Гость
Статьи
А вы знаете?

А вы знаете?

Всем доброго дня, девочки подскажите а можно ли во время месячных стричь и красить волосы?мне подруга говорит, что очень не рекомендуется посещать парихмахера во время критических дней!

кисуля
18 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Ничего подобного никогда не слышала. Всегда и стригла и красила. Что теперь, все свои планы менять из-за этих дней?

#2

никогда не заморачивалась по этому поводу.....

и вам не советую.:))

Гость
#3

Да, слышала такое

#4

Я тоже неоднократно слышала подобное. Но часто делала это. Может, это и совпадение, но стрижка смотрится намного лучше, чем если делать ее в обычные дни. А ваще наплюйте на предрассудки.

3
#5

я слышала, что от окрашивания может цвет получиться не такой как должен (типа гормоны и все такое)..но сама не проверяла.

ХХХ
#6

Конечно это правда!!А еще мытся н рекомендуется

Гость
#7

Да! Автор. Я сама на днях об этом услышала от своего мастера. Я ежемесячно осветляю отросшие корни у нее. В последний раз они у меня желтые получились слегка. Она спрашивает на ушко: "У Вас, случайно, не критические дни сейчас?" Я говорю, что да..\ Она сказала, что лучше в такие дни не краситься, потому что результат будет плохой, что вроде, силы организма ослабевают. Сначала она спрашивала не принимаю ли антибиотики, дт них тоже результат окраски волос хуже.

Мандаринка
#8

про втрижки - ерунда полная, а по окраске что-то там гормональное, как мне говорили...

Мандаринка
#9

про стрижки, извините!

Гость
#10

Слышала такое,но на мне это никак не отражалось

Гость
#11

Причем то сдесь гормони к волосам, если волоси мертвие? Глупости всиакие видумание плоxими пареxмаxерами что би сприатать свои ошибки. Гормони на ваше настроение могут влииать и вам стрижка может не понравитсиа.

Adriana
#12

полностью согласна с гостем нр.11

Гость
#13

Знаю, что завивку в такие дни не делают, потому, что не будет результата, меняется все в организме,во время месячных. Возможно по этой причине и красится не стоит, а вот за стрижку думаю можно, может просто будут тогда волосы медленее расти))))))))))

гостья
#14

автор-совершенно верно. краситься бесполезно в эти дни...

галина
#15

краска с волос быстро сходит... и не так волосы блестят...

Бабочка Шоколадница
#16

В инструкции к одной краске было написано, что нельзя применять при месячных. Своими глазами читала.

Гость
#17

А ещё мне как-то мастер сказала, чтобы лучше краска легла, надо коньяка немного выпить перед процедурой.

#18

Я бы советовала потерпеть хотя-бы первые пару дней...По-любому в организме что-то происходит в эти дни и я бы лично не рисковала. А там сами смотрите.

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 177 тем