Гость
Статьи
где в Москве …

где в Москве постричься хорошо горячими ножницами?

оч хочется к хорошему мастеру и недорого. оч буду рада. особенно интересует в центре или в ювао

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

не тратьтесь. не эффективно.

Вам и не снилось
#2

Очень даже эффективно. Волосы не секутся и стрижка требуется в гораздо более поздний срок. Всем советую...

P. S. Не москвичка

Катя
#3

Это просто рекламный трюк. Вытягивание денег.

Гость
#4

1 и 3 , согласна. Мне даже парикмахер говорил, который стрижет этими самыми горячими ножницами, что это все фигня. Только деньги отдадите зря.

Гость
#5

Мне мой мастер предложила постричься горячими ножницами раза три подряд, сказала будешь смотреть сама.. кому-то это процедура нравится, кому-то все равно. А дальше будешь выбирать. Я внимательно наблюдала за волосами после этих стрижек и формой прически, как секутся и т.д. Для себя я никаких подвижек не увидела, разницы тоже. Это все еще зависит и от структуры волос, больше подходит людям с тонкими волосами.Когда я пришла и сказала, мой мастер отреагировала спокойно, говорит значит тебе это не надо, на всех волосах по-разному отражается. На этом мы и закончили с этими горячими ножницами.

Гость
#6

5, а подскажите мастера пожалуйста, если не жалко

Гость
#7

6. Да чего тут жалеть.. такие услуги есть во многих салонах. У меня салон рядом с домом, эту услугу ввели где-то месяцев восемь назад и сами предложили мне попробовать. Салон, как салон, я сюда переехала три с половиной года назад и искала мастера поближе к дому, вот и нашла.. Я живу в районе м. Беляево, удобно ли будет вам добираться-то? Я просто боюсь, а вдруг вам мой мастер не понравится и будете жалеть, тут же не только ножницы, тут еще и сам мастер должен нравиться. Мне вот нравится, а другим может и нет.Мне кажется вам нужно попробовать поискать рядом с собой и поспрашивать в салонах- это очень распространенная процедура сейчас. А телефон 8-499-726-26-80. Кстати, у них все мастера с этими ножницами работают и все прошли обучение. Позвоните и спросите, а то получится как скрытая реклама)))

Гость
#8

7, спасибо, а как салон называется? и на много разница в цене различается - горячими или нет?

Римма
#9

Красота

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы