Гость
Статьи
Кому спорт и здоровое …

Кому спорт и здоровое питание восстановило красоту и здоровье?

Все говорят о том,что спорт и сбалансированное здоровое питание это вечные спутники красоты и здоровья. Но вопрос тем,кто жил,питаясь гамбургерами,сладостями,макаронами с жирными соусами, в общем питаясь не правильно, изменил свое питание к лучшему и занялся спортом. Расскажите о ваших переменах.

Цветочек
13 ответов
Последний — Перейти
Халва
#1

Ну не могу сказать, что питалась гамбургерами, но неправильно - ооочень много сладкого, мучного, острого, соленого, кофе ведрами. Два года придерживаюсь т.н. здорового питания (по праздникам позволяю себе правда кое-какие вредности). Спортом занималась всегда. Перемены во всем, во внешности, в здоровье и т.д. Но самое главное - самочувствие стало гораздо лучше, появилась легкость, всегда хорошее настроение, ну по крайней мере у меня.

Цветочек
#2
Халва

Ну не могу сказать, что питалась гамбургерами, но неправильно - ооочень много сладкого, мучного, острого, соленого, кофе ведрами. Два года придерживаюсь т.н. здорового питания (по праздникам позволяю себе правда кое-какие вредности). Спортом занималась всегда. Перемены во всем, во внешности, в здоровье и т.д. Но самое главное - самочувствие стало гораздо лучше, появилась легкость, всегда хорошее настроение, ну по крайней мере у меня.

Здорово.) А что поменялось во внешности, можно поконкретнее?

#3

да, кожа стала лучше. фигура изменилась в лучшую сторону. в общем одни плюсы.

Кура
#4

Очень долго питалась как хотела, торты на ночь, минимум овощей и фруктов, макдональдс, но была худая, да и на лицо подросток подростком. Генетика. Потом, да, поняла, что пора перестраиваться. Перестроилась. Выгляжу нормально. Спорт, правильное питание, только не высыпаюсь.

Гость
#5

Всю эту зиму, и даже вчера))) ходила на лыжах. Раз в неделю обязательно, если получалось - два раза. Результаты отличные. Ни разу не болела. Заметно улучшилось состояние кожи (я думаю, это от того, что и помимо лыж, старалась больше быть на свежем воздухе). И за зиму не набрала ни одного лишнего килограмма, притом что мое питание правильным не назовешь

#6

спорт и здоровое питание- путевка в более- менее нормальную старость

меня прикалывают фразы типа- моя бабушка бухала- курила- ела жареное и сладкое всю жизнь и умерла в 89 лет.....да, это так, но какими были последние 20 лет жизни- знает только сама бабушка....

Халва
#7
Цветочек

Здорово.) А что поменялось во внешности, можно поконкретнее?

Похудела, фигура стала более подтянутой. Сильнее всего переход на нормальное питание повлиял на кожу, прыщей практически не стало. Конечно, никаких сверхрезультатов, суперкрасоткой я не стала, но в целом плюсы такого "правильного" образа жизни чувствую.

Деревенщина
#8

Похудела, стала лучше чувствовать себя и физически, и морально, стала более выносливой и гибкой, чистая кожа, ногти, волосы крепкие, практически рещила намечающиеся проблемы со спиной

Деревенщина
#9

А да, целлюлит намечающийся тоже ушел Но тут еще регулярный массаж мощно помогает

Гость
#10
Халва

Ну не могу сказать, что питалась гамбургерами, но неправильно - ооочень много сладкого, мучного, острого, соленого, кофе ведрами. Два года придерживаюсь т.н. здорового питания (по праздникам позволяю себе правда кое-какие вредности). Спортом занималась всегда. Перемены во всем, во внешности, в здоровье и т.д. Но самое главное - самочувствие стало гораздо лучше, появилась легкость, всегда хорошее настроение, ну по крайней мере у меня.

Что ты стала сидеть ежедневно в Вумен прям с утра каждый день? Вот это твоя прекрасная жизнь?

ЗЛОЙ ТАПОК
#11

в последнее время стала есть много сладкого ( шоколад,тортики )...пока весь торт не скушаю - не угомонюсь..стала плохо себя чувствовать - усталость, раздражительность, настроение ужасное....уже 2 нед. не ем эти вкусности..стала пить больше воды...чувствую себя лучше и энергичнее

Гость
#12
Гость

Всю эту зиму, и даже вчера))) ходила на лыжах. Раз в неделю обязательно, если получалось - два раза. Результаты отличные. Ни разу не болела. Заметно улучшилось состояние кожи (я думаю, это от того, что и помимо лыж, старалась больше быть на свежем воздухе). И за зиму не набрала ни одного лишнего килограмма, притом что мое питание правильным не назовешь

вот я тоже как стала регулярно спортом заниматься-перестала болеть, уже много лет не гриппую, хотя работаю с людьми и живой поток, как эпидемия гриппа, так все сопливые идут.

а раньше каждый год стабильно заболевала.

кожа тоже улучшилась, кожа очень улучшается от стакана молока на ночь, каждый день, прямо цвет лица меняется и становится бархатистой такой и светлеет, меньше пятнышек и раздражения, буквально через неделю уже видно.

и очень сильно улучшается состояние кожи от занятий спортом на улице. это вообще супер. к сожалению, я с улицы уже давно в зал переместилась, но прекрасно помню, как все лето и первые месяцы осени бегала каждый день и какая у меня чистая и свежая была кожа, особенно, если в дождь бегать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Кроме занятий спортом , еще необходимо правильное питание.

Форум: Здоровье
Всего: 190 808 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 454 темы