Гость
Статьи
Я похожа на мужика...

Я похожа на мужика...

Привет, Мне 19 лет, МЧ еще не было никогда,но мне вот уже второй знакомый парень говорит,что я похожа на мужика по лицу.Лично меня не устраивают прыщи ,нос,остальное терпимо.Что мне делать?

автор
136 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Стрижка короткая?

Жесть
#2

Автор, да вы посмотрите на Сару ДЖессику Паркер. И ничего - звезда!

Гость
#3

прыщи вывести. А с носом то что?

Бгы
#4

Нос тоже можно вывести. Спроси у доктора Вассермана - как!

Херзнаеткто
#5

А вдруг тебя полюбит ***

#6

давайте фотку)

#7

Гыыыы! Мне вспомнилось, как я лет 5 назад ехала в троллейбусе и какая-то бабуля сказала мне: сынок, подвинься. :))))

Мумс
#8

главное - это даже не черты лица, а его выражение. Если девушка держится женственно, то на мужика она не может быть похожа. А вывести прыщи и подкоротить нос , тоже не проблема.

Мумс
#10

Крыса, а я как-то ехала в троллейбусе. Внешность у меня очень женственная (длинные светлые волосы, маленький прямой нос и 3 размер бюста). Так вот ко мне пристал пьяница, толкал меня в бок и канючил - Паренек, а паренек! Народ лежал!)))

Гость
#11

хороший макияж всё исправит

15
#12

а нас с моим молодым человеком раньше постоянно называли девушками, хотя он носит бородку.

автор
#13

11, Я не крашусь, не люблю, не хочу.

Гость
#14

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Ах!
#15

13-тогда оставайся с носом)

автор
#16

15, нос большой и немного загнут в сторону,ношу очки и это немного скрывает неправильность.

Ах!
#17

Автор,ну тут без фото ничего не скажешь конкретно.

Щас тебе только ринопластику посоветуют.

Давай фото.

Ах!
#18

А с прыщами что делать собираешься?

автор
#19

17, да не хочу я фото выкладывать...мой папа сделал ринопластику, я боюсь,я вообще вида крови не переношу.прыщи.....они у меня периодами,то есть,то нет...

#20

ну, лет пока немного

есть шанс, что прыщи скоро кончатся

а ваще - че бы не пойти к дерматологу?

автор
#21

20, если бы все так было просто...вообщем,долго рассказывать...

багира ру
#22

Автор, а вот со мной работает ***, у нее короткая стрижка и мускулы, ее постоянно спрашивают: "Вы девушка или молодой человек?.." А она идет ко мне и жалуется: "Каааатя, неужели по мне не видно, что я женщина?" Я ей говорю: "Да видно, конечно, но ты бы хоть подкрасилась что ли!.." Нет. Не нравится ей.

Сандра
#23

Автор, какая кровь...вы что с дуба упали...мая подруга дышать не могла 25 лет такой нос кривой был - после ринопластики, которая к томуже у нас на украине баксов 400 2 года тому назад стоилап, вообще очень сильно поменялась ..хотя так в глаза не бросается - нос очень удачно сделали .просто как буд-то очень похорошела. И снемите очки или подберите красивую оправу - я без майк-апа да и с очками + не особо изяшные церты лица ...и к томуже по вашему на строю - не хочу не буду...то ждать вам молчела до пенсии. Извени, но чего сюда написала если менять ничего не хочешь?? а внешняя красота такж еважна как и внутреняя - встречают по одежке- провожают по уму - и никак иначе!

автор
#24

23, а у меня вообще с логикой плохо, а еще и блондинка)))

Shmuzzz
#25

А со мной девушка работает - так мало того, что похожа на мужика и одевается как мужик, так у нее еще усы и небольшая бородка (которые она по каким то своим личным соображениям не трогает).

Гость
#26

Женственность придают длинные волосы, юбки, каблуки и макияж. Может ,вам просто сменить стиль?

автор
#27

26, может...но не комфортно в этом себя чувствую. волосы у меня тонкие,были длинные некрасиво смотрелось, в юбках- у меня очень худые ноги, каблуки-ноги болят.

Гость
#28

Автор вам люди что советуют вы всё игнарируете. Красится не хочу, юбку не нашу, в каблуках ноги болят, волосы не могу отпутсить чтоб выросли. Если все женщины будут делать как вы, то все будут похожы на мужиков конечно.

Многим не нравится красится, одевать высокие коблуки, терпеть длинные волосы но мы это терпим. На то и мы женщины.

автор
#29

а что девушка в джинсах и без каблуков-это мужик?

Маруся
#30

ой автор, ну раз не хотите то не делайте ничего, зачет тогда сюда написали?

Вы же все равно не будете ничего делать, зачем вы тратите наше и своё время?

Маруся
#31

29 с чего вы взяли то??

Вы не согласны что юбки и туфли - можно и без каблуков - это женственно?

и джинсы разные бывают....

Гость
#32

Тогда носите обтягивающие джинсы, красивые балетки, различные украшения, отрастите и накрасьте ногти, сделайте стильную стрижку и оденьте линзы!!! Ну, и еще ,все таки не пренебрегайте тушью и губной помадой или блеском для губ.

автор
#33

32, джинсы у меня нормальные,балетки тоже ничего))ногти мне мешают-я играю на фортепиано,линзы мне нельзя носить.

навозная муха с соседской кучи
#34

Автор тогда оставайся уродливым мужиком, если нра все как есть, в чем проблема?)))))

навозная муха с соседской кучи
#35

И потом у меня стржка боб, ну и что я выгляжу женственно и элегантно. Стрижка это смотря еще какая, если мама дома стригла, тогда не удивляюсь, что похожа на мужика!

автор
#36

35, да нет сама дома не стригла)))

черная кошка
#37

автор вам нужно нечно радикальное...повзрослеть например....и усе...проблемы отвалятся сами собой

Маруся
#38

вобще, чем больше глаза брови и губы, тем нос кажется меньше - следовательно - либо татуажем либо макифяжем это можно исправить, либо нос уменьшать...

Ещё есть приём - говорю не только для автора (ну мож кто не знает) - нос и переносицу красить пудрой немного темнее основного цвета, или слегка кисточкой с румянами провести (только бронзовыми, а то как у пьяницы нос будет красный))) - это зрительно уменьшает его...

навозная муха с соседской кучи
#39

Автор мой совет: Юбки не обязательно, можете красивые джинсики с туфлями на каблуке, косметика и прическа с феном, лак для ногтей, шарфики всякие красивые. Много чего можно придумать, прыщи уйдут с возрастом. Думаете мне тоже в кайф рано вставать и наводить парад в п 7.30 утра, но надо, мы ведь женщины и милые создания, потом приятно ведь, когда мужики внимание обращают.)))

Маруся
#40

37 согласна на все 100 =)

навозная муха с соседской кучи
#41

А где Вася, тут требуется его совет!!)))

навозная муха с соседской кучи
#42

Вася милый мой,
где ты?
Приходи ко мне,
пиши!)))

автор
#43

вот фото http://keep4u.ru/full/080910/d5e0b513552c2b98b2/jpg . я ,которая блондинка. Скажите пожалуйста с чего следует начать?

Шестёрка
#44

фуууууу уродина!!!!!!!!!!!!!!!!

Шестёрка
#45

Бывают же такие!

Граф
#46

автор - ты же недавно фотку выкладывала с жалобами что некрасивая.... и ровесники на тебя не смотрят а смотрят люди постарше)
я тебе тогда (и не только я) говорил, что ты весьма недурна собой и советовал перестать заморачиваться по поводу внешности. Если бы у меня не было девушки, я бы уже выпрашивал твой телефон)
единственное - кожу лица можно попробовать почистить, а может и само пройти с возрастом. Тебе 19 - в этом возрасте такая фигня часто бывает. Короче - не парься. Отличная внешность.

автор
#47

46, спасибо, но вот я такая замороченная....просто про мужика мне сказали позавчера и меня опять зацепило...

жоппа
#48

Ты не похожа на мужика - ты похожа на страшную бабу!

Lenas
#49

Ты очень красивая девушка, глаза вообще изумительные, но не хватает яркости, ухоженности. Приведи в порядок кожу (сходи к косметологу, не экспериментируй), перестань есть сладкое, жирное, острое, ограничь мясо, съедай натощак овсяные хлопья, заваренные на воде (1 стакан), семя льна, молотые по 1 ч. л. 3 раза в день до еды-и через неделю-две приятно удивишься, глядя на себя в зеркало. И ещё, примени немного косметики (тушь, например, слегка подведи карандашом уголки глаз), блеск для губ, волосы тебе пойдут только длинные, над чёлкой нужно подумать, но только не короткую!!! И сними с себя эти очки.

Баракуда
#50

автор вам ничего не надо менять!не похожи вы на мужика!