Гость
Статьи
кто пользуется …

кто пользуется грумером для бровей?

хочу прикупить вот эту штучку http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=1599503&text=fg+1100&srnum=14
чтобы брови подравнивать. может кто пользуется? удобно вообще?

Летняя
12 ответов
Последний — Перейти
Ах!
#1

Бритвой?????БРОВИ?????

пися
#2

Я хочу такую для ***.

гостья
#3

девушка, ну уж брови-то можно выщипать)))))) ну если вы их брить начнёте - пеникь ж на следующий день будут торчать. Ну не такой это великий труд. В любой парикмахерской вам за 100 рублей сделают))) что вы ерундой занимаетесь?

Эни
#4

У меня такая есть, и я ее использую именно для бровей. Супер вещь! Незнаю чтоб я делала без нее. просто у меня брови очень густые и длинные. И я беру мелкую мелкую расческу и равняю бровки. Делаю раз в неделю по выходным. Бровки сразу ухоженные и ровные.

Гость
#5

я себе раньше подстригала, мне казалось красиво. а потом друг сказал, ты что-брови подстригаешь или бреешь? мне так стыдно стало... и после того я не стала брить и подстригать, а просто выщипывать!

Летняя
#6

когда выщипываешь, то у них густота пропадает...

Гость
#7

то есть как это? брови сами не трогаются, а излишки выщипываются! вы что автор?

некто
#8

вам для какой цели? вместо выщипывания или чтобы волоски покороче сделать? у меня такой, для бикини неудобно, вместо бритья тож не получается, не чисто, не как бритвой, один плюс - точечная эта насадка, мало ли усик или из родинки волосок растет))

Летняя
#9

вместо висчипиванииа тое

некто
#10

да вы что, понарастут потом, не рады будете!!

Летняя
#11

я то понимаю! но не получается у меня выщипывать...ну как то не привыкла я к пинцету. сколько пытаюсь - выдерну один два волосика..остальные не могу зацепить..или пучком сразу. пару раз испортила себе брови, долго же растут. а стричь - очень просто...

а в салонах ближайших НИГДЕ не делают..а бегать с этим в поисках каждую неделю совсем нет времени. вот я и думаю что этой штучкой удобней будет и быстрей

Конфетка
#12

а я эпилятором брови удаляю..но я все разом, выщипывать с ума сойти можно

Форум: Красота
Всего: 50 982 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 390 тем