Гость
Статьи
Выпадают волосы, …

Выпадают волосы, спасите!!!!!

Девочки, не знаю просто уже что делать - волосы на расческе пучками. причесываюсь над ванной - вся в волосах.Вчера даже мама заметила. что волосы натурально реже стали. ЖКТ в порядке, щитовидка вроде тоже... Крашу хной...
В чем причина может быть??? и что делать, это продолжается уже полгода!

Last Virgin
35 ответов
Последний — Перейти
из Нижнего
#1

Причины могут быть разные.У меня выпадали больше года так же,стала раз в неделю делать маску из ржаного хлеба и желтка яйца,минут на 40,потом смывала теплой водой(не горячей).Перестали лезть через месяца 2.Бросила,щас снова полезли,буду снова делать,это не трудно.

Гость
#2

"щитовидка вроде тоже" - анализы на гормоны и УЗИ щитовидки в норме?

24
#3

стресс? рожали? спросите в аптеке ПРИОРИН

гостьЯ
#4

Тож выпадали сильно где-то полгода. Отвар крапивы помог. Кстати, не только мне

Last Virgin
#5

2, именно что в норме. я сдавала - нет значимых нарушений

Last Virgin
#6

3, не рожала...

24
#7

я пью приорин (н0 после родов), помогает.... попробуйте теплое касторовое масло 1 раз в неделю на 2-3 часа под пластиком и полотензем - волоси станут крепче (но и темнее), толсче...

гостьЯ
#8

Если кожа головы жирная, то масло лучше не надо

Last Virgin
#9

24, а что это за препарат?

Nata
#10

Еще гинекологию проверьте, от этого тоже может быть. Нервы также, вы нервничали последнее время?

Ducky
#11

Last Virgin, на диетах не сидели? не нервничали? я посидела на одной диете (она включала еще и разные лекарства), чуть не развелись с мужем-стресс огромный. через месяца 2-3 после вышеперечисленных событий полезли волосы клоками.до сих пор мучаюсь. маски,фигаски, руки опускаются,ничего не помогает...:(

Last Virgin
#12

Nata, понервничала. пришлось, к сожалению
Ducky, на диете нет, но похудела за полгода сильно

Nata
#13

ТОгда точно из-за нервов. Может тогжда купить витамины для нервов, затем отграв из крапивы и корней лапуха, маски из теплого репейного масла. Если деньги есть, то можно купить еще всякие масла типа авокадо и жожоба, смешивать с репейным маслом - масла холодного отжима должны быть, хорошие фирмы Карл Хадек, Styx.

24
#14

приорин - новий препарат для женсчин, у которих випадают волоси(гормони), у меня после родов.... а ви поделайте маски (лучше жирние волоси, но - свои))))))

Тира
#15

Last Virgin, никакого самолечения, сначала-к врачу!!!правильно вам гостьЯ сказала, что если у вас жирная кожа головы (себорея или жирная себорея), то маски на основе масла могут только ухудшить состояние волос. Сходите хотябы к обычному дерматологу, послушайте что скажет

Гламурный кролик
#16

Ампульный лосьон против выпадения волос от Бреллил не пробовали?Он хорошо улучшает крообращение в коже головы,идет прилив к луковицам.А вообще нужно каждый день тщательно массажировать кожу головы,чтобы улучшать крообращение.Одним массажем можно остановить выпадение,если нет серьезных причин,связанных с выпадением волос.Вообще думаю всему виной экология,так как очень многие сейчас сталкиваются с этой проблемой.Сама лично сейчас купила "Плацент Формула",попробую,надеюсь на лучшее.А Бреллиловскими апмулами пользовалась больше года,мне они нравились,просто пора уже их сменить.

Одесситка
#17

Вотсайт по теме

http://www.gystoyvolos.ru/

beautiful
#18

Волосы могут выпадать от многих причин. Например, от стрессов, опять же щитовидка,экология, проблемы с сосудами, нехватка витаминов, болезнь внутр. органов и т.д. Короче причин - уйма. я ещё где-то слышала, что волосы могут выпадать от неправильного, излишнего применения хны. Купите хорошие мультивитмины, в любом случае, не повредит.

Юляшка
#19

Напишу как я спаслась от выдения волос плюс они еще и ужасно секлись и были оооочень сухими....каждые 2 дня(всего 4 раза) я наносила на волосы теплое репейное масло сверху полиэтиленовый пакет и полотенце и так ложилась спать ,а утром просто мыла голову....после этого наносила масло только раз в неделю...прошело 2 месяца волосы у меня перестали выпадать...перестали сечься и стали живыми))))сейчас делаю такую маску:2ст.л. ромашкового масла(2ст.л.цветков ромашки залить 200гр.растительного масла и настоять 2 недели в темном месте)+1 желток+1 ст.л.меда,все это нанести на волосы,тоже под полиэтилен и полотенце и ходить как можно дольше....делала только 2 раза...результат потрясающий...волосы выглядят просто супер!!!!!!кстати от этой маски волосы начинают сильней расти,так что для тех кто отращивает волосы,очень рекомендую!

коза
#20

Лосьоном выпадение волос по невротическим причины не вылечить, пейте пантенол в капсулах, мне только он и помог, у меня были проблемы с волосами из=за переезда в другую страну. Я всякими масками самодельными загадила всю ванную, особенно это репейное масло,просто кошмар. ну бальзамы и маски конечно никогда не помешают. удачи

Пэрсик
#21

У меня выпадают волосы примерно с мая. Сначала пила Аевит, делал маски разные. Была у дерматолога (назначал Револид, Цинктерал), у гениколога-эндокринолога. Гормоны в порядке, но вот выяснился очень низкий гемоглобин и нехватка йода, врач сказал выпадение от этого. Выписал витамины для беременных Витрум пренатал форте. Пью пару недель-вроде получше. Так что продолжайте обследовать организм, сдайте подробный анализ крови. Самолечением не занимайтесь, причина может быть какая угодно. Удачи!

Minima
#22

Семена чернушки размолоть и рабвить с водой или маслом. Нанести на кожу головы и корни волос, помасировать. Оставить на час или 30 минут. Тщательно смыть теплой водой. Такой рецепт хорошо восстанавливает волосы и их рост, ускоряет рост и укрепляет волосяную луковицу.

Причина выпадения может быть разной, конечно лучше сначала узнать истину, чтобы начать правильное лечение. Причина может быть в питании, стресс, кровь....

Alina
#23

Юляшка, а ты какое масло берешь-рафинированное или нерафинированное??

Sveta
#24

Мои волосы удержал только Inneov густота волос. Это разработка Лореаль и Нестле. Препарат дороговатый, но реально действует. Продается в аптеках.

Юляшка
#25

Алина,масло беру нерафинированное

Гость
#26

http://fishki.net/fun/opengirl.php?fun_og=HfxxMovMsPWM

КУзькина Мать
#27

У меня 4 года подряд постоянно вылезают волосы , а сейчас уже не осталось и половины того что было, при этом выглядят безжизненными.То, что у нас в стране медицина сильно страдает, знают все. Поход к врачу заканчивается весомым счётом и множеством рецептов. Но в 90% случаев точный диагноз поставить не могут. Просто настоящих врачей почти нет.
. Прошла множество врачей от хирурга до невропатолога. И, что? Ничего, таблетки, витаминчики притирки примочки травки, массажики. Пробовала все лосьены и комплексы, Ducray, Inneovб виши, аминоксил, алерана, короче все что можно.... ничего не помогает все ерунда.
Последняя версия врачей была что дело в гармонах, в мужских. Что принимать из таблеток, кто посоветует ?

УЛЬЯНА
#28

24.ПРИОРИН ПРИОБРЕТАЛА В РОССИИ? НЕ МОГУ НАЙТИ НУ ОЧЕНЬ НУЖНО.

Андрей
#29

Я купил в Финляндии курс на полгода и шампунь к нему. Покупал себе регейн и продавщица очень посоветовала. Но не сказала, что ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН. 3 дня принимал, и тут залез в инет и вижу, что мне (мужчине) он не подходит. Готов продать в Петербурге по себестоимости (с шампунем вроде было чуть больше 100 евро, готов чеки показать) скидка за то, что уже принял за три дня. E-mail:oe21@mail.ru

Галя
#30
Last Virgin

Девочки, не знаю просто уже что делать - волосы на расческе пучками. причесываюсь над ванной - вся в волосах.Вчера даже мама заметила. что волосы натурально реже стали. ЖКТ в порядке, щитовидка вроде тоже... Крашу хной... В чем причина может быть??? и что делать, это продолжается уже полгода!

Извинете меня пожалуйста - я не говою хорошо по руском язъком. Я из Болгарии. У меня бъло тоже самой проблем. Причина бъло зуб! Да один зуб. Он болел но я не знала и когда зубнай врач етот зуб отстранил волосъй нормално стали. И пила Ревалид, швейцарские витамине для волосъ.Очен помогает. И также Герикапс - винамин А и Е. Сейчас все нормално. Ну иди к зубной врач! И никокой стрес! Стрес- очен болшой фактор! И провери зубай! Удача! Всево хорошево! Галя

Гость
#31

Здравствуйте. У меня сильно выпадают волосы, не знаю что делать. Пробовала втирать в кожу головы репейное масло-еще хуже стало, различные маски так же не приносят результатов-волосы выпадают еще сильнее, может это из-за "правильного питания"?

отчаянная
#32

люди спасите пожалуйста,на протяжении полугода выпадали волосы, пробовала многое,прошла всех врачей,гормоны в норме, здоровье тоже,были раньше стрессы и депрессии,проходила курс востанавливающими витаминами и успокоительными,психика нормализировалась... на голове было что попало,пришлось подстричься на лысо, уже прошло более полугода как я такая же лысая, а на голове кроме пушка местами ничего нет.. я в панике,незнаю что делать...принимала много чего,врачи незнают ничего про такое,диагноз за год так и не поставили=((

отчаянная
#33

да еще забыла добавить,начали выпадать брови, от ресниц осталось мало чего=(

Радмила
#34

Всё перепробывала,помогла только "Талия".

Ириска
#35

Мне при выпадении помогли витамины Перфектил и народные средства: спиртовый настой луковой шелухи и гвоздики.

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы