Гость
Статьи
А знаете почему у меня …

А знаете почему у меня нет девушки?

А Идеала нет. Играю в шахматы и приставку, веду кулинарный канал, п****чу на гитаре, пищу стихи, люблю огород и ходить на речку...У них даже ума нет разговор на мою тему начать... Короче, темы эти не совпадают. Максимум что в отношениях светило - это ресторан и секс.

Я ***, мне 42 года и меня достало одиночество и домашнее хозяйство. И сегодня опять пропустил тренировку ибо предпочел по торговому центру походить и кофе в кофейне попить.

Паяк
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты уже хочешь отношения(шахматист). Че надоело тебе стирать и готовить. Так вот не надо предвзято относится к девушкам. Надо увидеть в ней хозяйку, а не потенциальный секс.

#2

Какая боль, женщины не хотят подстраиваться под твои интересы и впрягаться в твое бытовое обслуживание. Какие же вы слабые и зависимые, совсем без женщин не можете, аж на женском форуме плачетесь корзиночки.

Игорек
#3

просто ты вместо секса поджимаешь под табуреточку рахитичные ножки и брызгая слюной рассуждаешь о фете и категорическом императиве канта.

#4

продолжай крепко держать нас в курсе.

Гость
#5

Т.е вариант того, что проблема в вас, а не в женщинах, вы совсем не рассматриваете? Вам 42 года, а рассуждаете, как обиженный подросток.
Женщина, да любой близкий человек рядом, это не про то, что кто-то должен ходить за вами теленком и безудержно интересоваться. А вы интересоваться жизнью женщины пробовали? Или заранее считали, что она тупица и явно ничего путного не скажет? Разберитесь в себе для начала, и уже потом ищите пару.

Гость
#6

Нет денег = нет девушки.

Гостья
#7

Всем п0х

Гость
#8

Достало одиночество, значит надо познакомиться с женщиной. Выходите в люди чаще и знакомьтесь

Гость
#9

Ну вот, а в соседней теме холостяки говорят что им никто не нужен. 😊😊

Grendel
#10
Гость

Нет денег = нет девушки.

А далее:
Есть деньги = появляется девушка
Появляется девушка = пропадают деньги
Пропадают деньги = пропадает девушка
Пропадает девушка = появляются деньги
Просто мистика.

Гость
#11
Grendel

А далее:
Есть деньги = появляется девушка
Появляется девушка = пропадают деньги
Пропадают деньги = пропадает девушка
Пропадает девушка = появляются деньги
Просто мистика.

😂
Ну все верно, придираться и спорить не буду.

Grendel
#12

Современная девушка и домашнее хозяйство - вещи несовместимые. Они уборку то в квартире съемной делают только перед приходом хозяйки. Поэтому и на свидания в ресторан, а потом к мужчине на ночь.

Гость
#13

С возрастом все менее будет тянуть на тренировку и больше на диван

#14

Понимаю. Непросто это - найти своего человека. И чем старше, тем сложнее. Розовые очки уже спали, все стало понятно и обыденно. Что сказать? Не отчаивайся! Где-то же ходит она, та самая.

Гость
#15
Grendel

Современная девушка и домашнее хозяйство - вещи несовместимые. Они уборку то в квартире съемной делают только перед приходом хозяйки. Поэтому и на свидания в ресторан, а потом к мужчине на ночь.

Даже не сами делают, клининг заказывают. Ух какие негодяйки.

Гость
#16

Автор, а слово, которое не пропустили, г.... е... й?

Гость
#17

Устал дрoчuть

Гость
#18
Игорек

просто ты вместо секса поджимаешь под табуреточку рахитичные ножки и брызгая слюной рассуждаешь о фете и категорическом императиве канта.

Какая восхитительная точность в описании столь красочного образа!Продолжайте вселять в нас уверенность.

Гость
#19
Гость

Нет денег = нет девушки.

Да,но - "есть деньги=есть девушка=стремительное уменьшение денег", то есть, независимо ни от чего, при наличии девушки деньги стремятся к нулю.

Гость
#20

Да почти таже штвка, я обожаю быт,огород, лыжи,лес и речку. А мужчин таких нет,одни айтишники и европеизированные недомальчики. На уме у них один секс,путешествия и рестики. Такие не нужны даже за миллион.

Гость
#21
Гость

Т.е вариант того, что проблема в вас, а не в женщинах, вы совсем не рассматриваете? Вам 42 года, а рассуждаете, как обиженный подросток.
Женщина, да любой близкий человек рядом, это не про то, что кто-то должен ходить за вами теленком и безудержно интересоваться. А вы интересоваться жизнью женщины пробовали? Или заранее считали, что она тупица и явно ничего путного не скажет? Разберитесь в себе для начала, и уже потом ищите пару.

А ну как разберется да и вообще о вас, владычицах нефритовых пещёр наслаждений, позабудет? Непорядок, нефтяная скважина да без хозяйки!

Гость
#22
Гость

Да почти таже штвка, я обожаю быт,огород, лыжи,лес и речку. А мужчин таких нет,одни айтишники и европеизированные недомальчики. На уме у них один секс,путешествия и рестики. Такие не нужны даже за миллион.

А кто их воспитывал, растил-то кто? В СССР количество одиноких матерей к моменту развала Союза - треть. С тех пор количество только увеличивалось, сейчас уже процентов 55. Вывод - детей растят одинокие мамы. И "секс, путешествия и рестики" прекрасно описывает именно их, одиноких мам, умственный и жизненный кругозор.

Гость
#23
Гость

А кто их воспитывал, растил-то кто? В СССР количество одиноких матерей к моменту развала Союза - треть. С тех пор количество только увеличивалось, сейчас уже процентов 55. Вывод - детей растят одинокие мамы. И "секс, путешествия и рестики" прекрасно описывает именно их, одиноких мам, умственный и жизненный кругозор.

А я тут причем? Я не виновата, что нет пригодных к нормальной семье мужчин и приходится становиться матерью одиночкой осознанно. Где отцы этих детей тогда? Почему их не ростили? Да многие такими выросли при отцах.

Анархист
#24

ты что ваномас?

Гость
#25

Скука. Люди должны вместе развиваться. А не на рыбалку ходить и кормить комаров.

Гость
#26

Люблю огород и ходить на речку... Неужели это интересно? Звучит будто тебе лет 80. Уж в такие годы в орогорде и на речке можно отдыхать. А ты моложе
.. Развитие. Интересно

Гость
#27
Гость

А я тут причем? Я не виновата, что нет пригодных к нормальной семье мужчин и приходится становиться матерью одиночкой осознанно. Где отцы этих детей тогда? Почему их не ростили? Да многие такими выросли при отцах.

Вы написали о недовольстве, я Вам ответил. Где отцы этих додиков? Частью умерли, частью ушли из семьи. И, если за смерть раннюю семья нечасто в ответе, ей порой это невыгодно совсем, то за разводы и разрушение семей в стране, где 8 из 10 разводов инициируют женщины, отвечают явно не мужчины в массе.

Гость
#28
Гость

Вы написали о недовольстве, я Вам ответил. Где отцы этих додиков? Частью умерли, частью ушли из семьи. И, если за смерть раннюю семья нечасто в ответе, ей порой это невыгодно совсем, то за разводы и разрушение семей в стране, где 8 из 10 разводов инициируют женщины, отвечают явно не мужчины в массе.

Нет,конечно не мужчины. Это же женщины силой заставляют их бухать,валяться с пивасом на диване,неработать,гулять,забивать на семью. Ага. Всеженщины ведь разводятся с прекрасными мужчинами,отцами и мужьями и таких прекрасных не пускают к детям,прям костьми ложатся,чтоб ребенок не видел такого чудесного папашу. Ну ясно же, что у мудешников своя реальность,не имеющая к настоящему отношения.

Гость
#29
Гость

Нет,конечно не мужчины. Это же женщины силой заставляют их бухать,валяться с пивасом на диване,неработать,гулять,забивать на семью. Ага. Всеженщины ведь разводятся с прекрасными мужчинами,отцами и мужьями и таких прекрасных не пускают к детям,прям костьми ложатся,чтоб ребенок не видел такого чудесного папашу. Ну ясно же, что у мудешников своя реальность,не имеющая к настоящему отношения.

Один вопрос: как же, каким таким образом, прекрасный жених - ибо иное предполагать означает заподозрить в неразборчивости и недальновидности прыкрасных дам - превращается вот в описанное Вами выше? Причём, исходя из Вашей логики, участие в этой трансформации дама не принимает. С кем же он тогда в браке живёт и брак ли это?

Гость
#30
Гость

Один вопрос: как же, каким таким образом, прекрасный жених - ибо иное предполагать означает заподозрить в неразборчивости и недальновидности прыкрасных дам - превращается вот в описанное Вами выше? Причём, исходя из Вашей логики, участие в этой трансформации дама не принимает. С кем же он тогда в браке живёт и брак ли это?

Опять бабы виноваты, что мужик козел??

Гость
#31
Гость

Опять бабы виноваты, что мужик козел??

Два варианта - или кто-то в чём-то виноват, или нет ничьей вины. Так ведь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: