Гость
Статьи
ОКРАШИВАНИЕ!! Блонд...

ОКРАШИВАНИЕ!! Блонд...

НЕLР!!! Крашусь в светлые оттенки, от природы волосы рыжие, поэтому предпочитаю золотистый светлый, отросли корни, купила краску, всегда брала лореаль, но коробочки не запоминаю, в этот раз снова лореаль,но видимо не этот тон, покрасила корни,потом на всю длину, смываю...а там....серебристо-синий!!! с веснушками это смотрится просто шикарно!! Девочки, помогите!! Закрасится ли это золотистым оттенком краски или получится зеленый?? Что делать, парикмахера нормального нету...

Светлячоок
23 ответа
Последний — Перейти
пень
#1

пробуйте, может и закраситься. А зачем вы краску на всю длинну наносите? Красти корни и ВСЕ!!!! Я тоже раньше остатки краски вымазывала по всей длинне, пока не сожгла волосы ПОЛНОСТЬЮ. Они у меня как паутинка были. С тех пор больше не покупаю краску, которую в магазинах продают (уверена что подделка).

козявочка
#2

ой а скажите пожалуйста название оттенка или номер..мне нужен такой цвет, чтобы желтизну перебить...

а обычно синий оттенок самый не стойкий он смоется через несколько помывок и будут у вас не желтые пряди а белые...

Светлячоок
#3

уже отправила сестру за золотистым..

а эта краска (пепельная) называется Loreal preferance 03 Светло-светло русый пепельный, на упаковке блондинка с короткой стрижкой, но не сильный пепел, просто блондин без желтизны, а получилась я серая(((

Светлячоок
#4

На всю наношу, потому что мне кажется цвет ровнее получается, а то слишком переходы видны, да и на красках так пишут.

#5

спасибо большое...
не наносите на пепел золото! если вы действительно серая не делайте этого будет зеленый!

Светлячоок
#6

я уже покрасилась...получился..даже не знаю как объяснить, грязный светло русый)) некрасиво совсем, но лучше,чем пепельно-голубой.. похожу, пару недель, а потом еще раз золотым..

Тата
#7

Девченки скажите, а скандинавский блондин к пепельным оттенкам относится? Я золотистая блондинка решила покрасить волосы в скандинавский блондин,но после прочитанного кажется передумала. На коробочке не то пепельнйй, не то нет. А если даже пепельный - я что тоже зеленая получусь???

Пани Барбара
#8

Девочки, как можно так краситься в блонд?

Вариант - "крашу корни, а потом на всю длину" или "только корни" для блонда не годиться совсем. Нужно красить корни, а потом смывать и на всю длину (либо на сухой либо на мокрый волос- зависит от краски) нансить только тон. Я в шоке.

Пани Барбара
#9

Автор, где Вы живете, что нету нормального парикмахера?

Светлячоок
#10

Tata, если волосы сами по себе высветлены, как у меня, то могут и серыми получится..

Пани Барбара, в Москве, я, но парикмахера и здесь найти нелегко,хорошего в смысле, однажды за окрашивание отдала 11 тыс. рублей, не скажу, что было что-то красивое, обычные осветленые волосы и ВСЁ, ни переливов, никакого красивого оттенка, такие в общем-то могу и сама дома покрасить( до вот этого печального случая получалось), кроме того, в салоне мои корни предпочитают осветлять супрой, а потом тонировать,что ооочень сказывается на их состоянии, после пары недель тонировка смывается и получается мочалка на голове. Зачем эти жертвы, если я могу осветлить их и краской для домашнего использования.

Светлячоок
#11

http://i044.radikal.ru/0804/0c/818a168a7c15.jpg

Тата, вот нашла какой моя девушка на коробке была, 03 тон, она и не серая совсем) если ваш скандинавский похож, то я не советовала бы..

Тата
#12

Светлячоок, спасибо большое!!! Наши цвета действительно похожи.

Доминика
#13

Гм...а я бы смывку сделала.Это все таки безопасней нежели ВЫ покрасились два раза подряд и еще раз планируете.

Тата
#14

Девчонки, а где можно приобрести фиолетовый шампунь и какой он бывает марки?

Светлячоок
#15

Тата, мне сестра говорила, что у бонакура есть хороший, посмотрите в магазинах с проф. косметикой для волос

Светлячоок
#16

Доминика, я смывку ни разу не делала, как это делают? действительно не сильно вредит?

улалала
#17

смывка, ооочень вредит..Волосы как солома,востанавливать ихпридется либо состригать постепенно. Тем более некоторые мастера смывкой называют-обесцвечивание супрой))))

dashpunt
#18

я шампунь ирида беру - пепельный или плптиновый, он сам по себе фиолетовый, стоит копейки, продается везде - капли тои на пару литров воды, ну может чуть больше, чтоб вода сиреневатая была, и ополаскиваю волосы)всё!

Сушка
#19

Автор, вы можете просто промыть раз 5 шампунем волосы и синева смоется! вечных красок нет!

miracle
#20

смывка не такая уж и вредная, если кислотная estel color off

#21

крашусь с салоне блондером велловским (Blonder, Wella), получается очень естественно и волосы живы. Свой цвет русый с золотистыми прядями, многие краски и осветлитили давали рыжину. Но сейчас все супер. Надо мастера подобрать хорошего, тогда даже из рыжих волос можно сделать блонд при желании.

#22

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых ЗДОРОВЫХ волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Гость
#23

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю, пишите на адрес cossmo@list.ru. Выпрямление кудрявых волос CHI - аналог перманентного выпрямления волос от Goldwell.

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 102 темы