Гость
Статьи
вросший волос под …

вросший волос под бровью воспалился.

Девочки ,что можно сделать?Веко припухло .Два дня обрабатывала дарсонваалем.Но не помогает.
Я обычно вскрываю такие стерильными иголками. Но над глазом боюсь. Сейчас в другой стране, на море.Через пару дней домой.Что можно предпринять. У меня нет жуткого воспаления, но больно дотрагиваться и веко немного отекло. Видно что внутри гнойничок, но сверху крепкая оболочка, сам не прорвётся. Просто помню как у меня врос волос где лимфоузлы между лобком и ногой. разросся до фурункула. Врач потом резал.

avtor
4 ответа
Последний — Перейти
avtor
#1

собственно пока тема выходила,проблема исчерпана. Купила одноразовую стерильную иголку для шприца. Обработала всё спиртом 70%, Надорвала кожицу иглой,растянула немного кожу в разные стороны и всё вышло само собой. Девочки, только не делайте этого сами, давить в этой зоне очень опасно. У меня сестра врачь, я этому научилась, по всем параметрам медицинских правил. Помните ,что стоит немного гноя попасть при давлении внутрь, то бытрая циркуляция крови в этой области быстро разнесёт по всей окружности и будет заражение.

г-жа Беладонна
#2

умора!

#3

у меня муж пищит когда я ему прыщи выдавливаю - ой! заражение будет! - теперь верю ((

автор
#4

3 пришхи можно видавливать только когда есть достаточний виход для содержимого. Т.е. надрез ,надрив, и тогда когда он уже созрел. Ну и всё 100 раз обработано спиртом. А если давить так с бухти барахти ,можно ешхё как заражение получить. Ви не читали, одна девушка тут рассказивала.Парень решил видавить приш на лбу. За 2 дня не успели спасти.

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы