Гость
Статьи
веснушки и автозагар

веснушки и автозагар

У меня очень бледная кода все лицо в веснушках, из-за этого не могу загорать в солярии, пользуюсь изредка автозагаром или молочком типа лореаль. И задумалась, если я буду выводить веснушки, пользоваться отбел.кремом ну или даже если просто мазать автозагаром. то становятся ли веснушки виднее и сильнее как от солярия? Или можно смело пользоваться, сочетая и отбел.крем и потом автозагар? или просто мазать автозагаром и тогда равномерно будет и веснушки не так будет видно?

Маша
3 ответа
Последний — Перейти
Ал
#1

У самой такая же кожа. Отбеливающим кремом пользуюсь, где-то с конца февраля, когда солнце начинает светить по-весеннему, и примерно до начала мая. Только крем должен быть еще и с солнцезащитным фактором. Так кожа постепенно привыкает к солнцу, и веснушки не так ярко высыпают. А потом уже пользуюсь кремом, с эффектом загара, и веснушек действительно не так сильно видно. От загара лицо приобретает равномерный оттенок, и прикрывает веснушки. Осенью и зимой можете смело их отбеливать, а с начала весны, снова, обязательно солнцезащитный крем! Да, фактор должен быть не меньше 30!

ПрынцессКо
#2

Ой, а подскажите название отбеливающего крема, пожалуйста!

Катя
#3

Есть хорошее средство от веснушек и вообще от любого вида пигментации. Молочко South Beach Skin Solution≥ оно имеет тональную основу + убирает начисто веснушки, поэтому эффект быстрее. Я правда советую при выходе на солнце всё таки наносить еще какой нибудь защитный крем который помогает предохранить кожу от UVB и UVA ≈ лучей. Мне например немецкий нравится Nutra-lift Maximum Protection SPF 30 Plus More.

Форум: Красота
Всего: 50 271 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 097 тем