Гость
Статьи
Красивых женщин не …

Красивых женщин не существует в природе...

это моё мнение . Каждая женщина , считает себя , почему - то , КРАСАВИЦЕЙ , но так -- не бывает . Женщины делятся на две категории - УХОЖЕННАЯ И НЕ УХОЖЕННАЯ т. е --- неряха . Вот те , которые присматривают за своей внешностью - считают себя КРАСИВЫМИ . но в природе существует , только красота -- мужская , здесь уже действительно всё естественно и натурально ..............

сосуНОК
66 ответов
Последний — Перейти
Во
#1

сосунок )))

Гость
#2

***?

Странный Укуренный Чел.
#3

я тоже так считаю, но у меня другая классификация, те, на кого стоит, и на кого не стоит, причем классические каноны красоты тут не всегда действуют.

имею мнение, хрен оспоришь
#4

пидаррасы все заполонили

Гость
#5

Здрасьте, а я то красавица, как это не существует? я что последняя осталась?

Странный Укуренный Чел.
#6

5 да в тырнете все вы красотки куда деваться! ГЫ!!

Булавка+
#7

фотошоп всем в помощь )))

Надюха
#8

Хахаха,значит красавцы уродок заделывают? Соглашусь только с той точки зрения,что идеала вообще не существует в природе,каждому своё!

Стервушка
#9

Красота изнутри идёт.

Я иногда на свою дочку смотрю - и понимаю - вот она КРАСОТА - ясная, чистая, ничем ещё не испорченная, гармония внутеннего и внешнего...

Ей 5 лет правда.

Гость
#10

6, ну вы тоже тут все мачо, а в жизни полное ***

Кузькина мать
#11

9 Гыыыы!!!! Аналогично!))))))))))))))) У мея муж тожа говорит, это единственная дама, котороя и с утра выглядит шикарно)))))))))))))))

Кузькина мать
#12

6 Да и в все на коне и с 75 см...

Гость
#13

В каждой женщине есть что-то, что хотелось бы переделать , или доделать :)))) Впрочем как и в мужчине.....

Леньчик
#14

не согласна. Я встречала красивых женщин, т.е. таких, когда задерживается взгляд и глаз не отвести, причем, практически без косметики (может, ресницы были накрашены). Я вот мужик, если он таковым является, должен быть чуть красивее обезьяны, да и то необязательно. Не внешность главное в мужчине.

Леньчик
#15

"Я" = А

#16

ахахаха)))))))))
бред! бывают и ухоженные женщины,дорого одеты,но такие стремные,взять например Ирен Феррари (ее вчера обсуждали). или взять НЕ переделанную женщину - бывают реально страшные. а бывают,как сказала Леньчик 14-я полностью согласна!

#17

да и вообще-у всех разные понятия о красоте,тут спорить бесполезно!

Гость
#18

Все женщины красивы снизу.

Indira Varma
#19

/только красота -- мужская , здесь уже действительно всё естественно и натурально ............../

Упала! Нет слов, есть ржач!

Андрей
#20

18 не все, у многих пёсды не красивые, разные пельмени заванявшиеся

Руся
#21

А я частично согласна с Автором. Всё равно женская красота в какой-то степени зависит от косметики, нарядов,краски для волос. Даже, если вы видите ненакрашенную женщину не факт, что у неё не крашенные волосы, а ресницы накрашенные-это тоже важно, если бы мужчины ресницы, красили и глаза подводили, они бы возможно многим дамам фору дали. Я как-то смотрела фильм, там один парень из-за нападок хулигана вынужден был ходить в колледж, переодетый в девушку. У парня внешность нормальная мужская, но как его накрасили, блин, да он всех девушек затмил. Неудивительно, что в итоге в него же этот хулиган и втюхался, он и вправду был самым красивый. Просто сколько раз было, смотришь девушка неземное создание, а с утра в походе глянешь, чего-то не то. И были знакомые парни, ну, просто глаз не оторовать, даже, если с утра, и невыспались. Хотя в общей массе, мужчины страшнее.

10 мг диазепама
#22

Да ладно, есть красивые женщины, от которых по утрам глаз не оторвать. И не только глаз.

Гость
#23

22, тебя ж вроде женщины не интересуют, а секс и подавно, ты ж сам писал. обманывал что ли?

Маша Одесса
#24

Я думаю это написала женщина, причем такая страшная. что без слез на бедолагу не взглянешь.
Это она себя так успакаивает:" Да я не особо красива. Но красивых вообще в природе нет"
Занимайтесь аутотренингом дальше))

моль
#25

есть от природы красивые девушки, они и без макияжа реально красивы, пропорциональные лица, хорошая кожа, упругое тело...

Гость
#26

Автор прав!!!!! Хоть меня многие и называют красавицей, лично я сам от себя настолько не балдею! И нравится мне абсолютно другой типаж, а по опросам мужчин этот типаж ни капли не вставлял, говорят, мол, ты симпатичнее. Так что каждому свое!

Гость
#27

По теме, современные женщины все с макияжем! И обычно "глаз не отвести" бывает чаще всего от просто яркой женщины, нежели красивой. А мужчины сочут яркость за красоту. Мой пост предыдущий :)

#28

Всем мужчинам нравятся совершенно разные женщины.

Dmitrij
#29

Автор тебе красивые не встречались потому что у тебя член маленький!

В НУПе сила!

Странный Укуренный Чел.
#30

12 Кузькина мать, эк тебя запугали 75 см.. тоже мне бывалая нашлась..

Фелисия
#31

Ахтунк!!!!!!!! Уже педики на вомане!!!!!

Фелисия
#32

А мне вот некрасивые нравятся...Красота ваще- понятие растяжимое.Кому-то и Пикассо нравится

ззудись
#33

Я видать тоже голубая. мне мужики больше нравяццо.

Мария
#34

Мужчина в первую очередь мужественным должен быть, а не красавцем!!! Тем более посмотрите на современных мужчин: мелирование, серьги в ушах, голова вся в лаке, штаники зауженные. А теперь еще и размышляют о том, что женщинам далеко до них! Ппц... Они вымрут скоро!!!

А вообще красота - понятие субъективное! И я совершенно не согласна с автором, что нет красивых женщин!

Гость
#35

Существуют - МОНИКА БЕЛУЧЧИ!

сосуНОК
#36

24 - Я НЕ БАБО ............ТАК ЧТО , сильно там , не распинайся , в мой адрес -

сосуНОК
#37

тётеньки - так на вас же , с утра , да без косметики ---- БЕЗ СЛЁЗ , НЕ ГЛЯНЕШЬ .

сосуНОК
#38

РУСЯ - 21 , ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ .........

10 мг диазепама
#39

23 оставь надежду.

Фелисия
#40

39 Нет,Диазепам,правда??? ты ж говорил,што женщин нафик?)))) Я уж было смирилась)))

Д-те
#41

Так не надо слушать мнения женщин о себе, надо других людей спрашивать. Я вот видела несколько таких красивых женщин, что одну аж с детства помню. Помню зашла она с мужчиной в трамвай, лет 30, одета просто, не дорого, прическа - гладко убранные темные волосы, все до единого кто там был, начиная с меня, маленькой девчонки, и заканчивая тетями с авоськами и дедками с дядьками, как открыли рот, как скосили глаза в ее сторону, так и стояли молча пока эта парочка не вышла, а когда вышли, все глубоко вздохнули, пришли в себя и начали вспоминать, зачем и куда они едут, вот это я понимаю красивая женщина))

Кузькина мать
#42

Здеццо, мне, что у Диазепама к каждому пылесосу по даме имееццо)))) Просто скрытничает он))))

Мадам
#43

35, Моника Белуччи не нрав всем. кому-то нравятся хрупкие блондинки. мужу нравятся именно такие

сосуНОК
#44

ВОТ даже взять к примеру , запах тела , вы женщины , должны постоянно мыться , а мужчине - это не обязательно . Мужик не ВОНЯЕТ . а женщина если - не помоется , что будет ??????????? ПРАВИЛЬНО , ЗАПАХ .......................

Белка Бо
#45

"МУЖИК НЕ ВОНЯЕТ" - ой не могуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

все, тему можно считать закрытой, теперь точно ясно, что это разводка )))))))))))))))))))))

Девчонка
#46

Самое главное - это природное обаяние. Если его нет, то можно конечно протюнинговаться, но тогда получается этакая "холодная" красота со взглядом "как вы мне все и как мне всё надоело".. Бррр..

солнечная
#47

Автор, а я с вами не согласна категорически!

Когда мне было 17 лет - я смотрела на красивых девушек на улице, по телевизору и восхищалась. У меня сестра старшая - красавица. Глаза - как спелая черешня, волосы как горький шоколад и кожа смуглая (сразу поясню - родители русские, то есть восточной крови нет), фигура обалденная. Какой бы макияж не сделала - красотка! Я даже ей завидовала =)

А вот теперь мне 22. И удивительно, всё чаще слышу в свой адрес утверждения о том, что я красивая. Хотя на сестру на похожа - волосы светлые, кожа достаточно светлая, глаза зелёные. И косметикой вообще не пользуюсь - т.к. даже легкие румяна и тушь способны сделать из меня малолетнюю проститукту ))) А ведь говорят, что я красавица =) И мужчины и женщины.

Так что есть она красота женская, без косметики и одежды ))) Девочки, мы все-все-все красивы =)

солнечная
#48

Самое главное забыла добавить - почему красивой меня считать стали - потому что я СЧАСТЛИВАЯ. И ЛЮБИМАЯ. Красота она изнутри идёт, когда глаза горят, когда кожа светится =)

Маша Одесса
#49

44.Да от вас воняет как от скунсов, пот у вас вонючий как у ослов, даже те кто в душ каждый день ходит, так не пахнут как женщины и вообще вы больше болеете, отсюда и вонь.
А не любишь ты баб, потому что у тебя либо член маленький, либо зад уже разработанный и женщины составляют тебе прямую конкуренцию. Езжай в Тайланд, там много таких))

Маша Одесса
#50

47"Глаза - как спелая черешня"
Это глаза у вашей сестры красные такие что ли?