Гость
Статьи
Недорогая …

Недорогая профессиональная косметика для волос

Девочки, кто пользовался косметикой для волос из профессиональных серий при этом не очень дорогих? Например Hair Company. Или какой-либо другой, но примерно в той же ценовой категории. Я долго пользовалась L'Oreal, Molto Вene. Хочу попробовать что-то более экономичное, но не масс маркет.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Wella она не такая дорогая...

розовая пантера
#2

я на вумана из рекламной статьи узнала о косметике syoss (кажется шварцкоп делает). позиционируется как альтернатива салонным средствам. огромные бутылки по 130 рублей максимум. купила себе шампунь и бальзам (еще, кажется, есть маски и спреи для блеска). в целом нормальные средства - волосы блестят, хватает фиг знает насколько. но до это я пользовалась глисс куром и нивеей

Гость
#3

Лонда)

Мария
#4

Мне нравится Syoss и Indola. Не дорогие и очень хорошие!

Л. Бьёнс
#5

эстель

Призрачная гонщица
#6

шарцкопф, велла, лонда, матрикс..

Mademoiselle
#7

Ревивор белорусский (оч. недорого и сердито), волосы после него лучше,чем после PANTENE

Не ангел
#8

Поддерживаю 7. Ревивор - разные виды пробовала - и все хорошие и обеспечивают заявленный эффект. По цене - меньше 100 р здоровенная банка.

Автор
#9

Спасибо, девочки. 7, 8, Ревивор пробовала)) Хорошие средства, но не нравится их сильная отдушка.

Ленивая
#10

Велла самая лучшая из недорогих.Лореаль не понравился профессиональный.Сейчас вот тот же Syoss купила,удивлена соотношением цена-качество.Но это наверное пока он новый,потом испоганится...

Гость
#11

А только у меня эта тема глючная и ее невозможно читать?

Гость
#12

Девочки, а где купить Syoss в Москве, подскажите, плиз!

Гость
#13

Мне тоже Лореаль не понра. Брала Керастаз за 900р в салоне. Фигня! МОжет, потому что на бальзам пожелела такую же сумму?

Ревивором пользовала посл время - надоел. Стали волосы лезть.

Мария
#14

Гость, я покупала в О'кей. Только я не в Москве.

Гость
#15

Марквелл,белорусская фирма,пользуюсь маской в большой банке за 110 рэ,мне нравится больше чем ревивор.

Гость
#16

Ревивор и Маркелл - всё это туфта. Они хороши только для беспрблемных волос.

СуперТетька
#17

По-моему, я видела Syoss в торговом центре "Принц Плаза" на Теплом Стане, там специальный магазинчик проф. средств для волос.

Alter ego
#18

Если денег нет, то крапиву и репейное масло в аптеке купите.

Ксения
#19

А мне бальзам Syoss не понравился! Волосы жесткие. Никакого эффекта. Я взяла для блеска который. Пару раз попробовала, так теперь и стоит почти целый ((

12
#20

Спасибо, девочки! ПОищу!

Гость
#21

11, у меня тоже глючная =)

Гость
#22

21, ага, текст автора вообще не читается.

Ранетка
#23

глючная тема 100%. где модераторы?????

#24

Мне Бонакур нравяться шампуни,бальзамами не пользовались,предпочитаю Ревивор.

Гость
#25

Syoss есть в Ашане, шампуни и бальзамы. Это в Москве.

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем