Гость
Статьи
Питание для красоты и …

Питание для красоты и здоровья

Девушки, поделитесь своими секретами, какие продукты помогают вам особенно хорошо выглядеть и если есть какие-то особенные рецепты. Я имею в виду не кулинарные рецепты, а например читала на форуме, что кто-то ест гранаты недельными курсами, пьет сок алоэ, морковный сок со сливками, что оливки полезны для здоровья груди и так далее. И огромная просьба, делиться только проверенными рецептами, которыми вы пользуетесь и довольны эффектом.

Элина Щ.
8 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ем персики! они продлевают молодость!

Гость
#2

Овсянка на завтрак, мед постоянно, витамины курсами, минимум сладкого и мучного. Морепродукты (икру красную обожаю и креветки!)

Тоже Элина)
#3

Утром натощак стакан кипяченой воды с растворенной в нем чайной ложкой меда. И вообще, мед ем постоянно и в баню/сауну обязательно беру - смешанный с солью очищает кожу, делает ее гладкой и упругой.

Каждый день пью яблочно-морковный фреш. Стараюсь есть квашеную капусту. Во-первых, люблю,во-вторых она очень полезна.

кк
#4

творог ем каждий денй! волоси стали лучше

#5

раздельное питание.

Мася-2
#6

Овсянка на воде с медом или кусочками яблока, желе и мармелад, фрукты-овощи самые разнообразные, петрушку, отварную нежирную рыбу, льняное, оливковое и кукурузное масло (чередовать).... Питание должно быть разнообразным, но желательно исключить копчености, острое, жирное и ограничить сладости...

Last Virgin
#7

Девочки, мне гинеколог порекомендовала для здоровья пить перепелиные яйца. три штучки утром натощак... не особо приятно, но что делать...
пила 2 недели, и как побочный эффект у меня ногти. кожа и волосы знаааачительно улучшились))) сама не ожидала...
попробуйте, вдруг у вас так же будет)

Алиса
#8

овсянка с курагой

каждый день по ч.л.льняного масла- оч.полезно для сердца и не только.

вместо ужина -стакан кефира

ресницы-мажу касторовым маслом

губы - маска из творога и меда

волосы- ополаскиваю ромашкой или кефиром

чтобы не было морщин под глазами - на ночь слегка смазать жасминовым маслом

для тела - скраб из кофейной гущи

очитска печени - отвар из овса с изюмом

Форум: Красота
Всего: 50 713 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 254 темы