Гость
Статьи
Морщины под глазами в …

Морщины под глазами в 26 лет! Спасайте!

Может быть,это и естественно, но так не хочется думать "я старею".....по природе у меня кожа скорее сухая, пользуюсь кремом для век от Черного Жемчуга...что посоветуете? в принципе, могу себе позволить крем подороже значительно, просто как-то не задумывалась над этим вопросом, а вчера как глянула на себя в зеркальце на улице!!!....Мне так грустно! Посоветуйте хороший крем для век(можно люкс) для моего возраста? Есть ли вообще кремы для профилактики морщин для 26 лет?

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Я я я
#1

очень помогает спать в холодном помещении.

Кат
#2

Лена, есть, в том числе и для вашего возраста. По своему опыту могу сказать, что "хороший" - это очень индивидуально и прежде чем найдете то что вам действительно подходит придется перепробовать многое. Лично мне (28) идеально подходит Dior 60/80 из линии для молодой кожи с первыми морщинками.

Лена
#3

Кат, спасибо!

sava
#4

У Эстель Лаудер масло оч хорошее. У меня мимические стали очень заметны-зрение плохое да и кожа тоже склонна к сухости. Попробывала-улучшение на лицо!

Лена
#5

sava, спасибо!

а что за масло?

Леньчик
#6

Лена, перепробовала кучу всего из категории люкс, и наконец нашла то, что действительно спасает и к кремам никакого отношения не имеет! Пользуюсь маслом виноградной косточки, результат - ошеломительный. А у Вас это не морщины, это сухая кожа. Масло виноградной косточки - очень сильный увлажнитель, используемый в косметологии.

sava
#7

Не помню как называется, ночное для век. В такой темной бутылочке. А еще в Мирра Люксе масло знаю точно есть. Тем более, Мирра лечебная. Стоит недорого.

Гость
#8

Во-первых нужен контраст тепла и холода) Советую по утрам обильно протирать глаза кубиками льда (с травками, использую ромашку, розовые лепестки). Это поможет коже стать более эластичной и т.д. и т.п. Затягивает) Протираю льдом область декольте и шею, эффект хороший. Затем наношу крем , очень помогает). Насчет крема, все индивидуально) Только методом проб обнаружила для себя Lierac.

Ах!
#9

Лена!

В косметологии принимается во внимание в первую очередь проблема.

Есть проблема-значит её нужно решать.

В каком возрасте появляется эта проблема,это индивидуальный вопрос,на этом циклиться не стоит.

Подбирать крем нужно тоже,очень индивидуально.Методом тыка)

Если вас так беспокоит уже ваша проблема,делайте ботокс.

Но ботокс не исключает хорошего и правильного ежедневного ухода.

#10

ну скорее всего это мимические морщины, носитеочки солнечные поменьше супер широкой улыбки ну и крем увлажняющий для век только не гель, подберите попробуйте чтобы хорошо увлажнял. Mary Kay не пользуюсь но крем для век отличный и хватает почти на год стоит около 600 руб. Пробуйте и найдете для себя

Ася
#11

OSEELENA , крем для век годен 3 месяца...

Милена
#12

Лена, конечно, нужно подобрать крем, подходящий именно для Вашей кожи, но хорошо еще использовать и народные средства, особенно сейчас, летом. Мне очень помогают огуречные маски: примерно 1/2 небольшого огурчика натереть на мелкой терке, отжать сок, пропитать им ватные диски, слегка отжать и положить на глаза минут на 15-20, потом умыться водой комнатной температуры (кстати, огурец должен быть прохладным, так эффект лучше). С первого раза, конечно, эффект не сильно заметен, но уже после 3-его наступают заметные улучшения! Еще делают маску из тертого сырого картофеля. Но лично мне из огурца нравится больше. Отличное увлажняющее средство!

Лена
#13

всем спасибо за советы! Милена, Вы, наверно правы, что летом надо особенно тщательно ухаживать за кожей. Весной я как-то не обращала внимание на эти морщинки....

Я я я
#14

БЛин, спите в очень прохладном помещении, зимой особенно актуально, я не к этому стремилась, но через время заметила, про пропали полностью.еще я бегала в то время.

тт
#15

я согласна с Я я я! Спать в прохладном помещении - это кул!!! правда у меня муж всегда ругается - он у меня теплолюбивый юноша))))

Гость
#16

а ви курите? Отсуда и моршини...

Тата
#17

Самые лучшие и натуральные крема (в том числе и от морщин) - "МЮСТЕЛА" на основе норкового масла. Испытываю на себе и своих родственниках уже второй год. Эффект не моментальный, зато как-бы вылечивающий (после 3-х месячного курса можно год не пользоваться.) Очень легкие, быстро впитывающиеся, не жирные приятные российские крема. Супер!!!

Гость
#18
Леньчик

Лена, перепробовала кучу всего из категории люкс, и наконец нашла то, что действительно спасает и к кремам никакого отношения не имеет! Пользуюсь маслом виноградной косточки, результат - ошеломительный. А у Вас это не морщины, это сухая кожа. Масло виноградной косточки - очень сильный увлажнитель, используемый в косметологии.

Здравствуйте. А как пользоваться. Наносить в чистом виде?

Гость
#19
Гость

а ви курите? Отсуда и моршини...

Я не курю, а морщины под глазами все равно есть( подозреваю что из-за аллергии - часто чешутся веки ((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема