Гость
Статьи
Бью тревогу!!! …

Бью тревогу!!! Выпадают волосы!!!

Выпадают волосы, бью тревогу!!!
Всем Здравствуйте, мне 15 лет. Я столкнулась с проблемой выпадения волос ещё весной, причина для меня не ясна. Я хорошо питаюсь (Пью много воды, ем источники белка и кальция молоко, мясо, творог; ем фрукты овощи; курсами пью рыбий жир). Вредное и всякие гадости (сухарики, чипсы, Фаст-фуды лимонады) не ем. С питанием у меня порядок.
Я всегда тщательно и аккуратно расчесывала волосы от самых кончиков поднимаясь к корням. Я не делаю прически которые стягивают все волосы, не пользуюсь утюжками для волос, феном и как вытекающее - средствами для укладки.
Вернёмся к началу. Как только у меня началось выпадение ( у здорового человека в день выпадает порядка 50-100 волос, как у меня раньше, сейчас выпадает намного больше, даже клочками) я начала тщательней следить за волосами купила средства проф. Линейки для защиты волос на весь день, для защиты от УФ лучей и от сечения. Делала маски из репейного масла, репейного масла с перцовкой регулярно. Но они не стали меньше выпадать, хоть сам волос улучшился.
Я говорила об этом маме она предложила мне делать маску из коньяка, яйца, лимона, меда, репейного масла ( все по столовой ложке) все это втирать в корни волос маме помогало, я делаю регулярно и ничего... Маме все равно, она говорит то, что это нормально что у тебя выпадают волосы, потом говорит мне все равно на это я не собираюсь вести тебя к трихологу, гормонов навыписывают и будут проблемы. Она говорит трихологи - это фигня. Но естественно это не так...
А мне что делать у меня волосы сами по себе густые и толстые, а щас что? ( Помогите пожалуйста как мне быть, спасибо, что прочитали все до конца, простите за пунктуацию и грамматические ошибки.

Veselova
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажся вы их перепитали всякими масками и профом.

Гость
#2

Щитовидку проверь

Veselova
#3

Нет конечно, раз я ими пользуюсь это не значит что слишком часто, я берега знаю. Они у меня изначально к тому же начали выпадать, а причина то...

Veselova
#4

[quote="Гость"]мне кажся вы их перепитали всякими масками и профом.[/quote
]Нет конечно, раз я ими пользуюсь это не значит что слишком часто, я берега знаю. Они у меня изначально к тому же начали выпадать, а причина то...

Кисс
#5

В аптеках можно найти средства в ампулах на основе плаценты, загуглите, вам выдаст фото коробок. Мне помогло. Их нужно втирать в корни, почитаете в инструкции. Если не ощибаюсь, у меня была итальянская фирма MILMIL

Ольга
#7

С кожей головы проблем нет? Перхоть, себорея

Veselova
#8
Ольга

С кожей головы проблем нет? Перхоть, себорея

Нет

гость
#9

Когда начинают выпадать волосы первое, что нужно сделать это сдать анализ на гемоглобин. Самая частая причина выпадения это пониженный гемоглобин. В твоем возрасте это часто бывает. Месячные давно начались? А то может организм привыкает к регулярной потере крови и из за этого гемоглобин снизился. Если с ним все в порядке то проверь еще гормоны щетовидки.

Гость
#10

Советую витамины Перфектил и маску Мирра люкс от выпадения волос, маски купить нужно две, как миниум. Маску втирать в корни волос после мытья волос, часа на 2-3, можно дольше (под шапочку для душа, чтобы не высыхала и на влажные волосы конечно), потом смываем, наносим бальзам, и будет Вам счастье! Сыну при Алопеции только этой маской волосы восстановили, никакие проф средства, лекарства и врачи не помоголи.

Колли
#12

У подруги моей такое было. Тоже не могла понять из-за чего, она всегда пила витаминки, ела много полезного, пошла сдала кровь на гормоны, оказалось- у неё гиповитаминоз! Т.е. переизбыток витаминов в организме. Сдайте этот анализ. Либо у вас дифицит железа, либо этот самый гиповитаминоз.

Гость
#13

Да купите шампунь в аптеке от выпадения волос, Виши, красный, и всего делов. В вашем возрасте, скорее всего, гормональная перестройка, все нормализуется. У меня в 15 тоже волосы сыпались, ничего, отросли.

#14

попробуй после мытья головы настойку красного перца . хорошо помогает

Тыковка
#16

Я только закончила курс мезотерапии 6 сеансов и волосы укрепились и вылезло много новых. Тоже ничего не помогало. Ни втирани, но витамины, ни перцовка. Только мезо

Василиса
#18

Я бы порекомендовала шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином из серии лошадиной силы! Отлично питает, заботится о тусклых, секущихся волосах, склонных к выпадению, возвращает волосам здоровый и ухоженный вид!

Мария
#19

Перцовку не думай делать, когда люди делают маску из горчицы или с добавлением, коньяка, перцовки, они травмируют волосы, хоть и эффект у некоторых есть, а у других убивает просто. Лошадиная сила тож не выход...посмотри отзывы, через какое то время еще хуже становятся волосы.

Гость
#20
Мария

Перцовку не думай делать, когда люди делают маску из горчицы или с добавлением, коньяка, перцовки, они травмируют волосы, хоть и эффект у некоторых есть, а у других убивает просто. Лошадиная сила тож не выход...посмотри отзывы, через какое то время еще хуже становятся волосы.

Вы не читайте текст, я это все пробовала и я знаю. Никакие маски не помогут и шампуни, здесь больше проблема с организмом, вот я и не знаю что предпринять.

Veselova
#21
Гость

Вы не читайте текст, я это все пробовала и я знаю. Никакие маски не помогут и шампуни, здесь больше проблема с организмом, вот я и не знаю что предпринять.

Вы не читали*

#22

Попробуй волосы ни чем не впитывать,без маски заплетай волосы меньше расчесывай

Veselova
#23
ivanovskaya_lelya

Попробуй волосы ни чем не впитывать,без маски заплетай волосы меньше расчесывай

Совет так совет ааххах))) они у меня всегда в косе и маски я пока не делаю, расчесываю утро м и вечере ром, а толку то? Проблемы внутренние с организмом.

Александра
#25

у меня такая проблема была с 15 лет и до 21 и ни один врач не помог, не помогли и расчески дарсенваля, таблетки, витамины, анализы у эндокринолога, на гормоны и прочее,питаюсь тоже хорошо,полноценно, на "пп". короче,мне всё таки помог просто шампунь с дурацким названием "от облысения", дорогой,под тысячу,но мне мало того, что бутылки хватило на 8 месяцев при ежедневном мытье, я на третью неделю использования вообще забыла, что у меня проблемы с волосами были! брала на официальном сайте компании tiande - http://tiande.ru/~PPAEC
буду рада, если тебе тоже поможет

Ольга
#26

Может стресс какой был? (( шампунь и бальзам от хорс форс купи, маску с красным перцем поделай, массаж головы.

#28

Милая купи в аптеке шампунь алерана тебе поможет поверь волосы начнут рости и не падать стоит от 300но оно того стоит

Света
#29

Использую из масок только бриллиантовую маску от Greymy.Она рекомендуется для поврежденных, окрашенных, истощенных волос,какие были у меня. Уникальный комплекс реконструирует и питает волосы по всей длине.В состав продукта входят:экстракт родиолы, протеины шелка, экстракт жемчуга, алмазная пыль, аминокислоты, природный коллаген, кератин комплекс, гиалуроновая кислота. Натуральные продукты очень важны в результате. Также Greymy имеет дорожный набор,который спасаетменя в комондировках .Очень довольна GREYMY)))Чтобы связаться с фирмой:88005550266

Василиса
#30

Вы будете удивлены, но волосам очень помогает пот из женских ног, он в большом количестве содержит вещества, укрепляющие кожу и волосы. Для этого попросите свою подругу где-то полчаса тереть свои ноги об ваши волосы. Мы с подругой часто практикуем такое.

Гость
#25

Сходите к эндокринологу, возможно щитовидка не в порядке. При недостатке гормонов щитовидной железы тоже могут выпадать волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: