Гость
Статьи
А знаете,почему мой …

А знаете,почему мой любовник не может уйти от жены?

Потому что она отдавала свою зарплату на общие долги,ремонт ЕГО квартиры,обустройство. Теперь,если он объявит ей о разводе,деньги надо вернуть. Плюс она заберет все,что покупала в дом. Денег у него нет. Я могу взять кредит,чтобы ускорить их развод. Вот думаю,как поступить

Полюбовница
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на хрен он тебе нужен с долгами то

Львица
#2

А мой знаете, почему не может уйти от девушки?? Потому что у него не получается выгнать ее из дома!! WTF???!!!!!

Ольга
#3

Вы возьмете кредит,а он не разведется-как вам такая перспектива?

Гость
#4

Автор, науя тебе такой ***?

мики
#5

А почему он не может взять кредит, чтобы рассчитаться с ней??

Автор, кто хочет тот ищет повод, кто не хочет причину

Ева другая
#6

ну что за тупизна

Цао
#7
Львица

А мой знаете, почему не может уйти от девушки?? Потому что у него не получается выгнать ее из дома!! WTF???!!!!!

Это как?;)

Львица
#8
Цао

Это как?;)

Не знаю! Может, ей лень собирать вещи? Не, ну я конечно подожду, че

Гость
#9

разводка

Малена
#10

Автор, идите в тему любовницы, у которой мужчина не может уйти от жены, потому что она вторым беременна)

Посочувствуйте друг другу)

Гость
#11

Молодцы мужики, всегда умеют найти повод наплести фигню любовнице

Гость
#12

очередной дурочке любовник придумал гениальную отмазу-замять неприятную тему ухода от жены и , если повезёт, страсти с дуры и денюшков...)))))

#13

Это он Вас так разводит на деньги? Не вздумайте...Всё, что Вы описали - сказки Венского леса. В браке нет понятия "своей зарплаты"...там всё общее и долги общие. Чтобы доказать в суде вложение собственных средств улучшение имущества, принадлежащего супругу, - это ой как надо попотеть..

Итого в итоге выходит, что по факту он может бояться только потери вещей, которые жена в принципе может забрать себе после развода..Вот и делайте выводы...что вещи ему дороже, чем Вы...потерю их он не переживет)

Ну а вообще - просто отмазки всё это..чтобы не разводиться..и не из-за страха потери вещей или денег вовсе.

#14

в улучшение

гость
#15
Полюбовница

Потому что она отдавала свою зарплату на общие долги,ремонт ЕГО квартиры,обустройство. Теперь,если он объявит ей о разводе,деньги надо вернуть. Плюс она заберет все,что покупала в дом. Денег у него нет. Я могу взять кредит,чтобы ускорить их развод. Вот думаю,как поступить

Бери кредит и отдай ему. Им с женой деньги нужны отдохнуть съездить.

мамо
#16

послать его в пень!

Красненькая
#17

это уже фишка, автор!

Гость
#18

Нет, причина в том, что ты тупая курица для слива.

Славик
#19

Прям из рабства чувака выкупать нужно. Свободу мужикам!!!! Долой бабоугнетателей!!!!!!!!!!!!!! Мужик тоже человек!!!!!!!!!!!!!!!!

#20

Зачем он тебе с долгами и кредитами? У тебя роль полюбовницы, вот и пользуйся тем что приезжает и любит.

Гость
#21

ооо, так может они так бабло зарабатывает? прикиньте если у мужика таких дурынд каждый раз и каждая возьмет кредит, чтоб его выкупить, а он типо ойй, не могу прости и все, бабло в кармане, с женой поделил и дальше))))

#22
Львица

Не знаю! Может, ей лень собирать вещи? Не, ну я конечно подожду, че

Дай о себе знать, тогда она быстро освободит помещение)

Я
#23

вы с ума сошли? Зачем вам за него деньги отдавать? Найдите себе другого бесплатного

#24
Margaret Thatcher

Дай о себе знать, тогда она быстро освободит помещение)

+1 ))

Опоздушка
#25

что это всех проперло? что ни день - тема про любовниц и мужей, что не уходят от жен...

Ольга
#26

Автор, какие проблемы? Возьмите кредит, а потом вы будете, как прежняя жена, вкладывать свои деньги в его долги, ремонт и обустройство ЕГО квартиры. Веселая у вас будет жизнь)))) Зато любофффь!

Гость
#27

Автор Дура.

Гость
#28

Автор, это лохотрон. Жена может разделить все и подав на развод сама. А с вас с дуры просто деньги стрясут и исчезнут. Слушайте сказки дальше

Виктория
#29

а мой не уходит. тк боится все потерять . что нажил непосильным трудом....козел.

гость
#30
мики

А почему он не может взять кредит, чтобы рассчитаться с ней??

Автор, кто хочет тот ищет повод, кто не хочет причину

плюсуюсь

гость
#31

что ж вы все с козлами любитесь? Не уходит потому что не хочет ничего менять ему и так хорошо! Молодцы наши мужики, хорошо устроились.

#32

Автор, это семейный бизнес. Жена отдает мужа на время любовницам. Собирают с любовниц "кредитные", как отступные и переключаются на новый объект )))

ангина
#33

автор, это гениальная чушь. пожалуй она займет первое место в рейтинге "самая лучшая отмазка от любовницы" на вумене.. ))

маша
#34
мики

А почему он не может взять кредит, чтобы рассчитаться с ней??

Автор, кто хочет тот ищет повод, кто не хочет причину

Мики как всегда права.

маша
#35
Гость

Автор Дура.

Блин, ну сколько можно?

Лизавета
#36
Славик

Прям из рабства чувака выкупать нужно. Свободу мужикам!!!! Долой бабоугнетателей!!!!!!!!!!!!!! Мужик тоже человек!!!!!!!!!!!!!!!!

+100

маша
#37

Странно еще, что он не стал тассказывать, как оня тяжело и давно больна. И что бросить ее сейчас было бы непорядочно.

Аферистка
#38
Полюбовница

Потому что она отдавала свою зарплату на общие долги,ремонт ЕГО квартиры,обустройство. Теперь,если он объявит ей о разводе,деньги надо вернуть. Плюс она заберет все,что покупала в дом. Денег у него нет. Я могу взять кредит,чтобы ускорить их развод. Вот думаю,как поступить

ойянемогу)))

Ну берите кредит конечно же)))

Он может жене новую машинку прикупит)))

Zмея
#39

плохая разводка.

Гость
#40

Автор-н ах он вам, голоштаный то?да еще потом кредит за него выплачивать=а кормить то его чем станете???оставьте его-вы его недостойны))пусть он дождется более обеспеченной дуры

Крокодил
#41

Посмотрите на ситуацию другими глазами: зачем ему вообще уходить от жены? Полюбовница чем-то принципиально лучше? Я вижу 4 выхода из ситуации: спровоцировать конфликт, он уходит от старой жены к любовнице и начинает тихо ненавидеть новую жену; конфликт, он остается в старой семье, любовница остается неприятным воспоминанием, ничего не делать, принять любовника, как есть, получать удовольствие, поискать кого-нибудь еще.

Фейри
#42

калым за мужика и отступные бывшей жене .. как мило )

Кенгуру
#43
Полюбовница

Потому что она отдавала свою зарплату на общие долги,ремонт ЕГО квартиры,обустройство. Теперь,если он объявит ей о разводе,деньги надо вернуть. Плюс она заберет все,что покупала в дом. Денег у него нет. Я могу взять кредит,чтобы ускорить их развод. Вот думаю,как поступить

Давайте, автор, вперёд к счастью. Раньше его жена содержала, теперь вы будете. А то и напару, в качестве соревнования за сей бесценный приз.

Гость
#44

Еще одна затуманенная дурочка...ну-ну !Берите кредит, выплачивайте за этого чудака на букву м, а потом напишИте, как у вас это получилось. А мы все вместе поржем !

Кабачок
#45

Он и не собирается уходить от жены, и отговорок может быть миллион. Просто ему нравится натягивать одновременно двух баб.

жена
#46

44. Гость | 22.11.2012, 09:57:17 [2828685676] Гость

Еще одна затуманенная дурочка...ну-ну !Берите кредит, выплачивайте за этого чудака на букву м, а потом напишИте, как у вас это получилось. А мы все вместе поржем !

Чмоки всех!!!!!! Как тут у вас весело!!!!!!!!!!!!

Гостья
#47
Славик

Прям из рабства чувака выкупать нужно. Свободу мужикам!!!! Долой бабоугнетателей!!!!!!!!!!!!!! Мужик тоже человек!!!!!!!!!!!!!!!!

+100000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#48
Фейри

калым за мужика и отступные бывшей жене .. как мило )

+100000000000000000000))))))))))

Гость
#49

если мужчина уходит - ничего ни остановит, ни деньги, ни дети, хоть2-е хоть 5-ро.

Гость
#50
Гость

очередной дурочке любовник придумал гениальную отмазу-замять неприятную тему ухода от жены и , если повезёт, страсти с ***** и денюшков...)))))

Зачем с хорошего любовника делать плохого мужа.Пусть живут себе.Все равно все сливки вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: