Гость
Статьи
Блондинки - изменилось …
Обсуждение закрыто

Блондинки - изменилось ли отношение к вам окружающих после окрашивания?

Замечали ли вы перемену со стороны незнакомых людей по сравнению с прежним цветом? И как ваще мироощущение?

Августа
232 ответа
Последний — Перейти
Иринка
#1

да,внимания стало больше (была рыженькая - казалось бы тож ярко) - но мне и по типажу подходит: голубые глаза.. светлая кожа...

Anonymous
#2

Да. Я красилась в блондинку 12 лет, а потом, на время беременности, решила затонироваться в свой родной серо-русый цвет, напугали, что типа вредно краситься постоянно. Так вот даже с мужем ругаться стали, коллеги привыкнуть так и не смогли, все знакомые реально ужасались. Соответственно, настроение было фиговым, не могла на себя без слёз смотреть в зеркало, стала капризной и вредной. Плюнула на условности и на седьмом месяце перекрасилась обратно в блондинку - как будто другим человеком стала. Сразу и нервы куда-то подевались, и настроение всегда было хорошим, и вообще, настрой позитивный. Но тут скорее дело не в цвете блонд, а в том, что реально тебе подходит, делает милее, моложе.

ШЛЕП
#3

да, мне реально стало пофиг кто что подумает, мне все можно, я ж блондинко))

Зараза
#4

3))))))

Волнушка
#5

Никогда не была тёмной, но с забраными волосами ходила. Так вот распущенные длинные светлые волосы - это стопроцентное попадание! Хотя знаю много брюнеток, которые не меньшей популярностью пользуются

СССР
#6

была темнее,мужиков было на 50\%меньше. остветлилась-летят как мухи на мед. пи здец,простоо,не понима почему????слегка остветлила волосы. моя подруга брюнетка,тоже клсснно выглядит. но все клюют на меня,особенно когда мы в баре бухие

Елена
#7

блондинка натуральная - хорошо, но крашеная совсем уже не то. если вы брюнетка от природы, то будете выглядеть на все 100 только со своим шикарным ярким и дорогим цветом волос, и ни одна перикись не сделает лучше.

Anonymous
#8

Anonymous [85810280] - глупость, женятся на любимых.

Припевочка
#9

Долгое время красилась в рыжий - мне шло - светлая кожа, зеленые глаза... Потом потихоньку вернулась к естественному светло-русому цвету - жизнь стала меняться, появилось больше поклонников, познакомилась с мужем:) В скором времени я убедила мужа-парикмахера полностью сделать из меня блондинку... Жизнь прекрасна:)Только мужу не нравится:))) говорит, якобы я поглупела:) Хотя, бредни это все, но стереотип и есть стереотип

Quidamm
#10

Пардон, за очепятки. "По фиг" это мне самой понравилось)))))))

Валентина
#11

подруга (21), к сожалению - да. Не верила, пока не убедилась на собственном опыте. И причем внимание со стороны именно нормальных, серьзных мужчин, а не одну ночь.

Валентина
#12

Белый цвет волос не пойдет у кого карие глаза, сразу видно диссонанс. Остальным можно.

Anonymous
#13

25, Если европейские черты лица, то подойдет, к примеру Брижит Бардо. http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=81083 --- А вот китаянка или нигритянка и т.д. Вот тут точно диссонанс.

Ника
#14

У меня начальница брюнетка - такая дура! так что неправда то, что блондинки небольшого ума. они умеют притворяться...и получают то, что хотят!

блондинка
#15

Изменилось!А может у меня изменилось отношение к самой себе,не знаю.Став блондинкой-нашла себя.Так что чувствуйте себя на все 100-и все будет супер!

Женя
#16

Свои волосы-темно-русые,глаза-серые,кожа-светлая. Была блондинкой-выглядела очень бледно,приходилось сильно краситься,это прибавляло возвраст. Вернула свой цвет-выгляжу намного ярче+минимум макияжа

Anonymous
#17

я всегда была блондинкой ,устроилась на работу, а начальник мужчина очень видный, косая сажень в плечах, греческий профильм, богат и умен и только что развелся. Я решила его завоевать. Перепробовала все методы. С его стороны просто вежливое общение и все! Развела его приятеля на встречу. Оказалось, что ему нравятся жгучие брюнетки.! И вот, я покрасилась в цвет ночи-)) Пришла на работу, все в обморок.. А он, сразу заинтересовался! Стали встречаться.Красилась постоянно и в другом месте тоже.)) Сами понимаете. Отношения были красивые. Путешествовали вместе. Романтика. Страсть. Через полгода, он узнал что я крашусь в брюнетку и...охладел. Думал, что я натуральная, темная..Вообщем, когда у мужчины встает на твой цвет волос, нужен ли такой мужчина? Послала я его в душе в сад и забыла.-)

блондинко
#18

пост 30 - еще одна спорщица - кто красивее. блонд лучше!!!!

Ку-куцаполь
#19

у меня есть приятельнца, у неё оч редкое сочетание: практически белые волосы, карие глаза, темные брови и ресницы. Очень симпатичная девушка и если бы она не была чуть стройнее, была бы просто неотразима))) но вот в лчной жизни долго был вакуум. по жизни она бука))))))))))))))) так что дело не в цвете волос, а в сексуальном поведении.........

quidamm
#20

30, он вас не узнал что ли после покраски? Значит вы к нему блондинистые сиськи подкатывали-подкатывали, перекрасились, а до него только через пол года дошло, что вы крашеная? Начальник был природным блондином?

Anonymous
#21

Красилась и в блондинку, и в брюнетку, сейчас отрастила свой русый...так вот, объективно: сейчас муж. внимания стало гораздо меньше, чем раньше. А блондинко/брюнетко - примерно одинаково )

Мари
#22

У меня карие глаза, но светлые брови. поэтому покрас в блонд выглядит очень естественно. Кто-то тут говорил, что блонд идет только голубоглазым. *** О том, что природой было задумано больше женщин с темными волосами - еще вопрос. Просто светлый цвет волос - рецесивный признак, а темный доминирующий. Поэтому блондины постепенно исчезают. А не потому, что их изначально было меньше.***Иногда хорошо покрашеная блондинка выглядит гораздо индивидуальнее, чем с пегим серо-русым цветом. Не беру примеры крашеных в белый палетом каким-нибудь.

Малышка
#23

40, ржунимагу..:))))Какая к черту, индивидуальность, если каждая вторая на улице-крашеная крысистая блондинка с секущимися волосами? :)))Натуральный блонд-это красиво, но это такая же редкость, как красивые крашеные волосы. похоже,такие встречаются только на форумах :))) У меня есть только 1 знакомая натуральная блондинка: волосы+грудь 4ая+рост180. Переспать с ней хотят все. Замуж никто не берёт, ей уже 24, никто не предлагал ни разу,она очень переживает :( Я медная каштанка, замуж предлагали не раз, переспать тож постоянно пытаются развести :))) А вообще самый ужасный цвет-русый. Не блондинка и не брюнетка, непонятно что...

Anonymous
#24

41,"Какая к черту, индивидуальность, если каждая вторая на улице-крашеная крысистая блондинка с секущимися волосами? :)------""Сейчас каждая 2 ходит блондинкой," Угу, особенно в Китае, Италии, Испании, Индии, Мексике, Греции, Японии, Турции, Египте, Африке, Ираки, Ираны, и т.д. Темноволосых, в мире 90\%. Черные от природы волосы практически не возможно перекрасить в светлый цвет так, что бы это выглядело не вульгарно, так, что в блондинку даже перекраситься сужденно не всем. У тебя мозги есть, или они только, врать горазды?

Малышка
#25

42, 43...так и знала, что сейчас начнётся...:))) Давайте, Бабы, вперёд! :)))) Чего ж только про водку и про мозги, придумайте ещё, раз такие умные! :)))))))

Anonymous
#26

Такие вы здесь все тупые.. Особенно блондинки.

Наташка
#27

О каком блонде идет речь? Уж лучше пишите - я покрасилась в желтый...

Anonymous
#28

46, Точно, родилась с цветом вороньего крыла, толи серый толи черный. Поняла, что никому не нужна и решила перекраситься в блондинку, а получилась, "желтушка".

Anonymous
#29

47 - ага! цыплёнок ))

Автор
#30

1

Автор
#31

тему надо переименовать в "кто красивей - блондинки или брюнетки - 2",

Автор
#32

потому что народ походу тот же - колян, Цыпа. вопрос автора только в другом - стоит или нет краситься в блондинку!!!! а не про то - кто красивей

Автор
#33

2

Автор
#34

5

Автор
#35

я - не Автор!

Anonymous
#36

блин, вопрос спрашивают у блондинок.. Опять пришли неудовлетворенные брюнетки,каштанки и т.п. и высказались... Идите лучше книгу по психотеропии купите, может поможет.. А по теме... Покрасилась в блондинку 3 года назад, цвет платиновый.. Чувствую комфортно, поклонников увеличилось.

Anonymous
#37

Мужчинам нравятся блондинки, даже чиплячьего цвета.

kiri
#38

все зависит от красоты лица, а не от перекиси...как правило у всех блондинок невыразительное лицо, мышинный цвет волос, плохая кожа. Ну мышинный цвет они закрашивают, а остального природа не дала.

kiri
#39

39, опять 25 про гормоны, ну смешно уже ,какие-то малолетки сидят на форуме и ничего не читают.

kiri
#40

насчет того, что все люди темноволосые, бред сивой кобылы,мне парни брюнеты нравятся, так в основном все рыжие, светло-русые, русые, пегие, а вот симпатичных брюнетов среди русских, днем с огнем. Другие национальности меня не интересуют.

Anonymous
#41

57, заходим, т.к. знаем-сейчас на нас блондинки *** начнут! :))))) гыыы... надо заступаться :)))

Sonya
#42

От природы я шатенка с зелёными глазами. Мой первый муж блондинок не периваривал, так как сам блондин, поэтому мне и в голову никогда не приходило краситься...внимания от мужчин было всегда ооооочень много. Потом развелась, и второй муж попросил перекраситься в блондинку. Ради него перекрасилась. От мужиков, опять же, отбоя нет. Теперь вот 3й раз замужем, и муж в страшном сне только видел меня не блондинкой. Я говорю, надоело краситься, не буду больше блондинкой, так он чуть не на коленях просит чтобы не перекрашивалась в тёмный цвет. Даже светлые полоски на каштановых волосах его не устраивают...только чтобы чисто блондинкой была...Вот так...придурки они всё же, мужики...но, по моему, блондинок всё равно больше любят. На меня даже друзья 13ти летнего сына моего мужа зарятся..Фууууу...не знаю, может от того, что я блондинка.
Вообще уже несколько раз перекрашиваться собиралась, так не даёт гад.

Anonymous
#43

61,мышинный цвет волос, плохая кожа----- По себе НЕ СУДЯТ!

Anonymous
#44

62,опять 25 про гормоны, ну смешно уже ,какие-то малолетки сидят на форуме и ничего не читают.----- Все вопросы к эндокринологам!

Ляля
#45

Мне 23, изменила цвет волос 2 года назад. Отношение изменилось, раньше мне не делали никаках скидок ни на зачетах в институте, ни на работе. После окрашивания образ "глупой блондинки" помогает мне добиваться своего и в отношениях с мужчинами, и в работе, мне делают 50\% скидку "за блондинистость". А если серьезно, то моя жизнь изменилась на 180 градусов. Перекрашиваться не собираюсь, я нашла себе.

Ляля
#46

И еще что касается разговоров о безликости блондинок, то это полная ерунда. Я здесь не говорю о пережжоных, жело-рыжих прядях и проч. Если краситься у хорошего мастера, отличной краской, использовать бальзам после окрашивания то волосы блестеть будет 100\%. Лично мне всегда делают комплименты по поводу блеска моих волос. Сегодня днем я уже это слышала. ИМХО

Anonymous
#47

69, "Куда приятней когда идёшь по улице а тебе на встречу эффектная брюнетка с сияющими волосками. Имхо" Мы уржались!!!! С сияющими волосками по всему телу, особенно усы. 69, Ты извращенка, раз тебе такое пппприятно.

О вкусах не спорят.
#48

Я шатенка, сегодня пряди осветлила. Посветлела конечно, но выглядит что то не очень. Какой то у меня бледный видок. Незнаю, что делать в следующий раз. Больше всего я не люблю цвета волос светло-русый (я примерно так получилась) и жгуче чёрный. Нравятся яркие цвета - красный, коричневый насыщеных оттенков и золотой блондин. Это самые сиятельные цвета. Хотелось бы больше всего в блондинку, но боюсь радикальных перемен.

О вкусах не спорят.
#49

69. Блестят блондинки тоже, но не так заметно. Просто световые блики на красных и тёмных волосах более заметны, чем на светлых. Это нормально, что белое на красном и чёрном намного заметнее чем на белое на светлом.

О вкусах не спорят.
#50

Под золтым блондом я имела ввиду яркую (жетую) блондинку. Но мне наверное просто не идёт блонд (или светло-русый). Сегодня встала в зеркало не могу смотреть, бледная как пятно на стене. Сам цвет светлых волос мне очень нравиться, но если подумать он не всем идёт. Например, Николь Кидман я никогда не считала красивой артисткой, так какая то мышь белая. Пока не увидела её в фильме "Мулин руж" с красными волосами, она там такая красивая. Моника Белучи мне очень нравилась, была такая экзотическая красавица-брюнетка, пока не облондинилась. Видела её фото, стала похожа на *** с обложки порнофильма. А вот Ирине Понаровской очень шло быть блондинкой, она была всякого цвета. Но блонд ей к лицу больше всего.