Гость
Статьи
как же надоели эти …

как же надоели эти короткие волоски - "петухи" на голове(((

надеюсь поняли...причесываться стараюсь аккуратно..делаю маски от ломкости...может это новые растут просто? их так много...как гнездо просто.. а сами волосы длинные. боюсь пробор менять..а то отломаются еще больше..и гнездо это еще больше будет(((( у кого такая же проблема?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня недавно так было. Не знала уж чего и делать - голова как будто всегда лохматая.

Думала-думала и тут доперло до меня, что такая ерунда началась после покупки шампуня "Чистая линия". Нахвалили его тут, я и купила - дубина)))

В общем, шампунь сменила - и все пришло в норму.

Гость
#2

такая же фигня... по-моему эт просто новые растут.. ну я стараюсь уложить их аккуратненько, воском например, только чтобы не очень много было его, а то волосы как грязные выглядят

Гость
#3

я для их прилизывания воск или гель или крем для волос использую. Объем при этом не теряется если много не мазать. Просто горошину средства растираю на ладонях и провожу ими по голове.

аноним
#4

мне парикмахер объяснила со всей ответственностью, что ни фига это не новые, а обломанные старые:( так что боритесь с ломкостью - мне маска дав с сывороткой хорошо помогает, спрей-восстановление глисс кур, и гелем все это дело можно пригладить.

а в каком-то глянце был дельный совет - если приходите куда-то и вот этот вот тонкий ежик ужасный от влажности, можно руки кремом для рук смазать и жирными руками чуть-чуть все это дело пригладить. не кидайте в меня камнями, это не я придумала.

Гость
#5

Блиин, и у меня такая же фигня((неужели обламываются(((??

Гость
#6

da, a novie volosi po-vashemy srazy dlinnimi poyavlautsa?? switch on the brain

Гость
#7

у меня раньше такого никогда не было((

Маруся
#8

Рассмотрите их повнимательнее: если у этих волос кончики намного тоньше, чем у корней, значит это новые волосы растут. Обломанные или стриженные по всей длине одинаковые.

аноним
#9

новые растут гладко по голове. маруся права. а обломанные стоят дыбом. в противном случае они бы у всех стояли ареолом вокруг головы. а это явление наблюдается не у всех и не всегда.

Princessa
#10

эх....значит ломаются(((что же делааать?((((((а еще у меня на кончиках волос какие то типа белые шарики...что это?

Гость
#11

Белые шарики на корнях волос-значит волосяные фолликулы забиты кожным салом, укладочными средствами (особенно вреден силикон). Первые признаки утраты шевелюры.

Ж**А
#12

и у меня так пушатся,а раньше не было, жидкий воск, лак,пенка и прочее-прочее не помогает, они все равно стоят и тянутся к небу(

11
#13

а у меня после активного использования всяких масок народных для роста волос то же так было и еще чувствовался типо подшерсток если руку в голову запустить я думаю у кого обламываютья, а у кого может и растут!

Princessa
#14

Гость 11, уф!у меня не на корнях шарики а на концах!тем более что всякими укладочными средствами я не пользуюсь совсем!

Гость
#15

у меня та же проблема девочки...но я доигралась при помощи фена. Горячая укладка дала о себе знать. Обратилась к своему мастеру, она порекомендовала сменить шампунь, не помогло, потом делала маску с оливкового масла, немного уложила, сейчас более-немение нормально.

питух
#16

свободу питухам, питухи тоже хочут жить

Елена
#18

Аааааа,петухи!!что за фигня

Гость
#19

А у меня дочь 10 лет в школу идёт с грибишками хвост не может сдел.

Гость
#20

н да.... Если чесно от них не избавишься у всех поразному все зависит от качества волос.... Ну а если от природы не дано то ....... Не судьба вам от этих петухов избавиться....

Агния
#21

У меня то же самое.но точно знаю,что это новые растут тк много выпало из-за анемии.а теперь ее вылечила и они поперли.как их пригладить тоже не знаю

Юлия
#22

У меня уже давно такие "петухи" незнаю что делать. Масками, воском, кремами ничем таким не пользуюсь. Может кто-нибудь знает какие нибудь домашние методы? За ранее спасибо

Tryam
#22

Вот и у меня такая фигня, много выпадает волос, особенно при мытьё головы и очень много волос по всей голове разной длины с тонкими кончиками, явно новые, и получается, что на голове волос много, но длинных мало, не знаю от чего так и что с этим делать(((

Гость
#23
Гость

da, a novie volosi po-vashemy srazy dlinnimi poyavlautsa?? switch on the brain

😂👍

Гость
#24

Ну как убрать ёжик нет ответа незнаеш не выкладывай ютуб такие дауны много говорят а как вы думайте

Гость
#24
Princessa

эх....значит ломаются(((что же делааать?((((((а еще у меня на кончиках волос какие то типа белые шарики...что это?

Это секуться они так

Гость
#27

У менч

Гость
#29
аноним

мне парикмахер объяснила со всей ответственностью, что ни фига это не новые, а обломанные старые:( так что боритесь с ломкостью - мне маска дав с сывороткой хорошо помогает, спрей-восстановление глисс кур, и гелем все это дело можно пригладить.

а в каком-то глянце был дельный совет - если приходите куда-то и вот этот вот тонкий ежик ужасный от влажности, можно руки кремом для рук смазать и жирными руками чуть-чуть все это дело пригладить. не кидайте в меня камнями, это не я придумала.

Я думала, что это придумала 😹 и делаю это кремом для рук. То есть смазала руки, как обычно и заодно петушки пригладила)

Гость
#30
Юлия

У меня уже давно такие "петухи" незнаю что делать. Масками, воском, кремами ничем таким не пользуюсь. Может кто-нибудь знает какие нибудь домашние методы? За ранее спасибо

"Масками,воском,кремами ничем не пользуюсь" вот вам и ответ)

Гость
#31

Ага

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем