Гость
Статьи
Стремящиеся выглядеть …

Стремящиеся выглядеть сногшибательно!!!! Все Сюда

Привет, девчата!!!!Поздравляю всех со Старым Новым Годом!!!!Год только начинается и,естественно, все мы чего-то от него ожидаем.Есть вещи,которые от Нас не зависят,но в большинстве своём все проблемы решаемы, а цели достижимы.А хочу на этой ветке я поднять вопрос(давно избитый,но всё же) о внешнем виде,а точнее о потрясающем внешем виде)))И предлагаю здесь писать свои секреты преображения не только тем,кто уже добился прекрасного отражения в зеркале,но и тем, кто только в начале пути к совершенству.Что вам помогает хорошо выглядеть?Каковы Ваши параметры?какой частью тела вы гордитесь?и какая-самая проблемная?Лично о себе-я блондинка,рост-183,вес 73(праздники сказались),параметры 95-65-98см.К лету хочу подтянуть тело и похудеть до 66кг.теперь Ваша очередь))))

Панд_ора
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ого 183 :)))))))))

Гость
#2

Мозгом горжусь, IQ = 176.

Гость
#3

да уж...такой дылде вряд ли что то поможет .

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#4

хм... что-то вам далеко до совершенства...)) И какие-то странные параметры при таком росте и весе вы написали) У меня и то при росте 177 и весе 64, параметры - 93-70-100)
А у вас рост здоровый и еще вес такой... странно странно...)

Н-да
#5

Автор ,а переломиться не боитесь,когда похудеете?

#6

Эхх вы! Сразу напали))) Завидуете, тоже рост высокий хотите!?)) Может Автор-модель! я вот своей талией очень довольна, она у меня от 59 до 60и колеблется. Я бы свой рост хотела на см 3 вытянутьтолько вот ленюсь.

Н-да
#7

Мне своих 170 см. хватает за глаза .И обажаю свой рост.Захочеться побывать каланчой,одену каблуки.

#8

Во мне 173 было...

Гость
#9

А я хочу поправиться. Из-за нервов месяца за 3 похудела на 7 кг.

Кисюка
#10

Автор,ну секреты преображения и параметры-это ведь совершенно разные вещи!Надо отделять мух от котлет.Преображение от параметров не зависит!У меня лично никаких особых секретов нет-умыться,накраситься,уложить челку-и вперед!И самоощущение должно быть соответствующее.Тогда и выглядишь супер!А вообще,почитала я Ваш пост и вспомнился фильм "Красотка",там есть такая фраза:"Легко смотреться,когда есть деньги".

Золотинка
#11

Пандора, тебя тоже с праздником! Ты права, пора уже браться за себя, а то уже и лето не за горами. Мне вот тоже после новогодней объедаловки страшно на весы вставать))

София, ещё на 3см выше хотите быть? Что ж мне со своими 158см делать?)) Хотя, если честно, они меня вполне устраивают. Тем более с каблуками все 166 получаются.

4 Юляшечка, а вот ты не права. Параметры не зависят от веса, большую роль играет ширина кости. Можно иметь одинаковый вес, и при этом существенно отличаться по объёму.

Золотинка
#12

Кисюка, полностью поддерживаю! главное тонус! А ещё есть отличный способ отлично выглядеть - это влюбиться!

Мия
#13

Н-да. У меня 1,70, без каблуков нормально, а с каблуками как-то я очень высокая получаюсь, на всех сверху вниз смотрю. Народ штоль мельчает?

Золотинка
#14

Мия) ты удивишься, но со мной это тоже часто случается, и это при моих-то сантиметрах))

Гость
#15

А я 177, 58 кг, 92-60-95, это я после НГ похудела на 6 кг! Хочу обратно до 60 поправиться! Обожаю высокие каблуки... сантиметров 10-12. И мне пофиг, кто что подумает. Главное - уверенность в себе)

Маришка
#16

у меня рост 170 см параметры 87-59-90 всем довольна кроме груди побольше хочу ну что уж выросло то выросло...

Гость
#17

А как поправиться то? Я никак не могу уже год пытаюсь. Тетя советует есть побольше фиников,но я их терпеть не могу. Может ктонибудь что то подскажет?

Ивушка
#18

у меня 178,кажусь себе среднего роста даже на каблуках в 12 см( Девки последнее время очень длинные пошли

Гость
#19

3-тупица ограниченная

a
#20

Ну так что? давайте уже по теме!

Я вот сейчас воодушевилась. Занимаюсь собой,особенно после новогодней обжираловки. Она у меня сегодня только закончилась. Завтра хочу в зал начинать ходить.В поледний раз я там была до Католического рождества. Но все усилия в зале до того очень дают о себе знать. Например при жуткой обжираловке я почти не набрала вес. А сладкого ела просто тоннами каждый день. Я занималас сжиганием жира и накачкой мускулатуры. Жир сжигается чистый, а мышцы создают хороший обмен. Т.е. сьеденное не не откладывается в жир.

А вообще мои список действий таков:

1) Отбеливаю зубы домашним отбеливанием и покрываю их Фторлаком с калзием. Чтобы восстанавливались и были покрыты пленкой и не окрашивались от всяких кофе чаев и вин.

2)Качаю мышцы и сжигаю жир,регулярно.

3) Занялась уже Бадягой. Т.е. бадяга+масло. Для отшелушивания кожи и сравнивания рубчиков после акне

4) Искучаю шоколад, цитрусы, кофе, орехи (у меня от них прыщи)

5)Большое значение собираюсь уделить сну. Вычитала что во период с 23.00 до 3.00 вырабатывается во время сна гормон роста.Который является гормоном молодости и влияет на нашу внешность,имунную систему, процессы и похудение, и аппетит. Спать не менее 8 часов в хорошо проветренном помещении.

6)Хочу сделать натуральное мелирование на коричневом цвете волос.

Вот это мои самые важные пункты пока на ближайшее время. Есть ешё много пунктов. Но не хочу всё взваливать сразу всё на себя. Иначе всё забросится.

Ранетка
#21

Я вот тоже стремлюсь к совершенству, но меня иногда пугает то, что мысли какие-то приземленные... даже не знаю как объяснить.. думаю только о внешнем виде: об одежде, о макияже, о прическе. Нет чтоб об учебе подумать, о работе....может я самовлюбилась? или это нормально?

мартини
#22

Канешна нормальо,Ранетка, а учеба... сама понимаешь...не волк,в лес не убежит... Да и стареется быстро от учебы...

Про Это
#23

173, вес 62 ***!! НГ сказался. Завтра дня начну худеть. Надо чтобы было 56. Перехожу на салатики.

Про Это
#24

Еще с НГ хотела в себе поменять некоторые стороны своего характера. Стать настоящей Леди, перестать даже изредка материться, бросить курить, быть более воздержанной в желаниях и эмоциях.

Панд_ора
#25

Откуда у некоторых столько злости?Или правда завидуете?183-это не такой уж высоченный рост,это же не 2м.А насчет параметров:у меня большая грудь,под грудью-75см,и талия тонкая,к лету хочу 60-62см,для этого усиленно кручу обруч.А вот с бёдрами и-проблемка.Хочу 95,но не знаю,получится ли:кость широкая.Сейчас подбираю комплекс упражнений.Я и не говорила,что идеальна,поэтому я и эту тему создала...А теперь понимаю,что не зря низкорослых злобными карликами называют.У вас комплекс неполноценности что ли?!ну,слава Богу,не все такие...Есть люди невысокого роста и адекватные,но их очень мало.Так вот:все с плохим настроением и оскорблениями пошли отсюда на фиг.Вы здесь не нужны!!!

Софья
#26

173, вес 52, а был 47! НГ ещё как сказался!!!

Софья
#27

Панд_ора, не обращайте внимание, здесь всегда и на всё такая реакция!

Н-да
#28

Пандора!Да всё наоборот!Живите себе спокойно при своих 2х метрахэ.Это же вы считаете всех ниже себя надорослыми карликами.У вас "идеальный" рост.А мы со своими 170 по вашему 2 сорт.Раньше я себя считала высокой ,кстати.Теперь вдруг - маленькая.Странно!

Н-да
#29

для 17.Рецепт,что бы поправиться.Мама поможет приготовить,хотя можно и самой.Растопить внутренний свинной жир на медленном огне.Постепенно ввести в чуть подостывший жир зёлёные натёртые яблоки.Туда же растопленный шоколад.В последнюю очередь аккуратно ввести взбитые желтки.Массу поставить в холодильник.Намазывать на чёрный хлеб,запивать молоком.Принимать минимум 3 раза в день,между приёмами пищи.Очень калорийно,полезно,кстати и при лёгочных заболеваниях и для пордъёма иммунитета.А масса получаеться очень вкусной.Ингидиенты можно варьировать:больше шоколада или яблок.Можно,кстати в массу добавить орехов грецких.

Гость
#30

Н-да29, гадость какая

Панд_ора
#31

Я же написала,некоторые.И я как раз нормально ко всем отношусь,а вот такие,как вы со своими фразами про дылд только демонстрируете СВОИ комплексы

а
#32

Кстати есть такие конф ети шоколадние с салом. Так что думаю должно сочетаться в обшхемто.

Кошмарный Сон
#33

Н-да, спасибо огромное, я как раз пытаюсь поправиться, а где этот жир взять???На рынке?

Софья
#34

Кошмарный Сон!!! А какой у вас вес, Что вы мечтаете поправиться?!

Маша Одесса
#35

20 а
Можете рассказать поподробнее про отбеливание зубов в домашних условиях? Где вы это все покупаете? Не вредит ли это эмали?

Маша Одесса
#36

25. Автор вы крутит обруч с шариками внутри?) Говорят он лучший для талии и живота( я такой кручу, но не регклярно(((

Маша Одесса
#37

29. Н-да почему у вас такая уверенность, что девушка хочет поправиться?)

#38

Панд_ора, у тебя хороший рост, не обращай внимания, у меня 177+ каблуки не ниже 9 см, счас сижу в 11 см) уверена в себе на 1000%)

Н-да
#39

33!Да ,на рынке.Но -внутренний.Он топиться.Кстати паста очень вкусная получаеться.И в готовом виде жир не чувствуеться совсем.Можно добавить длявкуса ещё цедру лимона.Да,ещё забыла- молоко должно быть тёпленькое.Сама принимала,ручаюсь.Очень вкусно.

Н-да
#40

Маша,так девушка спрашивала рецепт,что бы поправиться.

Панд_ора
#41

Да,обруч с шариками,круча по 10 мин 3раза в день.Вообще 40мин.-это один мм убирается.так-то

Малина
#42

Рост 178, 96-65-96, вес 58кг. Для талии и укрепления пресса использую диск здоровья. Также ременной массажер на стойке с термальным антицеллюлитным кремом. Регулярно маски для лица и волос. По утрам овсянка + чай на травах. Принимаю препарат Уник (Омега 3).

Грешная
#43

ой девочки...у меня рост 167.....вешу 46 кг...хотела набрать весу...да только живот и щеки толстеют...решила так и остаться, выше этого не набирала...сейчас я себе очень нравлюсь...стройная, молодая, красивая...и главное позитивная, есть любимый))что ещё для счастья надо)))

Грешная
#44

хотя очень скучаю по беспредельному шоппингу...из-за кризиса...приходится себе во многом отказывать...да плюс ещё и зима...почему в это время года всегда денег не хватает((

Панд_ора
#45

Малина,а какие именно маски,овсянку на воде?или просто кипятком заливаете?мне кажется,у вас прекрасные параметры.Так держать!!!А что это за препарат?

Малина
#46

Панд_ора, маски использую разные, основные: Секрет красоты, фаммаски для области глаз и для сокращения пор, этой же фирмы для волос шампунь сухой с хмелем, но я его использую именно как маску для роста и укрепления волос. И чай этой же фирмы. Также маски Dizao, в аптеках продаются, я ими пользуюсь давно, хотя сначала относилась с опаской. Каша: овсянка в чистом виде не очень мне нравится, поэтому завтракаю Nordic 4 злака на воде, просто кипятком заливаю на пару минут, написано варить, но и так нормально. А препарат Уник он в большей степени для сердца покупался, но эта пищевая добавка хороша для всего. Это рыбий жир, только из норвежского лосося, посмотрите в инете инфу если интересует.

Данунафиг
#47

А я сделала себе уколы красоты, ввела биогель в носогубные складки, они стали менее заметными, хотя рассчитывала на больший эффект. Кто-нибудь делал себе такие уколы? Результатом довольны?

Гость
#48

Н-да. Спасибо конечно за рецепт,но по моему Яблоки с жиром-это извращение какое-то!

a
#49

Девочки, ой какая я молодец. Всё таки начала ходить на спорт. Главное начать, себя долго не могла заставить. Вот, тепер буду регулярно мин 3 раза макс.5 раз в неделю.

Маша Одесса, есть куча систем отбеливания д ля дома. Я покупала в Америке Крест -полоски.

До него мне нравился Орал-Б. Но проблема не в самой отбелке, а потом результат сохранить.У пористых зубов как у меня они очень быстро окрашиваются обратно от (кофе,вина,чая, еды)

И вообще зубы у меня слабые. И я подумала, что их надо после отбеливания чем-то защищать. И искала какой-нибудь лак для зубов. Поизучала в интернете, нашла Фторлаки. Почитала про них. Поизучала состав воды в моеём раёне, там нехватка Фтора, плюс у меня нехватка Калция. Нашла такой препарат Бифлуорид 12 Фторлак с кальцием. Который постепенно питает зубы фтороми кальцием. Плюс защищает плёнкой. Вот хочу порпбовать. Это всё мои промыслы, никому не буду советовать, незнаю вредно ли это или нет. Но подозреваю ,что мои зубы такие слабые изза нехватки елементов. Вообще лак должен наносить стоматолог. Там нужно всё сделать правильно. Но я знаю как это делается. Тем более нанпсить буду только на внешнюю сторону. Можт и эмаль восстановится.

a
#50

Девочки, ой какая я молодец. Всё таки начала ходить на спорт. Главное начать, себя долго не могла заставить. Вот, тепер буду регулярно мин 3 раза макс.5 раз в неделю.

Маша Одесса, есть куча систем отбеливания д ля дома. Я покупала в Америке Крест -полоски.

До него мне нравился Орал-Б. Но проблема не в самой отбелке, а потом результат сохранить.У пористых зубов как у меня они очень быстро окрашиваются обратно от (кофе,вина,чая, еды)

И вообще зубы у меня слабые. И я подумала, что их надо после отбеливания чем-то защищать. И искала какой-нибудь лак для зубов. Поизучала в интернете, нашла Фторлаки. Почитала про них. Поизучала состав воды в моеём раёне, там нехватка Фтора, плюс у меня нехватка Калция. Нашла такой препарат Бифлуорид 12 Фторлак с кальцием. Который постепенно питает зубы фтороми кальцием. Плюс защищает плёнкой. Вот хочу порпбовать. Это всё мои промыслы, никому не буду советовать, незнаю вредно ли это или нет. Но подозреваю ,что мои зубы такие слабые изза нехватки елементов. Вообще лак должен наносить стоматолог. Там нужно всё сделать правильно. Но я знаю как это делается. Тем более нанпсить буду только на внешнюю сторону. Можт и эмаль восстановится.

Предыдущая тема