Гость
Статьи
покрасить волосы без …

покрасить волосы без краски для волос

пожалуйста, подскажите, как можно придать каштановый оттенок волосам без краски и без хны.

Мера
21 ответ
Последний — Перейти
Princessa
#1

и мне подскажите)

Гость
#2

орехами грецкими

Гость
#3

где взять грецкие орехи?

Лиса Алиса
#4

Чаем черным очень крепким. Окраска не стойкая, смывается при первом же мытье. А чем хна не устраивает?

Мера
#5

хна не устраивает. т.к. волосы окрашены краской,
гость, а как с помощью ореха грецкого, рлиз.

Гость
#6

Еще тут на форуме кофе кто-то красил...

Гость
#7

А настойкой грецких орехов, как я слышала, наоборот, нежелательные волосы выводят..

Golden Iris
#8

Мера, если краска теплого тона, можно хной сверху (только без басмы). Пару лет чередую краску (русый золотистый) и хну, нет проблем.

ад
#9

насколько помню, просто надо какое-то не слишком долго время подождать после использования хны, и можно будет краситься чем-то другим. только насчёт сроков лучше у парикмахера проконсультироваться.

11
#10

оттеночным шампунем иррида например

знахарь
#11

Нельзя смешивать хну и краску. Волосы позеленеют!

знахарь
#12

Крепкий настой крапивы даёт каштановы оттенок.

знахарь
#13

Крепкий настой ромашки даёт золотистый оттенок, но видно только на светлых волосах.

знахарь
#14

Кора дуба тоже даёт каштаново-коричневый цвет, но на разных волосах по-разному получается.

знахарь
#15

Жучки корнишели дают красный цвет, но, их по-моему всех уничтожили. Да, и вряд ли автор захочет красные волосы. Хотя...Кто его знает.

Golden Iris
#16

Знахарь, 11, смешивать, наверное, нельзя, а чередовать можно, но не со всякой краской. Можно делать мелирование. Ни разу не была зеленой :)

Манюня
#17

я тоже слышала про чай,а я вот делала хну,а потом не дождалась пока волосы отрастут и сделала себе мелирование,результат- огромное зеленое пятно слево...жуть...ходила так все лето,краситься не хотела,и так волос нет :D:d

Манюня
#18

оооооо,я нашла сайт,вот посмотри http://www.hacklife.ru/?q=node/361 я сейчас уже заварила чайок :D жду пока остынет,буду пробовать :D

Да_шутка
#19

К примеру, отвар из ромашки обратит русоволосую женщину в золотистую блондинку. Отвар готовится очень просто: на пол литра воды берется горсть сухих цветков ромашки. Залитые водой цветки нужно довести до кипения и держать на малом огне, пока отвар не приобретет густой желтоватый цвет. Таким отваром надо полоскать волосы регулярно. А также он √ отличное питательное средство для волос и кожи головы.

Мышка
#20

ох,да легко тут всё!А можно ещё маркерами краситься или чернилой от ручки на блондинку если тогда будет типо фиолетовый.очень классно!!!! если ты блондинка то маркеры все цвета пойдут

#24
Мера

пожалуйста, подскажите, как можно придать каштановый оттенок волосам без краски и без хны.

я могу продать вам вытяжку меланина, просто брызгаете на волосы, она очень стойкая но ето органическое вещество. ваш волос будет покрит темным меланином сверху и немного проникнет в волос. можно брызгать и на кожу -она преобретает бронзовый цвет...п.с вытяжка из конского волоса

Форум: Красота
Всего: 50 741 тема
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 269 тем