Гость
Статьи
сегодня вспомнила что …

сегодня вспомнила что у меня длинный нос!)))

Только сегодня вспомнила что у меня длинный нос!))) Мне 44 года!) Замужем в 4 раз!).с бывшими сохранили дружеские отношения..всегда рады встречам).. Вредная требовательная с обострением чувством юмора). В 12 лет стал мой носик прибавлять в весе..комплексы были.. агрессия была...истерики..отдали в спорт.. в 14 сформировалась телом) . С тех пор вниманием мужского пола не обделена. Кокеткой не была позерством не страдала. Будьте всегда в теме.. мои собеседники не сразу замечали мой нос)! Подруги категорически запрещали думать о ринопластике.( Потеря индивидуальности..операция необратимая) .. говорю мужу что настраиваюсь изменить внешность..он молча подходит и жуёт губами мою переносицу)) будьте индивидуальны и счастливы!) Большие Вы или маленькие!.. ушки носики щёчки глазки)). Будьте любимыми!)

Манон
12 ответов
Последний — Перейти
ktoпвище666
#1

он окружен людской молвой
па па ба па па па па
он не игрушка он живой

Гость
#2

:))))

фу
#3

4 раза замужем - это пожалуй диагноз

Гость
#4
фу

4 раза замужем - это пожалуй диагноз

Диагноз - это когда спят со всеми подряд). В моем случае оправданий нет) первый бодибилдер прожили 7 лет.. красив ревнив бил.. в 90 - е работали похоже только жены..а мужья дома украшали.. благодарна ему за Сына.. Второй брак 12 лет.. закончилось той же песней.. домашний ревнивец). Третий брак 2.5 года. Выбрал запой вместо семьи.. во всех случаях верила ..боролась за счастье. И пахала как лошадка (собственное производство верхней одежды).. сейчас в 4 браке) ..производство превратилось в склад.. мне позволили быть женщиной!). Я занимаюсь домом!) Я мама жена и дочь!) А не вечно загнанный комок нервов. Мои мысли не о арендах закупках зарплатах и прибыли... Я радую семью вкусняшками).. Я адвокат по бракоразводным делам..с длинным носом!).

Гость
#5
Гость

Диагноз - это когда спят со всеми подряд). В моем случае оправданий нет) первый бодибилдер прожили 7 лет.. красив ревнив бил.. в 90 - е работали похоже только жены..а мужья дома украшали.. благодарна ему за Сына.. Второй брак 12 лет.. закончилось той же песней.. домашний ревнивец). Третий брак 2.5 года. Выбрал запой вместо семьи.. во всех случаях верила ..боролась за счастье. И пахала как лошадка (собственное производство верхней одежды).. сейчас в 4 браке) ..производство превратилось в склад.. мне позволили быть женщиной!). Я занимаюсь домом!) Я мама жена и дочь!) А не вечно загнанный комок нервов. Мои мысли не о арендах закупках зарплатах и прибыли... Я радую семью вкусняшками).. Я адвокат по бракоразводным делам..с длинным носом!).

А нос тут ваш причём, вообще непонятно?

Тина
#8

Автор, у меня тоже нос крупноват. Но от мужчин никогда отбоя не было. Всегда со школьной скамьи мальчишки бегали за мной. Хотя комплекс из за носа был всегда. Он не огромный, нет. Но чуток в сторону смотрит (сломан был в детстве).... Короче тоже хотела ринопластику, но я и так без неё красива.))) мужу нравлюсь это главное.

Гость
#9

У меня тоже длинный нос, но раньше я об этом даже не думала, просто когда в колледже училась однокурсница пересчитытывала недостаток окружающих сказала, что у одной кожа плохая, у другой зубы кривые, а у тебя, то есть у меня длинный нос, и тут я задумала, пришла домой и стала в зеркале рассматривать себя, оказывается да, длинноват)))) но стараюсь со все об этом не думать, в человеке важна не внешность, тем более нос, а душа. Порой встречаешь человека с идеальной внешностью, а в душе он какашка, внешность становится неприятна!))

Гость
#10
Гость

А нос тут ваш причём, вообще непонятно?

Так раз адвокат по бракоразводным делам, то с таким носом удобно совать его в чужие дела.

Гость
#11

Мне, например, вообще нравятся женщины с легкой горбинкой на переносице и с немного крупноаптым носом. В этом вижу мвой определенный шарм.

Гость
#12

Как же мне надоели темы псевдоносатых... И нос то у них большой, но ВНЕЗАПНО, никаких проблем не приносит... Если нос не приносит проблем по жизни, значит он у вас, псевдоносатые, не большой, а обычный средний нос, либо нос и вовсе выглядит нормальным, а с лично вашим восприятием что-то не то. У меня большой нос и он всегда приносил мне проблемы: надомной издевались в школе, в колледже, я еле нашла работу, у меня никогда не любили мужчины, я не то что замужем не была, я вообще никогда не встречалась с мужчинами, потому что в молодости они на меня выливали ушат грязи из-за моей внешности, а сейчас я для них к тому же уже "старая", по их же словам. Я даже пластику делала и даже она не смогла сделать мой нос маленьким, только форма изменилась. Не жалуйтесь на свой мнимый недостаток, на самом деле вы понятия не имеете, какого это, жить с по настоящему большим носом!

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы