Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от пигментных пятен - Народные-натуральные средства.

Раньше было много прыщей, сейчас прошли, но остались пигментные пятна. Хотя некоторые уже прошли, но вот на крыльях носа и еще в нескольких местахне проходят уже несколько лет. Как от них избавиться? …

Ася
303 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
оля
#151

Девочки,что такое бодяга? ответьте пожалуйста!olgahovrich@mail.ru буду ждать так-как меня эти пятна уже достали.

Гость
#152

Бадяга ≈ лекарственное средство, изготовляемое из губки бадяги. Назначается при синяках и гематомах.

elya
#153
Гость

Амалия

Привет всем. От пигментных пятен страдала уже 6 лет. Ни салоны, ни дорогие крема, ни маски не помогали. Только уйму денег потратила. Лицо цвело. Мама посоветовала китайский крем за 200 руб. Девочки начала пользоваться 16.07.09 сегодня 31.07.09 я 3й день от зеркала отойти немогу. Кожа чистая, бархатная, супер. На лбу еще пянтышко держится но сильно посветлей. В первые дни немного жжет, кожа шелушится. Лицо немного отекшее и красное как после салона но на 4 день уже начинаешь превращаться в принцессу. Какая же это благодать ничем не замазывать кожу чтобы пятен небыло видно. Спасибо Маме и Китаю!!!!!!!Названия не прочту, но могу сфотогрофировать упаковку и выставить

elya
#154

а где вы покупали этот крем и как он называется?

Леди
#155
elya

а где вы покупали этот крем и как он называется?

Это была и есть обыкновенная реклама ГОЛИМОГО крема!

вгения
#156
Зоя

Если кто найдёт отпишитесь пож-ста!

Зоя я тоже купила крем из трех баночек как ты описывала посмотрю что получится но у нас все его хвалят

евгения
#157
Гость

ИРинаДобрый день,Амалия.

Будьте так добры мне выслать фото крема и где его купить...

Зараннее благодарю

раньше все крема отбеливающие были ртуть содержащие АХРОМИН а сейчас запретили добавление ртути и крем перестал помогать.

От пигментных пятен страдала уже 6 лет. Ни салоны, ни дорогие крема, ни маски не помогали. Только уйму денег потратила. Лицо цвело. Мама посоветовала китайский крем за 200 руб. Девочки начала пользоваться 16.07.09 сегодня 31.07.09 я 3й день от зеркала отойти немогу. Кожа чистая, бархатная, супер. На лбу еще пянтышко держится но сильно посветлей. В первые дни немного жжет, кожа шелушится. Лицо немного отекшее и красное как после салона но на 4 день уже начинаешь превращаться в принцессу. Какая же это благодать ничем не замазывать кожу чтобы пятен небыло видно. Спасибо Маме и Китаю!!!!!!!Названия не прочту, но могу сфотогрофировать упаковку и выставить[/яуоте]



Ирина можно фото крема на почту прислать?

евгения
#158

раньше все крема отбеливающие были ртуть содержащие АХРОМИН только такие крема и отбеливают а сейчас добавление ртути запретили и он пропал с прелавков

Я
#159

Ахромин не пропал, редко но бывает в аптеках, есть еще аналог Ахроактив, но мне он не помог.

#160

крем реально помогает,13 лет выводила всеми средствами,вплоть до фотоомоложения,что совсем не дешево,а этот крем ,как ни странно помог,и довольно быстро,нужно хорошо приглядеться ,что бы заметить пятна.Но вот проблема теперь у меня,две упаковки использовала,купила третью,а крем то не такой,как пластилин,хотя с виду все такое же.Может кто знает как отличить подделку от оригинала,не вскрывая коробку?

евгения
#161

Всем привет. помогите неделю пользуюсь набором YINNI и пятна пропадают потихоньку но сегодня у меня опухло лицо чешется красное что ето у кого такое было и что делать. напишите пожалуйсто.

Гость
#162
евгения

Всем привет. помогите неделю пользуюсь набором YINNI и пятна пропадают потихоньку но сегодня у меня опухло лицо чешется красное что ето у кого такое было и что делать. напишите пожалуйсто.

Евгения здравствуйте,не переживайте,это нормально,у меня так же было,это реакция на крем,нужно дня два не мазать,а потом снова начать,я так сделала,мне подруга сказала,которая пользуется давно.Потом лицо будет хорошее,главное переждать,так,что не переживайте.Зато крем у вас точно настоящий,а я теперь не могу найти оригинал,все что не возьму подделка,крем не размазывается,как пластилин текстура,а оригинал поможет не сомневайтесь,я почти избавилась от пятен и теперь переживаю,что дальше делать.Удачи вам

евгения
#163

спасибо гость он у меня из трех баночек и тоже плохо размазывается но мне продавец сказала что его нужно на мокрое лицо наносить и он хорошо впитывается. так оно и есть а на сухое не мажется так что попробуйте или мокрыми руками .

Наталья
#164

Купите в магазине очень дешёвый крем "Лимонный". по-моему производства "Нева" Санкт-Петербург. Я избавилась от пигм. пятен на лице за неделю. Ещё помогает от возр. пигм. пятен касторовое масло. Просто мажте 2 -3 раза в день.

Гость
#165

читала про масло касторовое,что яко бы пятна отбеливает,про само масло пишут,про свойства его,а вот отзывов не нашла,кто нибудь пользовался?,помогает?

евгения
#166

добрый день. я отбелила лицо китайским кремом,нет ни пигментации ни веснушек лицо идеально и всего за 3 недели. но подскажите им так и нужно дальше пользоваться или можно прекратить. А вдруг они снова появятся. Я столько лет мучилась а теперь даже пудрой не пользеюсь.

Гость
#167
евгения

добрый день. я отбелила лицо китайским кремом,нет ни пигментации ни веснушек лицо идеально и всего за 3 недели. но подскажите им так и нужно дальше пользоваться или можно прекратить. А вдруг они снова появятся. Я столько лет мучилась а теперь даже пудрой не пользеюсь.

Здравствуйте Евгения,ночным можете не пользоваться,а белым конечно пользуйтесь,как обычным кремом,особенно перед выходом на улицу,он имеет сильную защиту УФ,личный опыт,ездили в горы,обгорела((((,но лицо как было так и есть,а раньше при первых лучах солнышка весной,на смарку шло все зимнее отбеливание,удачи Жанна

Гость
#168

А беременным можно пользоваться набором YINNI ?

инна
#169
Гость

Привет девченки ..неужели этот крем в Москве так дорого стоит . у нас в Дагестане он стоит всего лишь 150 -200 рублей и спокойно можно ее приобрести ..а почему там такие цены не могу понять ......

инна
#170

ну где же его можно купить,в магазине,или в аптеке?

евгения
#171

купить этот крем можно в отделе китайской косметики . Девчата этот крем точно помогает на себе испытала и всего за 2 недели ни одного пятнышка и по деньгам не дорого. Я сейчас жалею что не сфотографировала себя ДО а то бы была живой рекламой.

Клара
#172

я живу в казахстане, в небольшом городе, еле этот крем нашла на рынке, стоит он 10 долларов, но баночки 3шт, один якобы тональный, по словам продавца, но как пользоваться, она сама толком не знает. сегодня начну пользоваться, надеюсь на скорый результат, а то уже лицо невозможное.

Жанна
#173
Клара

я живу в казахстане, в небольшом городе, еле этот крем нашла на рынке, стоит он 10 долларов, но баночки 3шт, один якобы тональный, по словам продавца, но как пользоваться, она сама толком не знает. сегодня начну пользоваться, надеюсь на скорый результат, а то уже лицо невозможное.

крем стоит два доллара,это оригинал,вас просто дурят или это не тот крем,с уважением Жанна

Динара
#174

Привет всем! Девочки я ходила с гиперпигментацией 11 лет, и что только не делала.покупала супер дорогие крема.отдала круглую сумму разным салонным процедурам. как-то на рынке одна пожилая женщина которая торговала кит. кремами убедила меня купить крем день-ночь зеленый чай или женьшень,я выбрала з.ч. хотя как мне сказали действиодинаковое. А результат девочки ВЫСШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

LL
#175

покупала в изкисе, чего то слабова - то действие, на лбу совсем ничего не отбелило

Mimoza
#176
Гость

Здравствуйте Евгения,ночным можете не пользоваться,а белым конечно пользуйтесь,как обычным кремом,особенно перед выходом на улицу,он имеет сильную защиту УФ,личный опыт,ездили в горы,обгорела((((,но лицо как было так и есть,а раньше при первых лучах солнышка весной,на смарку шло все зимнее отбеливание,удачи Жанна

Подскажите пожалуйста,каким кремом вы пользовались?

Евгения
#177
Mimoza

Гость

Здравствуйте Евгения,ночным можете не пользоваться,а белым конечно пользуйтесь,как обычным кремом,особенно перед выходом на улицу,он имеет сильную защиту УФ,личный опыт,ездили в горы,обгорела((((,но лицо как было так и есть,а раньше при первых лучах солнышка весной,на смарку шло все зимнее отбеливание,удачи Жанна

Подскажите пожалуйста,каким кремом вы пользовались?

Mimoza

Гость

Здравствуйте Евгения,ночным можете не пользоваться,а белым конечно пользуйтесь,как обычным кремом,особенно перед выходом на улицу,он имеет сильную защиту УФ,личный опыт,ездили в горы,обгорела((((,но лицо как было так и есть,а раньше при первых лучах солнышка весной,на смарку шло все зимнее отбеливание,удачи Жанна

Подскажите пожалуйста,каким кремом вы пользовались?

Ваш текстYINNI. в отделе китайской косметики. лицо идеальное! правда. Есть из 3 баночек, есть из 2 баночек набор.

Jan
#178
Mimoza

Гость

Здравствуйте Евгения,ночным можете не пользоваться,а белым конечно пользуйтесь,как обычным кремом,особенно перед выходом на улицу,он имеет сильную защиту УФ,личный опыт,ездили в горы,обгорела((((,но лицо как было так и есть,а раньше при первых лучах солнышка весной,на смарку шло все зимнее отбеливание,удачи Жанна

Подскажите пожалуйста,каким кремом вы пользовались?

Ваш текст Я пользовалась кремом зеленый чай из двух баночек ,желтый на ночь,белый днем,результат потрясающий.Говою,как человек,который использовал,за много лет много,чего.Уж не знаю,что они там кладут в этот крем,но лицо я отбелила.До сих пор поверить не могу,я столько лет комплексовала,а теперь ничнго не замазываю.Правда моя подруга из дорогущщего салона красоты,говорит,что значит там ртуть или чего похуже.в общем я не знаю,смотрите сами,я пользуюсь до сих пор!Хотя если бы была возможность,хотелось бы проверить состав.

Ирина
#179
Алинка

Пробовала крема разные, не помогает ничего. Слышала пигментацию можно вывести при помощи собственных волос, вот только конкретно не знаю как. Если кто-то владеет такой информацией, напишите

Ваш текст

Алина, сама мучиюсь с такой же проблеммой. Незнаю насколько это правда, но моя бабушка говорила, что если когда моеш голову, тереть лицо волосами, то лицо будет чистым, все пятна пройдут .. Сама не пробовала, что то с трудом верится и наверное очень долго нужно так делать..

Ирина
#180

Алина, сама мучиюсь с такой же проблеммой. Незнаю насколько это правда, но моя бабушка говорила, что если когда моеш голову, тереть лицо волосами, то лицо будет чистым, все пятна пройдут .. Сама не пробовала, что то с трудом верится и наверное очень долго нужно так делать..

Ирина
#181
Гость

Гость

Амалия Привет всем. От пигментных пятен страдала уже 6 лет. Ни салоны, ни дорогие крема, ни маски не помогали. Только уйму денег потратила. Лицо цвело. Мама посоветовала китайский крем за 200 руб. Девочки начала пользоваться 16.07.09 сегодня 31.07.09 я 3й день от зеркала отойти немогу. Кожа чистая, бархатная, супер. На лбу еще пянтышко держится но сильно посветлей. В первые дни немного жжет, кожа шелушится. Лицо немного отекшее и красное как после салона но на 4 день уже начинаешь превращаться в принцессу. Какая же это благодать ничем не замазывать кожу чтобы пятен небыло видно. Спасибо Маме и Китаю!!!!!!!Названия не прочту, но могу сфотогрофировать упаковку и выставить

Ирина

Амалия напиши пожплуйста название крема, я тоже никакими способами немогу избавится от пятен !

Ирина
#182
евгения

Гость

ИРинаДобрый день,Амалия. Будьте так добры мне выслать фото крема и где его купить... Зараннее благодарю раньше все крема отбеливающие были ртуть содержащие АХРОМИН а сейчас запретили добавление ртути и крем перестал помогать. От пигментных пятен страдала уже 6 лет. Ни салоны, ни дорогие крема, ни маски не помогали. Только уйму денег потратила. Лицо цвело. Мама посоветовала китайский крем за 200 руб. Девочки начала пользоваться 16.07.09 сегодня 31.07.09 я 3й день от зеркала отойти немогу. Кожа чистая, бархатная, супер. На лбу еще пянтышко держится но сильно посветлей. В первые дни немного жжет, кожа шелушится. Лицо немного отекшее и красное как после салона но на 4 день уже начинаешь превращаться в принцессу. Какая же это благодать ничем не замазывать кожу чтобы пятен небыло видно. Спасибо Маме и Китаю!!!!!!!Названия не прочту, но могу сфотогрофировать упаковку и выставить[/яуоте] Ирина можно фото крема на почту прислать?

Ирина

Значит в Ахромине типерь нет ртути, а я думаю, почему раньше он помогал, а сейчас нет !! Вышли пожалуйста на электронный адрес ! Заранее огромное спасибо !!

Ирина
#183
евгения

купить этот крем можно в отделе китайской косметики . Девчата этот крем точно помогает на себе испытала и всего за 2 недели ни одного пятнышка и по деньгам не дорого. Я сейчас жалею что не сфотографировала себя ДО а то бы была живой рекламой.

Ирина

Девчата, а что это за крем. напишите пожалуйста !!! А то эти пятна уже достали !! Можно на эл. адрес !! Заранее спасибо !

Jan
#184

Я пользовалась кремом зеленый чай из двух баночек ,желтый на ночь,белый днем,результат потрясающий.Говою,как человек,который использовал,за много лет много,чего.Уж не знаю,что они там кладут в этот крем,но лицо я отбелила.До сих пор поверить не могу,я столько лет комплексовала,а теперь ничнго не замазываю.Правда моя подруга из дорогущщего салона красоты,говорит,что значит там ртуть или чего похуже.в общем я не знаю,смотрите сами,я пользуюсь до сих пор!Хотя если бы была возможность,хотелось бы проверить состав.

Малика
#185

Девки,Севара подскажите а через скoлько минут нужно смыват крем?сегoдня 1 rаз нанесла желтого,ничегo сжигающего не чувствoвала.

Гость
#186
Малика

Девки,Севара подскажите а через скoлько минут нужно смыват крем?сегoдня 1 rаз нанесла желтого,ничегo сжигающего не чувствoвала.

Ваш текст

Смывать крем не нужно, использовать как обычные крема, желтый на ночь а белый днем.

Клара
#187
Клара

я живу в казахстане, в небольшом городе, еле этот крем нашла на рынке, стоит он 10 долларов, но баночки 3шт, один якобы тональный, по словам продавца, но как пользоваться, она сама толком не знает. сегодня начну пользоваться, надеюсь на скорый результат, а то уже лицо невозможное.

Ваш текст у меня смуглая кожа, крем мне не помог

Лина
#188
Я

Ахромин не пропал, редко но бывает в аптеках, есть еще аналог Ахроактив, но мне он не помог.

И мне он не помог вообще.... хотя я его в самой Болгарии покупала (там его и выпускают, собственно). Если уж ртуть не помогла, что в Ахроактиве содержится, то петрушки и хрены, которые тут советуют, вообще к одному месту приложить можно...Заказала, вот, китайский... поглядим, чего получится....

Лили
#189

Где можно купить крем "Зелёный чай"? просто на сайте Изкиз минимальный заказ 2500 рублей! Или с кем-то скооперироваться..Кто со мной?:)

Оксана
#190
Лили

Где можно купить крем "Зелёный чай"? просто на сайте Изкиз минимальный заказ 2500 рублей! Или с кем-то скооперироваться..Кто со мной?:)

Лили, я с Вами)))) Соберетесь покупать, пишите на почту!!!

Оксана
#191
Оксана

Лили, я с Вами)))) Соберетесь покупать, пишите на почту!!!

filateria@yandex.ru

Лили
#192

Оксана, а Вы с какого кстати города?

Лина
#193

Получила я этот крем китайский. Две баночки из прозрачно-матового стекла. На каждой баночке русская надпись, а в самом низу китайские иероглифы. В одной белый крем, в другой - жёлтый. Воняет дешёвым мылом. Размазывается плохо (только на влажную кожу хорошо мажется). Пять дней помазала - толку нет, разве что лицо сушит.Ощущение такое, будто плёнка покрывает кожу, а, когда умываешься, плёнка эта смывается. Попробовала лизнуть - никакого вкуса, не кислый, не горький, не солёный, одним словом НИКАКОЙ. Вероятно, подделка... Поставщик предлагает ещё один крем от пятен, в коричневых баночках. Так вот теперь уже и боюсь брать, вдруг тоже шняга... Опишите, пожалуйста, кто брал эффективный крем, как выглядят банки, по сколько в них грамм, что на них написано?

Восточная косметика
#194
Лина

И мне он не помог вообще.... хотя я его в самой Болгарии покупала (там его и выпускают, собственно). Если уж ртуть не помогла, что в Ахроактиве содержится, то петрушки и хрены, которые тут советуют, вообще к одному месту приложить можно...Заказала, вот, китайский... поглядим, чего получится....

www.kosmeticavostoka63.ru

Восточная косметика
#195

Девушки, настоящий крем очень эффективный, даже одно только мыло этой серии помогает избавиться и от угрей и от пигментации на коже, а если ещё и набор кремов, то это ускоряет процесс. скорей всего вам попалась или подделка или просроченный набор. В нашем магазине будут выставлены несколько видов таких кремов в течении этой недели, доставка почтой России!

Восточная косметика
#196

www.kosmeticavostoka63.ru Мыло стоит 160 рублей, крем 300рублей + доставка почтой России. И очень много полезного и интересного для Вас! Обращайтесь с вопросами, всегда ответим, с уважением!

Loya
#197
Лина

Получила я этот крем китайский. Две баночки из прозрачно-матового стекла. На каждой баночке русская надпись, а в самом низу китайские иероглифы. В одной белый крем, в другой - жёлтый. Воняет дешёвым мылом. Размазывается плохо (только на влажную кожу хорошо мажется). Пять дней помазала - толку нет, разве что лицо сушит.Ощущение такое, будто плёнка покрывает кожу, а, когда умываешься, плёнка эта смывается. Попробовала лизнуть - никакого вкуса, не кислый, не горький, не солёный, одним словом НИКАКОЙ. Вероятно, подделка... Поставщик предлагает ещё один крем от пятен, в коричневых баночках. Так вот теперь уже и боюсь брать, вдруг тоже шняга... Опишите, пожалуйста, кто брал эффективный крем, как выглядят банки, по сколько в них грамм, что на них написано?

А Вы где его покупали и за сколько? Тоже хочу купить,только насчет эффективности теперь сомневаюсь...

Восточная косметика
#198

Обязательно на влажную кожу мокрыми пальцами наносить кремы!!! Каждый день утром и вечером наносить необходимое количество крема на предварительно очищенную кожу лица(вечером - крем желтого цвета, днем использовать крем белого цвета). Легко массировать до полного впитывания. Через 7-10 дней можно перейти на одноразовое использование.

Alenka
#199

Как уже неоднократно писали, вероятно крем Yinni Green Tea Quick Acting Whitener & Speckle Remover Package (Yellow & White Cream) действительно содержит ртуть, нашла статью об этом на иностранном сайте: http://www.philstar.com/Article.aspx?articleId=596902&pu​blicationSubCategoryId=80 :((

#200

Девочки,я тут прочитала,что наш крем чудесный содержит такой переизбыток ртути,что и на почки и сердце и т.д. действует((((Сайт иностранный,на английском языке,дочка прочитала!там этот крем изымают из магазинов и наказывают тех,кто продает!!!!!Мне страшновато,что то,а я еще насоветовала всем((((Пятна то я отбелила,а что дальше?Ртуть это медленный убийца!!!В общем не знаю кому верить,то ли за границей хотят,что бы их дорогие крема покупали,то ли действительно заботятся о нашем здоровье,если там избыток ртути,а они пишут другой состав,так их стрелять надо всех,они же нас попросту калечат!!!!Не пользуйтесь им,лучше пятна,чем онкология((((((Эх добраться бы до этих производителей,да заставить их сожрать этот крем,пусть сами дохнут сволочи!!!!