Гость
Статьи
Что делать с волосами?

Что делать с волосами?

Всем привет!
Девушки, подскажите мне пожалуйста. У меня русые волосы. Красилась - то мелирование, то высветлялась...В итоге пришла к такому ужасу на голове, что невозможно было добиться равномерного цвета и вообще, что либо вразумительное с цветом волос сделать :( В общем, решила отращивать свой цвет и это у меня уже почти получилось!!!Осталось еще пару месяцев и этот ужасный рыжий блонд совсем состригу. Хотела бы остаться со своим натуральным, но у меня начали расти седые волосы...и их много :(( Я так понимаю, что краситься мне все рано придется, но так не хочется гробить волосы...как вспомню какая пакля была :( Что посоветуете? Есть ли краски не содержащие аммиака, чтоб можно было покрасится в очень близкий к своему натуральному цвет и не сильно портить волосы? Или все-таки делать мелирование? Заранее благодарю за советы.

Барби
11 ответов
Последний — Перейти
Грешная
#1

в хорошем дорогом салоне краски всегда натуральные и плохого не сделают...

Гость
#2

В салоне покрасят, будут блестеть и не испортятся (только не блонд). Сейчас куча проф. косметики.

dashpunt
#3

а как же знаменитый кастинг без аммиака??

%
#4

покрастесь стойкой краской близкой к натуральному. я так делала! а вы не хотете подстричся, скажем на 3 см? так вы старый цвет уберете хоть чуть-чуть! а красится безаммачной краской (как Кастинг от Лореаль) я вам не советую, смывается супер быстро, а аммиак в ней все-равно есть, но только в более низких пропорциях.

Ящерка
#5

Если краска без амиака, значит в ней какой-то другой компонент и не факт, что он не вредит

Анна
#6

1, 2, девочки а вы видите чем вас красят в действительности в ваших хороших дорогих салонах??? Вы думаете реально хорошими красками и шампунями?? Ну может где то еще и остались такие, хотя я очень сомневаюсь, красят такими же красками как и можно покрасить дома , токо за баксов 100 и более, если вам хочется тратить такие деньги, то вперед!

Барби, вам совет покрасьте волосы в цвет близкий к натуральному , потом обязательно пользуйтесь нормально маской для волос каждый раз и будет вам счастье, сухости не будет! у меня была такая же ситуация, сейчас все хорошо и я брюнетка )))

Лина
#7

я крашусь кастингом.. с моих волос от почти не смывается..

Барби
#8

% (4) - я и так состригаю :) У меня волосы были длинные (ниже лопаток) в сентябре я подстриглась каре (до ушек), т.е. всю ту паклю отрезала :) Сейчас волосы отросли - скоро пойду опять стричся как раз на 3-4 см короче. Так по моим расчетам скоро уйдет покрака. Мои волосы отрастают такими красивыми, блестящими - просто прелесть. Так жаль, что седеют :( Но это у меня наследственное...Мне только 23...:(

Почти блондинка!
#9

А у меня не хватило терпения отращивать, я вчера сходила и состригла все безобразие со своей головы!Под мальчика!Теперь очень довольна!А мне вот кастинг оч. понравился!Врлосы мои совсем не попортил, и на мои пепельно русые я покрасила перламутровым - теперь просто чудо!

Pamela
#10

А я все время крашусь в блондинку и цвет равномерный. Может Вам просто надо сменить парикмахера? На светлых волосах седых не будет видно:)

пипирка
#11

у моей подружки каре, русое и есть прядочки, точнее волосинки, седенькие, ей 22 года. Мне очень нравится, ничего страшного в этом нет, естественно. Волосы у нее блестящие, хорошие и она краситься не собирается и тебе не советую. Подбери лучше шампунь профессиональный хороший, тут сложно посоветовать, надо пробовать

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы