Гость
Статьи
Запах разврата

Запах разврата

Подскажите парфюм с запахом разврата... Муж охладел в последнее время.

Сусанна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в самом деле верите, что парфюмом можно вернуть влечение мужа?

Панда
#2

запах другого самца- лучший стимулятор для мужа- проверено!

навозная муха с соседской кучи
#3

он импотент. бросайте его, он вас недостоин, вы лучшая!!

Кошшшка
#4

Это смешно, но не знаю насчет того, как вернуть влечение, а на некоторые запахи мужчины, действительно "нос сворачивают"). И не всегда на те, от которых мы сами премся. В частности, мужчинам очень нравится запах имбиря, мускуса и корицы. Попробуйте Max Mara и Max Mara Le Parfum; Kenzo Amour, CH (Carolina Herrera), Rykiel Woman, Narcisse Noir (Caron), G by Giorgio Beverli Hills (но последнее, к сожалению, сейчас фиг найдешь).

А вообще, конечно, парфюм может быть только подмогой в таком тонком деле. Кстати, можно вспомнить, каким парфюмом Вы пользовались в свои самые хорошие времена. Запах хранится в подсознании.

Кошшшка
#5

2,3, ой деуки, жжоте)))

vision
#6

духи не помогут, иди лучше помойся.

я забыл подписаца, асёл
#7

запах тетронитроканабиола :)

10 мг диазепама
#8

о, как раз заиграла песенка the perfume of traitors

Багира
#9

Люблю Гипноз от Ланком

Гость
#10

***, я прочитала тему и подумала что жена пришла домой, а дома - запах разврата... но без нее )))))

Madama
#11

А может все духи смешать вместе?

навозная муха с соседской кучи
#12

вы просто не мойтесь 2 недели, такой аромат пойдет.......................

((!!!
#13

хуго босс мне помог,мой любимый меня понюхал,мои волосы и все----не он решает быть нам вместе или нет,это я решаю.Могу и бросить,вот он и боится

Сусанна
#14

Спасибо за комменты:-))) Мне нравился Jaipur Saphir (Bousheron) в далекие времена, когда встречалась с одним парнем до мужа. Мне он казался оч. эротичным (парфюм). Только боюсь, если начну им вновь пользоваться, то уже МЕНЯ потянет к бывшему МЧ...

Кошшшка
#15

Фиг найдешь сейчас Сапфир...

Сусанна
#16

Сейчас пользуюсь Armand Basi In Red - от товарища ноль эмоций, ни хорошо, ни плохо.

Телко
#17

***, я думала тема про немытую вонючую пыську, а тут кензо, ланком, тьфу *** :(

Гость
#18

2, браво!

Гостья из будущего
#19

Armand Basi In Red - деловой запах. Я им пользуюсь перед работой. В нем нет ничего возбуждающего.

Спагетти на ушах
#20

Из статьи здесь же, на вуман: КАК НЕ ОТПУГНУТЬ МУЖЧИНУ ЗАПАХОМ.

"Порой найти "свой" запах бывает сложнее, чем мужчину своей мечты. И, подобрав наконец, аромат, мы готовы не расставаться с ним никогда. Но запахи необходимо менять с определенной цикличностью: один раз в 1,5 года. Сначала ваши духи вызывают у него удивление, затем симпатию, привыкание, а потом и антипатию. До последней стадии лучше не добираться."

http://www.woman.ru/relations/sex/article/50125/

бека
#21

Ах, если бы дело было только в духах...

Лина
#22

Запах не поможет, если вы неухоженная, замученная заботой о детях, еде, стирке...и тд. Встречаете мужа с работы в халате замаслянном, ненакрашенная... А вообще мужчину надо держать в напряге всегда. Чтобы он чувствовал, что вы нравитесь другим мужчинам. Чтобы он боялся вас потерять. А когда он видит, что на вас никто и не обернется лишний раз, то, как правило теряет интерес к вам. Вроде и бросить жалко, да и самому не нужна...

ежик
#23

понятно,что духи не панацея конечно... но лично мой мужчина эротичным находит Шанель Мадмазель, ле па кензо айс и истинный эликсир от Ив роше. На ин ред тоже ,кстати, не реагирует))

Наташа
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

999451
#25
Гость

Вы в самом деле верите, что парфюмом можно вернуть влечение мужа?

Судья по имени вы армянка, как и мой муж.
Хоть и пост вы написали очень давно.
Но пропитаюсь вам дать пару советов.
1-Попробуйте в сексе что то новое, возможно это будет оральный секс, но в любом случае попробуйте его удивить, так, что бы во первых к него не было шансов отказаться, во вторых после процесса с удивлением спросил «что с тобой»

2-обновите гардероб, оденьте наряды на грани фола, если не хватит смелости, то хотя бы купите эротичное белье, опять же, вы должны уделить его.
3-и наверное самое распотрошенное у нас женщин, попробуйте вызвать у него чувство ревности.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы