Гость
Статьи
Секутся волосы, что …

Секутся волосы, что делать?

Сильно секутся концы волос, подскажите чем их можно полечить...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае только ножницы. Средства только сделают вид волос лучше, но концы не восстановятся. То есть выброс денег на дорогие средства.

амина
#2

блин у меня после глажки волосы просто ужасно сечься стали,тоже думаю постричь т.к. ничего не помогает

Я
#3

я вылечила маслом ...простым.

ликос
#4

мыть реже голову, реже расчесываться и отказаться от химической завивки

Медок
#5

Хотя бы один раз подстригитесь в салоне горячими ножницами и сразу увидите разницу. А потом просто используйте маску для секущихся концов (в отделах для ухода за волосами продается), чтобы поддерживать в форме. Я один раз подстригла и все в порядке.

Гость
#6

Медок, даже парикмахеры говорят, что одной стрижки горячими ножницами недостаточно, чтобы "увидеть разницу". Горячими ножницами надо стричься раза 3-4, тогда результат ощутимый будет

Викуля
#7

Ничего,попробуйте два раза в неделю мазать концы волос мёдом и касторовым маслом на 2 часа примерно,мне помогает.

#8

Мне мой парикмахер отсоветовал стричься "горячими ножницами",т.к. волос хоть и запаивается, но если он ослаблен, то всеравно будет ломаться....Нужно устранять

саму причину сечения. Я пью витаминки, ну и конечно, использую всякие масочки для волос, натуральные - из желтка и меда, масла оливкового и т.д., и еще - регулярно бальзамдля волос - на кончики. Мои волосы стали себя лучше чувствовать, чего и вам желаю.

Гость
#9

Я вы улучшили их вид, но сеченые концы не склеились обратно=))

Маша
#10

мне тоже парикмахер говрила, что сеченые волосы - это навсегда, и масками, даже самыми дорогими, ничем не улучшить их состояние. только стричь. а ведь могла впарить какую-нибудь очередную баночку. так что я ей верю.

Гость
#11

У меня тоже были раньше сеченые концы, я все состригла и начала мазать кончики маслом репейным, иногда оливковым, сечься перестали.

Но на крашеные волосы это практически бесполезно, сечься будут все равно.

Гость
#12

Я сейчас мажу концы волос полирующей сывороткой для секущихся концов от Ревивор(Белита). На Вумене девочки очень хвалили. Мажу недавно, так что рез-т пока не виден.

Гость
#13

12, о, я себе тоже такую покупала! У меня от нее реально концы секлись меньше, но сами на ощупь становились какие-то неприятные, она ведь несмываемая. Так что я бросила и отстригла потом.

Гость
#14

Чаще подстригать концы.

По логике вещей, ну как разслоившиеся концы , и при каких супер средствах, они вам склеятся в цельные, и никогда не будут больше слоиться ( сечся)???

Срезать естественно, и уже для профилактики пользоваться соотвтствующими средствами, их полно на сегоднешний день.

Сандра
#15

ножницами к черту сеценые концы как и утюги, плойки и горячие фены с металлическими и пластиковыми рассческами + интенсивный уход на основе масел всевозможных

Гость
#16

СНАЧАЛА состричь сеченые концы, они не восстанавливаются. Потом - интенсивный уход и отказ от плоек, утюгов и фена. На собственном опыте проверено - концы не секутся.

Евгения
#17

Сложно все таки от фена отказаться.... волосы тогда торчат в разные стороны... уж лучше пусть секутся... Секущиеся концы заметны меньше, чем гнездо на голове...

Муха
#18

А вот нашла надпись внизу BiElita ))) Это название компании

Муха
#19

Это сыворотка полирующая для секущихся волос. Помогло за 4 дня! Надеюсь и вам поможет. Белорусская фирма, название до этого написала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: