Гость
Статьи
Что вам понравилось из …

Что вам понравилось из НОВОГОДНЕГО каталога Oriflame?

Привет! Посмотрела новый каталог, хочу ВСЕ! Заказала крем и мыло шведские десерты, кондиционеры, шампуни, средства по уходу за ногами....Вы пробовали уже что-нибудь?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только из Авон что-то покупаю

Lady D
#2

Гарик Харламов :)

Лена
#3

А можно Харламова заказать???????!!!!!!!!!! Хочу его попробовать....

Lady D
#4

Насчет заказать не знаю, но в рекламе новогоднего Орифлейма он был :)))

ИрИнА
#5

Мне показался очень скучным и не интересным. Ничего не стала заказывать.

Lady D
#6

5, Харламов?:)

ИрИнА
#7

Нет, сам каталог

Гость
#8

крем для рук нежный шелк что ли....
вы продаете ?

опять троюсь (sorry)
#9

блин, я ради этого каталога сама зарегилась там, чтоб 30% не переплачивать, витоге набрала больше чем нужно ...

опять троюсь (sorry)
#10

блин, я ради этого каталога сама зарегилась там, чтоб 30% не переплачивать, витоге набрала больше чем нужно ...

опять троюсь (sorry)
#11

блин, я ради этого каталога сама зарегилась там, чтоб 30% не переплачивать, витоге набрала больше чем нужно ...

автор
#12

8, нет просто думаю чтоб еще прикупить? Ведь в любой косметике есть и нормальные вещи и откровенное ****. Вот я раньше брала тоник АЛОЕ оч. понравился.

Гость
#13

мне Харламов тоже больше из представленного понравился.

Mademoiselle
#14

Автор так ненавязчиво рекламирует продукцию.. а потом скажет: мне понравилось ВСЕ,кто заинтересовался. могу помочь с приобретением)

Наталья
#15

рекламщица

Автор
#16

14, 15 на самом деле вы ошибаетесь, просто подруга дала посмотреть, и хочется узнать наверняка что брать, тем более все дешево. Ведь в каждой марке есть и хорошие средства и плохие и даже в таком гов***)))

опять троюсь (sorry)
#17

Автор, скажу от себя. Палетка на первых сраницах, жуткое г. тени скатываются, помада сухая, пудра тоже. Гели для душа у них отличные, всегда беру крем дезодорант для подмышек, только им пользуюсь, крем для рук шелковый очень хороший, взяла гель для глаз алое - чего то не очень. так же как крем-маска 2в 1 сияние и тонус. сушит кожу страшно. Очень хвалили крем для лица, который от мороза, взяла, вот жду морозов теперь.

опять троюсь (sorry)
#18

Автор, скажу от себя. Палетка на первых сраницах, жуткое г. тени скатываются, помада сухая, пудра тоже. Гели для душа у них отличные, всегда беру крем дезодорант для подмышек, только им пользуюсь, крем для рук шелковый очень хороший, взяла гель для глаз алое - чего то не очень. так же как крем-маска 2в 1 сияние и тонус. сушит кожу страшно. Очень хвалили крем для лица, который от мороза, взяла, вот жду морозов теперь.

опять троюсь (sorry)
#19

Автор, скажу от себя. Палетка на первых сраницах, жуткое г. тени скатываются, помада сухая, пудра тоже. Гели для душа у них отличные, всегда беру крем дезодорант для подмышек, только им пользуюсь, крем для рук шелковый очень хороший, взяла гель для глаз алое - чего то не очень. так же как крем-маска 2в 1 сияние и тонус. сушит кожу страшно. Очень хвалили крем для лица, который от мороза, взяла, вот жду морозов теперь.

попка дурак
#20

ваще кометика дешевое ***** для нищих студентов

dashpunt
#21

а что - студенты уже и не люди?нормальная косметика, средства для душа нравятся очень. И кстати, люкс не всегда лучше масс-маркета - вот тушь мэйбеллин лучше всех этих люксов. Кстати, именно они придумали современную тушь)а еще в орифлэйме вкусная т\в сити джангл, и стойкая.

Яна
#22

я себе кружку коровку преобрела в предидущем,,сыну оч.нравится.пудра с блёстками класная. а вот матирующее ср-во не понравилось

ИрИнА
#23

А что палетка точно не хорошая, а то я хотела заказать! Теперь не буду! А вот туши мне очень очень нравяться орифлеймовские, особенно wonder lash mascara клевая.

Форум: Красота
Всего: 50 462 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы