Гость
Статьи
У кого большой …

У кого большой (длинный) нос,зайдите!

Я симпатичная девушка,фигура хорошая.Единственный и существенный недостаток,это мой длинный нос(он прямой и еще есть маленькая горбинка). Естественно,близкие люди,муж или подруги говорят,что я себе …

Автор
1 272 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Доминика
#951
Someome

Если, что ответьте пожалуйста!

Я тоже не маленького роста 171см и нос у меня не идеален. В школе все время дразнили,никто из однокласников внимания не обращал,обзывали часто. С трудом дождалась окончания школы. Прошло уже несколько лет. Теперь мне пишет мой одноклассник и приглашает на свидание))). Только вот у меня уже есть замечательный муж, которого я очень люблю. Про свои школьные годы не вспоминаю и все замечательно))). Не отчаивайся все будет хорошо)))).

Гость
#952

кто-нибудь из длинноносых делал ринопластику? сколько стоит примерно?

Алёна
#953
Автор

Я симпатичная девушка,фигура хорошая.Единственный и существенный недостаток,это мой длинный нос(он прямой и еще есть маленькая горбинка). Естественно,близкие люди,муж или подруги говорят,что я себе надумала,что он вовсе не большой и не длинный. Но я то не слепая и отлично все вижу. Тем более,что если снимаюсь на камеру или фоткаюсь,то вообще одни расстройства:(( Самое неприятное,что иногда мало знакомые люди намекают,что он у меня немаленький,и каждый раз я начинаю переживать снова. У меня нет денег на операцию,да и страшновато.Ведь очень много и неудачных операций.А еще много где пишут,что нос растет втечение всей жизни. Я просто не хочу думать,какая же я буду через лет 10,скажем. Неужели это правда?Девушки,женщины,у кого такая же проблема,как вы с ней живете,что предпринимаете? Просто хочеться хотя бы знать,что я не одна такая. А то как не посмотрю на улице на женщин,мне кажется,что у всех такие аккуратные носики и только я как буратино.

Алёна
#954

всем привет я Алёна мне 15 лет я хотела сказать что у меня таже ситуация что Алёны,конечно у меня нет мужа.Но мои подруги и близкие говорят что у меня красивый нос типо королевской породы что это значит самый красивый.ещё говорят что я интересная девушку на лицо .ну я же вижу с пеерди мне может и нрвиться мой фейс.но уж с боку точно нет.иногда когда смотрю в зеркало сбоку аж плачу потому что мне кажется что именно из за этого тупого страшного носа у меня нет парней((и вабще не красивая с боку(и думаю когда вырасту сделаю себе операцию ну конечно боюсь очень((но очень хочу.

Анжела
#955

Людииииииииииии опомнитесь, нормальный у вас всех нос. Нормальные парни смотрят не на нос а на внутренний мир. и если вы кому то не нравитесь значит надо поменять внутренний мир а не нос) И кстати, ринопластика стоит очень дорого и еще не факт что после нее все будет хорошо. Так что успокойтесь!

Света
#956

Как успокоиться если я уродина с длинным носом????????На меня западают одни придурки, а нормальные нет!!!!!!!!! как????????????

Лера
#957

Такая же ситуация, в профиль мой нос ужасен, да и не в профиль тоже, длинный и широкий, все бы ничего, если бы не этот нос. На фотках из-за него просто отвратительно получаюсь. Плюс рост всего 158, смотрится не айс(((

Лера
#958

И мне уже 21 и все еще комплексую по этому поводу(

Света
#959

У меня есть подруга и она очень стесняется своего носа

http://imglink.ru/show-image.php?id=eac6d7f63ac502690e10a268​5defea4c

Неужели все так плохо? и Как ей избавиться от комплекса?

Печалька(((
#960

мне 15, у меня высокий длинющий нос с горбинкой. комплекс появился ещё с 12. не фотографируюсь вообще..а теперь так вообще дошло до того что даже на люди боюсь выходить ни один день не обходиться без слёз(((((.не знаю как дальше.. в 18 хотела бы сделать ринопластику.с таким носом уже никакие последствия не страшны. но как прожить эти три года с таким носом!!!??((( скрывать под макияжем неполучается- слишком большой, две недели назад начала делать гимнастику по укорочению носа "КЭРОЛ МАДЖИО", но безрезультатно... стоит ли дальше продолжать? кому помогало? у кого такая же проблема? как справляетесь? кто что может посоветовать?? помогите пожайлусто....((((((

Дима
#961

У меня тоже длинный и горбинка есть,буду делать операцию через год ,чуть раньше)

Юра1996
#962

Мой нос стал аномально расти вот несколько месяцев назад все было норм. а сейчас стал широким и кончик немного свисает, у меня развился комплекс из за него :(

Юра1996
#963

PS Сколько сколько стоит ринопластика по уменьшению кончика носа?

Алёна
#964
Лера

Такая же ситуация, в профиль мой нос ужасен, да и не в профиль тоже, длинный и широкий, все бы ничего, если бы не этот нос. На фотках из-за него просто отвратительно получаюсь. Плюс рост всего 158, смотрится не айс(((

У меня тоже в профиль очень сильно ужасный а так спереди нормально!!!короче вабще не знаю что делать!!вот недавно пар у парней сказали что уменя нормальнй нос начала к нему привыкать!!посмотрела в зеркало на себя и опять разревелась((

Mari de
#965

Какие те ,кто пишет- красота в душе ,на самом деле лживые,тупые и ограниченные! Мы из плоти и крови, а не только из духа. Давайте приставим вам носы пострашнее и побольше и посмотрим, как вы будете радоваться. КАКИЕ БЫ КРАСИВЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА НЕ БЫЛИ, БОЛЬШОЙ НЕКРАСИВЫЙ НОС ИСПОРТИТ ИХ! Так как он в центре всего лица и меняет ВСЕ пропорции , вплоть до формы глаз. Я сделала ОП , у меня был большой широкий нос с горбинкой, глаза казались узковатыми, подбородок маленьким. Теперь этого нет. Глаза чуть миндалевидные , подбородок небольшой женственный . То есть все пропорции лица встали на место. Никакими самовнушениям ты не избавишься от настоящих комплексов, если это РЕАЛЬНОСТЬ.другое дело , когда комплекс надуманный .

Mari de
#966

Зачем вы тогда делаете эпиляцию, краситесь????????? Вас же бог создал волосатыми - значит все гармонично !!!!! Ййййййеееееехуууууууу

sss
#967

Mari de сколько ты заплатила за ринопластику?

Дима
#968

девчонки я обожаю свой нос и он длиннее ваших вместе взятых))89052025611

пишите мне по этому поводу ))

Анонимка
#969
Света

Как успокоиться если я уродина с длинным носом????????На меня западают одни придурки, а нормальные нет!!!!!!!!! как????????????

ахаа, про меня прям) Меня зовут Алёна. Мне 14 лет. У меня ДЛИНЮЩИЙ НОС!Один придурок из класса всегда приумывает всем клички, и мне всешда даёт : УТКОНОС!ДОСТАЛОО((У меня комплекс неполноценности уже какой то.

#970

У меня большой длинный нос, я его ужасно ненавижу. Мне 20 лет, а с этим комплексом борюсь с 12 лет и ничего не получается! Да, я конечно стараюсь подчёркивать другие свои достоинства, но увы это не помогает. Я никогда почти не улыбаюсь, постояно прячу свое лицо, вообщем везде и всегда от всех прячусь. Особенно если на меня люди смотрят, а такое бывает частенько, то я чуствую себя каким-то клоуном поскольку я уверена, что они смотрят именно на мой нос. Поэтому я очень не люблю когда на меня смотрят, я становлюсь агрессивной и очень злой. И плюс к этому всему я очень много поэтому поводу настрадалась от насмешек, даже не знаю как это тогда всё выдержила, мне даже жить не хотелось! Я бы ринопластику сделала с удовольствием,хотя очень боюсь эти все операции, врачей всех, при этом у меня нет денег на это всё. если на собираюсь, то это будет не очень скоро.

Гость
#971
Анонимка

ахаа, про меня прям) Меня зовут Алёна. Мне 14 лет. У меня ДЛИНЮЩИЙ НОС!Один придурок из класса всегда приумывает всем клички, и мне всешда даёт : УТКОНОС!ДОСТАЛОО((У меня комплекс неполноценности уже какой то.

Ну Вы ж сами сказали, что он всем клички придумывает, придумайте и ему. :-)

Лера
#972

Мне 15 лет.Если честно,я не разу не слышала от кого-нибудь оскорбления,но и красавицей меня не называют.Раньше сильно комплексовала по-поводу длинного носа,но теперь уже не так(особенно после прочтения всех коментариев).Теперь больше комплексую из-за тонкой верхней губы,даже планирую немного увеличить в будущем.

Единственное о чём я сильно волнуюсь,что-бы у моих будущих детей не было такого носа.В моей семье по женской линии у всех длинный нос.И я надеюсь что на мне это закончится)))

Бедная Лена
#973

Девушки! У меня был нос такой, что мне казался великоватым.Я ездила в Москву, хотела его переделать, но хирурги - мужчины не соглашались, трогали меня за колени, и говорили, что я привлекательная.Когда мне все отказали, у меня как будто рюкзак упал с плеч, я утратила свой комплекс, мне стало хорошо и легко.И по жизни все стало удаваться. Вышла замуж, родила, закончила институти т.д.Так было до 33 лет.А потом однажды, шла мимо косметической лечебницы в своем городе, увидела написанное мелким шрифтом: пластические операции, зашла.И врач, молодой, которому надо было "набить руку", согласился. Как же я проклинаю тот день и час.

Хотела дать Вам ссылку, она долго висела на http://www.plastic-surgeon.ru/, все даже думали, что "до" и "после" ошибочно перепутаны, так он меня изуродовал. Нос стал плоским, широким, одна ноздря повисла ниже другой, правая сторона не дышит, когда ловлю себя случайно в зеркало, вижу: чтобы ловить воздух, я ещё и растопыриваю ноздри. Кожа носа, из-за того, что её отделяли от кости и хряща при операции, стала вся в сосудах, как у алкоголика хоть я вообще,совсем не пью, наросли костные мозоли,отчего нос стал ещё больше...Будьте осторожны. Если можете не делать операцию- не делайте.

Бедная Лена
#974

И посмотрите вот сюда: http://www.plastic-surgeon.ru/show/plasticsurgery/agapov_dg/​4597/

Какая-нибудь быдлорукая скотина вроде Федяева, того, что изуродовал меня будет делать это с Вами

Шок
#975

я наконец то зделала операцию

Бедная Лена
#976

А ещё вот то интересно: когда перед операцией я спрашивала у персонала, хороший ли врач, мне говорили (косметологини, регистраторша): хороший.А когда я уже сделала операцию, и пришла с длинным раздутым кривым носом, та же косметологиня сказала: вот, искала себе на голову проблемы, и нашла.А когда я стала сетовать регистраторше, мол, почему я такая невезучая, небось одна такая неудачная у этого хирурга, она ответила:" Ну конечно! Одна тут ходила месяцами, выла под дверями,у нее после операции наросли огромные рубцы. Федяев ей их срежет, они опять нарастут. Долго ходила, потом куда-то делась."

Почему они мне не говорили так раньше,до операции? И как увериться, что не пострадаешь от рук хирурга.

Самый надежный путь: не попадать ему в руки.

Анна
#977

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Nastia111
#978

Кажется великоват и большой, длинный нос это совсем разные вещи. Вот кому кажется тогда он точно не длинный. Например мой нос не кажется, он на самом деле длинный и ничего с этим не сделаешь((

хах
#979

у меня большой нос, ╨то всё гени..очень комплексую

http://vk.com/id101939717?z=photo101939717_283899488%2Falbum​101939717_0%2Frev

Бедная Лена
#980

А мне плевать, какой у меня нос. Я страдала из-за формы носа много лет, а теперь, когда мне его испортили, когда он стал намного хуже, чем был, мне плевать на его форму. Я хочу лишь дышать носом.Вы не представляете, каково это, когда в носу как будто что-то тяжелое, а когда ты пытаешься дышать носом, а вместо дыхания-свист, когда на работе только и думаешь, как бы придти домой и упасть на левый бок, потому что тогда правую сторону так не давит, когда ты годами отказываешься от свиданий, оттого же,оттого, что нос налит тяжестью, которую не вымыть, не выполоскать, не, извините, высморкать. Идешь к лору, а он говорит: "это у вас после пластической операции? Извините, я в пластических операциях ничего не понимаю". И нет помощи, и остаешься один на один с собой, и проклинаешь сама себя: зачем, зачем я проявила слабость и пошла к пластическому хирургу? Абсолютно как в животном мире: на каждого слабого найдется свой хищник и он сожрет твою жизнь и не поморщится. Нет, у людей ещё хуже: изуродует и отпустит, а ты доживай, как хочешь

Вопрос
#981

Mari de, ты пишешь, как хорошо, удачно сделала операцию и всех к этому подталкиваешь. А ты не задумывалась, каково будет твоим детям? Ведь, если бы ты подала пример, как ты преодолела свои комплексы, и они пошли бы по твоим следам. Я знаю девушку, у которой был невероятно огромный нос на узеньком личике. Она совершенно не комплексовала, и семья у неё - позавидуешь, и карьера. У её отца огромный нос и ей он был привычен. Оттого и не комплексовала. А если у Ваших детей все вокруг в семье, включая Вас, будут мелконосые, да Вы просто запрограммируете им комплексы.

Вопрос
#982

Mari de,

Я имею в виду, что если у Ваших детей будут большие носы, а Вы - мать, сбежали в ряды "мелконосых" с помощью пластической операции, детям Вашим будет двойне сложнее адаптироваться в этой жизни

...
#983

989, ну не огромным же носом всю жизнь себе испортить!!? зачем себя так мучить!? а детям можно потом предложить ринопластику сделать. у самой нос ужаснейший..я лично желею что мне родители не предлогают ринопластику... сама боюсь предложить, неудобно как-то. да и рано в 15. хочу предложить в 18 после школы..((

Настя
#984

и у меня..длинный(( тоже комплексую..ужасно..хочу нормальный носик, аккуратный...))были бы деньги лягла бы под нож...Хотя иногда смотришь..есть и куда хуже носы..а потом приходит такое время когда ты опять начинаешь комплексовать..И мне это тоже говорили..и меня обижали..из-за него=((..Я уверенна 100%..если бы не мой нос ,я бы была болнее общительна...

Настя
#985

Хотя несмотря на это ,я нравлюсь парням) у меня помимо недостатков ещё есть достоинства, такие как: пухленькие губки, большие зелёные глаза))Фигурка) но нос..меня расстраивает((

Настя
#986

Oleg38

эээ?? где ты носище увидел ,прости?ТЫ же симпотяжка на самом то деле.

Мила
#987

я не могу понять большой мой нос или нет , он как у Джастина Бибера блин , в детстве был нормальный и сейчас вроде бы нормальный с переди , а вот с профилья , ужасный профиль ( я даже ен знаю что делать (

Mari de
#988
Вопрос

Mari de,

Я имею в виду, что если у Ваших детей будут большие носы, а Вы - мать, сбежали в ряды "мелконосых" с помощью пластической операции, детям Вашим будет двойне сложнее адаптироваться в этой жизни

Недоумени. И больше ничего. Если с мозгами беда - тут ничем уже не поможешь.

А вы не думали , что большинство носатых - свои носы от пап и мам понахватали, интересно, откуда ж у них тогда комплексы? Сидите и молчите лучше...

Mari de
#989

Мелконосые √ cэто новые биологический вид людей?:DDDDD

Mari de
#990

Не, вернее племя мелконосых .:

Анюта=)
#991

Очень комплексую по поводу носа.на фотографиях он такой огромный(

http://s60.radikal.ru/i169/1206/8d/19e35c7abc73.jpg

Анастасия
#992

Я только недавно тоже начала комплексовать по этому поводу,на самом деле,(как мне кажется),я себя сама накручиваю и кстати девушки,совсем не обязательно прибегать к операциям,нас можно зрительно уменьшить при помощи косметики,либо подбирать именно те ракурсы для фото,чтобы ваш нос не казался таким,каким он является и всё будет хорошо!

Анастасия
#993

Я только недавно тоже начала комплексовать по этому поводу,на самом деле,(как мне кажется),я себя сама накручиваю и кстати девушки,совсем не обязательно прибегать к операциям,нос можно зрительно уменьшить при помощи косметики,либо подбирать именно те ракурсы для фото,чтобы ваш нос не казался таким,каким он является и всё будет хорошо!

Лола
#994

Вот у меня нос действительно длинный.И это не дает мне наслаждаться жизнью во всю.Фотографии получаются только в одном ракурсе.Многие делают намеки на длину носа,а некоторые прям напрямую говорят и совсем не понимают,что тяжело слышать такое,тем-более прям в глаза.Даже родители иногда что-то могут ляпнуть про него.И ничего не остается,как накрыться ночью одеялом и разреветься. Это мой единственный комплекс.Мне 16 лет и ни о какой операции и речи идти не может.Во-первых деньги,во-вторых родители-на данный момент это две преграды.Хотя вроде бы если смотрю на себя не сбоку.то вроде симпатичная,а стоит повернуться....

Гость
#995

Можно поставить себе конкретную цель,собирать потихоньку деньги на операцию,за это время собрать всю нужную информацию,еще раз все хорошо обдумать,все возможно если сильно захотеть.

Гость
#996

а меня вообще собака в детстве укусила за нос, а теперь я росту и нос все страшнее и страшнее он как у бабки ежки!

Елена
#997

вообще говорят,что девушки с горбинкой очень сексуальны

Гость
#998

У меня тоже достаточно длинный нос,многие из тех кто хотели обидеть напоминали мне о нем...да мне тоже становилось неприятно и я начинала комплексовать..даже до той степени что старалась не смотреть в профиль на знакомых...что делать не знаю....конечно по линии мамы у всех такие носы...но это меня не успокаивает...я тоже оочень боюсь что он станет еще больше...ведь в детстве был такой маленький и аккуратненький носик..а щас...носище..тоже очень неприятно и обидно.....но я считаю что если ты сама по себе симпатична,уверенна,и с хорошим характером...тебе не стоит на этом зацикливаться....хороший совет это открывать лицо....убирать челку..чтобы можно было не засматриваться на нос...)))))вот так)

Милана
#999

У меня невозможно длинный нос с горбинкой!Очень комплексую,незнакомые и даже близкие подруги постоянно смеются надо мной.Я не показываю вида что мне больно,а дома рыдаю.Очень обидно.Делала специальные упражнения для носа и это помогает ,фотма изменилась,но все же до желаемого результата мне еще лет 500.На пластику денег нет.А очень обидно,в целом я нечего,хорошая фигура,шикарные волосы,длинные ноги....но нос(((((((

Милана
#1000

Помогите советом пожалюйста а то я больше не могу терпеть насмешки.