Гость
Статьи
Око возрождения. …

Око возрождения. Секреты омоложения

Кто-нибудь занимается по этой системе? Есть результаты?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
АнАнимус
#1

Это когда глаз натягивают на ж""у и заставляют моргать? Нет,не знаю

))
#2

Я занималась очень недолго. Лень меня поборола))) Пока.. А вот мой мужчина имел опыт около года занятий. Говорит было много энергии и постоянное возбужденное состояние (секиса очень хотелос))).

))
#3

Кстати Вы на вумене лучше об этом не спрашивайте)) Здесь очень мало людей (судя по отзывам), которые имеют хотя бы малейшее понятие о восточных практиках. Поищите форумы непосредственно по этой теме. В инете много отзывов об этих упражнениях.

Вера
#4

Я занимаюсь, но недолго ещё, где-то месяц-полтора в общей сложности и главное нерегулярно, бывают и недельные перерывы, к сожаению. Поэтому эффект, как от физзарядки. И ещё никак не могу отделаться от скептицизма, это наверное тоже мешает.

проходящая мимо
#5

Занимаюсь. Результат есть. Самый классный форум об Око (перечитала все, что есть на Рунете) вот этот: http://esprit.forum24.ru
Форум называется Духовность. Око Возрождения. Развитие Человека. Там - не только ОКО, но и правильное здоровое питание, как ухаживать за кожей, все с точки зрения натурального подхода. Потом понравилсиь дискуссии практиков о реинкарнации, о душе. Разные филосовские темы, психилогические. Короче, читаю его каждый день.

Елена
#6

Занимаюсь с 2003 года. Результаты потрясающие!

Элла
#7

не верю я в эффект, мне кажется пустая трата времени, не особо много положительных отзывов вижу, энтузиазма не вызывают

я загорелась кислородным омоложением от института красоты L.Raphael (Швейцария):

http://ukraine-today.net/newsroom/news/109671.html

Светлана
#8

Я пробовала, когда меня вдруг все женщиной стали называть в 35 лет (ну привыкла я в девушках ходить, для меня каждый, кто назовет женщиной - враг на всю жизнь), дней через 10 все опять девушкой стали называть. А когда практиковала во время 2-недельного отпуска+отдых+загорела+слегка похудела, так кавалеры пачками стали сыпаться. НО-эффект после отпуска прошел через неделю. Делала частые перерывы от нпескольких недель до нескольких месяцев, так что какого=то супер эффекта нет. Думаю, надо обязательно 6 упраднение подключать. По ощущениям - легкая бодрость как после утренней зарядки

Омоложение www. omologenue. ru
#9
Гость

Кто-нибудь занимается по этой системе? Есть результаты?

Есть безопасные методы похудения и омоложения без операции.(Исчезают морщины,растяжки,целлюлит)

www. omologenue. ru

omologenie1@gmail.com

Оплата после прохождения омоложения и похудения

Гость
#10
Елена

Занимаюсь с 2003 года. Результаты потрясающие!

Елена, поделитесь опытом по Оку?

АЛИНА
#13

настигнет молодость кумари золотого века аура

АЛИНА
#14

богини гуань инь вьятнамской византии эленского язычества

АЛИНА
#15

соперница сказала богини дай бог еще когда нибудь встретимся и она выпала из календаря

Гость
#16

эпатажный ревнитель адепт

Гость
#17

внутренние голосовые связки

Гость
#18

лакшми

Гость
#19

венчание

Гость
#20

финансирование

Гость
#21

средневековье

Гость
#22

уважение

Гость
#23

выживание

Гость
#24

копье

Гость
#25

судьба

Гость
#26

побежали за пеной от покупки унижения холла

Гость
#27

тысячелетие

Гость
#30

светлый свет третий глаз

Гость
#31

каменное небо

Гость
#32

привязка

АЛИНА
#33

унижению

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем