Гость
Статьи
какая стрижка пойдет …

какая стрижка пойдет полной девушке?

Я полная, волосы сейчас у меня длинные, но я их очень сильно сожгла после осветления и теперь хочу подстричься и растить свои. Лицо у меня достаточно широкое плюс ко всему имеется двойной подбородок ((. Подскажите какая стрижка мне подойдет? Сильно короткие не хочу.

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

мастер вам посоветует

Гость
#4

коса до пояса!! не стригись!

Толстушка
#5

Кристина, у меня такие же проблемы - мне кажется, Вам должна пойти не очень короткая градуированная стрижка (будет казаться пышнее и прикрывать щеки, их открывать стрижкой не надо ни в коем случае). Типа каре - сзаади волосы короче чем спереди.

Я так постриглась (у меня волосы хоть и тонкие, но сами по себе пышные и вьются ) и очень довольна. Удачи Вам !

#6

лесенкой, прикрывающие щеки, не слишком короткие

Маск
#7

по сабжу: интимная.

#8

На мой взгляд, у полных девушек длинные волосы (при отсутствии шеи) смотрятся отвратительно. Уж извините, автор. Да и короткие тоже не лучше. Надо что-то среднее, типа как xanele, 6, рекомендует. Градуированное каре, когда открыта мощная шея, а все волосы на толстые щеки нависают, на мой взгляд, тоже не очень хорошо.

Ада
#10

http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80/
вот вам ссылка на сайт куда можно вставить свою фотку и подобрать прическу.

хи
#11

лысина однозначно отвлечет внимание от полноты :))

ОЛА
#12

ГОРШОК

Кристина
#13

Спасибо. Полная я достаточно)) но посмешили на счет шеи и щек))

Кира
#14

Я не понимаю,зачем так наещжать на человека? номер 2,3 еще видела было...можно просто посоветовать,ведь не все идеальны!! Лучше было бы просто НИЧЕГО не писать чем писать такое.

Юлия
#15

Я вполне согласна с Кирой, ведь в человеке главное душа, а не как она виглядет и хорошого человека должно бить много!!!

Гость
#16

жри меньше!!!

rabbit
#17

на лысо постригись и в армию))))

Гость
#18

Товарищи ╧2, ╧3 и т.д. У вас не спрашивали как похудеть, у вас спрашивали как подстричься!! И, кстати, для общего развития, лысина делает полных еще полнее!!

#19

У меня подружка полная когда-то постриглась перышками до плеч. Так красиво было. Это как лесенка, только по-другому немножко. Только учтите у неё волосы густые, а на тонких стремно наверное будет.

Sunrise
#20

Имхо пойдут кудри если волосы средней длины. Ни в коем слуае не коротко!!! А если ты весишь меньше 60 кило и у тебя редкие и не дай бог светлые волосы, то лучше сразу в монастырь >>>

Эля
#21
Ё

согласна с ╧2! зашей рот

мы вас не видели! небось *** сидят какие то!

Гость
#23

у номера 2 и 3 видимо еще больше проблем,чем у прекрасных,я бы сказала,в меру упитанных дам)))

Гость
#24

каждая девушка и женщина прекрасны,не забывайте и будьте уверены в этом,зайки мои)))))))))))

Даша
#25

Ну и что что человек полный,ведь и полные люди бывают красивые..можно было и не писать всякие гадости а посоветовать что нибудь.и знаете человек может быть полным не только из за того что он много ест он может болеть чем нибудь.и вам должно быть стыдно за такие слова.а вы такие идеальные?

Гость
#26

Какие злые тут коменты,автор не читайте идиоток,они на диете)))

сделайте каре ниже плеч,можно и в хвост собрать,можно и так носить.Удачи вам!)

Гость
#27

Знаете что я вам отвечу,друзья мои!сначало родите дитей,а потом рот свой открывайте!!!и потом-моё мнение-лучше плыть по волнам,чем биться о скалы!терпеть не могу худощавых-это не настоящие русские женщины,а смесь татар и ещё кого-ниб.!настоящая русская баба носит размер от 48 до 56!!!-вот это идеал!а не от36 до42!!дорогая девушка!вам пойдёт среднее каре с не коротким каскадом на макушке для объёма и слегка косой филированой чёлкой!!-это я вам как стилист говорю!

ани
#28
Гость

Знаете что я вам отвечу,друзья мои!сначало родите дитей,а потом рот свой открывайте!!!и потом-моё мнение-лучше плыть по волнам,чем биться о скалы!терпеть не могу худощавых-это не настоящие русские женщины,а смесь татар и ещё кого-ниб.!настоящая русская баба носит размер от 48 до 56!!!-вот это идеал!а не от36 до42!!дорогая девушка!вам пойдёт среднее каре с не коротким каскадом на макушке для объёма и слегка косой филированой чёлкой!!-это я вам как стилист говорю!

ани
#29

дурак

Ирина
#30

А если полной женщине надоело градуированное каре,что делать?Удлинение на полном лице так тяжелит и без того тяжелое лицо.Может что-то каскадное средней длины,возможно с ассиметрией в челке?

Гость
#31

дебилойд

Гость
#32

Случайно зашла сюда и почитала ответы. Люди все больше стали деградировать.Лучше быть полным человеком чем пустым.

Гость
#33

Мне понравилось про смесь татар и еще кого-нибудь.Странное мнение о татарах.Полными или худыми могут быть люди любой нации.Сколько дерьма вылилось,Боже мой.А человек только про стрижку спросил

Наталья
#34

Я полная! 54 российский размер. Хожу с короткой стрижкой, чуть длиннее ежика!! И что??? Все нормально, любима мужем и детьми!!! Всем нравится!!! А тут собралось просто стадо злобных овец! Деградация налицо, "дамы"...

НОРМАЛЬНАЯ
#35

ёлки-палки,куда катимся?Зомбированные телевидением,"модными"светскими программами ублюдки!Заткните рот и оглянитесь вокруг!Большинство нормальных женщин имеют "лишний"с точки зрения анорексичных моделей вес!И это НОРМАЛЬНО!А нам,дамочки от 48-го и выше нужно поднять головы и не допускать унижения от дебилов! Дискриминируем тощих(и не только)ушлёпков,брызгающих слюной (от зависти) как с экранов телевизора,так и с моника!

софья
#37
Гость

коса до пояса!! не стригись!

Юлия

Я вполне согласна с Кирой, ведь в человеке главное душа, а не как она виглядет и хорошого человека должно бить много!!!

Ирина
#38
Кристина

Я полная, волосы сейчас у меня длинные, но я их очень сильно сожгла после осветления и теперь хочу подстричься и растить свои. Лицо у меня достаточно широкое плюс ко всему имеется двойной подбородок ((. Подскажите какая стрижка мне подойдет? Сильно короткие не хочу.

Ирина
#38

Здравствуйте! Я тоже не худая и хочу сказать что хожу с каре короче плеч. Смотря на ваш стиль,но каре лучший вариант

Форум: Красота
Всего: 50 178 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 057 тем