Гость
Статьи
Биозавивка волос. Ваши …

Биозавивка волос. Ваши отзывы.

Девочки! Кто делал биозавивку волос, поделитесь отзывами. Понравилось ли Вам? Легко ли укладывать волосы в домашних условиях? Насколько стойко держится завивка? Можно ли при этом красить волосы? …

Модница
1 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Krestovskiy
#1301
Мусяша

Долго читала отзывы про мастеров, ездила на консультацию к мастеру и решила сделать себе кудряшки. Сразу сказала мастеру,что не хочу сильно укорачивать волосы, но она меня убедила сделать каскадную стрижку, срезала не очень много.Сделала биозавивку Iso, но через четыре дня уже почти вся расплелась. Мастер сказала,что такое может быть и накрутила меня снова и еще укоротила волосы, только кое- где - эффект тот же. Результат- волосы обстрижены кусками, кудрей нет и что с этим делать я теперь не знаю.

Причину Вашей неполучившейся завивки, Вы в интернете не узнаете. Но подобные случаи- не редкость и этому есть объяснимые причины: иногда виноват мастер, а иногда причиной такой неудачи могут быть препараты, которые использует клиент для домашнего ухода за волосами до завивки.

Мусяша
#1302

Пользовалась только Iso, видимо надо было другой состав для завивки брать.... Хотя кудряшек до сих пор хочется.

Вера
#1303

Здравствуйте, Дамы! Я как профессиональный парикмахер могу сказать про Био-завивку Мосса только хорошие отзывы. Возможен такой вариант как попросить мастера сначала накрутить пару коклюшек и посмотреть что из этого получится. Далее, любой химический состав всегда смывается со временем щампунями и через пару месяцев завиток уже не будет таким ярко выраженным. Покупайте безсульфатные шампуни, которые не вымывают из волос " все до скрипа, в том числе краски или кератин". Что касается ранее окрашенных волос на которые Вы планируете делать даже такую деликатную завивку как Мосса, то прежде стоит пару недель делать восстановительные маски для волос( нанести на всю длинну питательную маску для волос и подержать хотя бы минут 40 под пленкой, типа пищевой или под шапочкой если есть). Это делает волосы более плотными и эластичными. Во время любой завивки идет Химическая реакция и об этом стоит помнить, поскольку если Вы делаете Био-завивку на крашенные волосы, то это повторное воздействие химической реакции на волосы( первое воздействие это было окрашивание). Не стоит ожидать на окрашенных волосах того же эффекта, как на натуральных. Следующий момент и очень Важный - любую завивку делают на влажные и чистые волосы! После завивки волосы ополаскивают ТОЛЬКО подходящим кондиционером. Шампунь используется после завивки через 48 часов- это техническое данное, и в лабораториях сидят профессиональные химики, которые это рекомендуют. Если у Вас будут вопросы пожалуйста пишите мне на почту verafomina3@mail.ru и я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

Елена
#1304

Подскажите, плиз, хорошего мастера по био-завивке в Санкт-Петербурге.

Krestovskiy
#1307
Мусяша

Пользовалась только Iso, видимо надо было другой состав для завивки брать.... Хотя кудряшек до сих пор хочется.

Попробуйте в следующий раз, сначала сделать тестирование волос, и только после этого соглашайтесь на завивку. Так будет надёжнее, чем делать завивку на угад.

Alenaa
#1308

где качественно делают биозавивку в Абакане? ооочень хочу кудряшки, а нашла только 1 салон и обращаться туда не хочется, отзывы о нем не самые лучшие(

Krestovskiy
#1310

До конца августа, у нас в салоне Бесплатно можно сделать тестирование обесцвеченных, сильно осветлённых волос. По результатам тестирование, Вы сможете узнать, какую завивку Вам лучше сделать или придётся отказаться от неё. Увидите много разных приспособлений и инструментов для химических завивок и я расскажу Вам о том, какие для этого существуют препараты и чем они отличаются. Сможете получить несколько ответов на любые вопросы связанные с Вашими волосами. До конца августа осталось не так уж много время, поэтому не тяните время, а звоните и записывайтесь прямо сейчас. +79117224114 (Санкт-Петербург)

Krestovskiy
#1311

Август и сентябрь- самые жаркие месяца и поэтому если Вы собрались отдыхать на море, купаться, загорать.... Если у Вас натуральные вьющиеся волосы или Вы недавно сделали перманент или биозавивку и Ваш парикмахер не проконсультировал Вас о том, что за волосами в жарких странах нужен особый уход, особенно если волосы вьющиеся. Если хотите узнать, почему Ваши любимые шампуни, которыми Вы привыкли пользоваться, нельзя брать в жаркие страны и что тогда лучше взять с собой и на многие другие вопросы могу ответить на консультации у нас в салоне. +79117224114 (Санкт-Петербург)
Так-же у нас, можно сделать специальные процедуры для защиты вьющихся волос от солёной воды и жаркого солнца.

Ирина
#1312

Делала БИОзавивку фирмы MOSSA Гринлайт 2 года назад, результатом очень довольна осталась! Помыла голову, слегла нанесла пену, можно и без нее и пошла! Завиток упругий, никакими диффузорами не пользовалась! Только мокрые руки вместо расчески и все! Через полгода сделала порикорневую коррекцию, т.к. волосы очень быстро растут. Делала на длинну волос ниже груди (достаточно длинные). Завивка держалась около года, думаю, если периодически делать коррекцию отросших корней, то дольше даже. Но у меня очень густые вьющиеся волосы (не сильно), волосина не тонкая и упругая, возможно это тоже повлияло положительно на результат. Сейчас состояние волос отличное! Как и до завивки! Хочу снова сделать биозавивку этой же фирмы, очень понравидось и очень удобно! А с маленьким ребенком это просто спасение! Без завивки - постоянные гкльки/хвостики, т.к. волос вьется хаотично, либо постоянные утюжки/плойки - либо завивка! Сейчас длина волос уже по пояс почти! Буду делать вновь, хотя первый раз очень долго решалась, боялась будет пудель!

Бобир
#1313

Дорогие девчонки и женщины госпожа химия биозавивка это индивидуальный.я дам бесплатно консультации Москва рядом с метро Люблино и Братиславская 89194106901

Бобир
#1314

Здравствуйте уважаемые дорогие женщины !последнее время на каждом шагу салон красоты мастера...но я вам вот что скажу.уход за волосами занимаюсь..лечение волос.Nirvel.Keune.Lebel.а уже потом все что можно сделать. вывод.ко-мне консультации бесплатно..Москва.рядом с метро Люблино и Братиславская.89194106901

Бобир
#1315
Ирина

Девушки, а в Москве может кто-нибудь мастера или салон проверенный посоветовать для биозавивки?

консультация Бесплатно.г.Москварядом с метро Люблино и Братиславская.89194106901

Krestovskiy
#1317

В очередной раз цены на завивочные препараты иностранных производителей увеличились! Кризис в стране... Что делать, если хочется сделать красивую завивку, но не хочется это делать дешёвыми препаратами и не тратить на завивку много денег? Если Вы в Санкт-Петербурге, прямо сейчас позвоните мне +7-911-722-41-14 , то возможно успеете стать моделью для нового вида завивки волос, которая в скором времени возможно станет очень популярной в салонах красоты.

наталья
#1318
Гость

Делаю биозавивку постоянно в течении уже лет четырех. Результат зависит исключительно от профессионализма мастера. ну, иногда и от его настроения:) результатами очень давольна! даже кончики волос перестали так сильно сечься! при этом волосы у меня тонкие, не очень густые, достаточно проблемные сами по себе - а с биозавивкой смогла нормально отрастить и поддерживать нормальный венешний вид! волосы в отличном состоянии. кстати, биозавивка вообще не сходит - как только отрастают сильно корни, иду делать опять - с периодичностью раз в пол года примерно. главное - найти хорошего спеца.

наталья
#1319

Девочки поделитесь хорошим мастером...очень хочу зделать биозавивку хотелось только у хорошого мастера

Вика
#1320

Девочки, хочу дать совет по салону в г. Балашиха. Посетила студию beauty set на проспекте ленина 76, осталась очень довольна. Окраска волос в желаемый цвет, очень теплая обстановка и отношение, есть женский клуб) а мастер маникюра Олеся, это что то. советую! да материалы для волос, первый раз слышу, но компания с историей-alcina, очень качественный продукт!

Виктория
#1321

День назад сделала биозавивку. Долго выбирала салон, много читала о ней.......и вот результат!!!! У меня были длинные волосы.Мне сказали, что надо подстричься, потому что локоны будут только внизу. Подстригли и сожгли! Теперь у меня на голове мочало! Ни каких локонов! Я в шоке! Завтра на работу.....

Юся
#1322

Девочки, кто знает что-нибудь о биозавивке bes???может кто делал*?не могу опредлиться делать эстель ниагара или bes((информации про bes нигде почти нет(

Krestovskiy
#1324
Юся

Кто знает что-нибудь о биозавивке bes???может кто делал*?не могу опредлиться делать эстель ниагара или bes((информации про bes нигде почти нет(

Это самые дешёвые завивочные препараты. Estel (Россия), Bes (Италия)
Много ума не надо, что-бы выбрать. Но: лучше мастера найдите хорошего и пусть он сам выберет лосьон для завивки.

ОКСИ
#1325
арина

это одно и тоже

ВНЕШНЕ,БЫВАЮТ ПОХОЖЕ,НО СОСТАВЫ РАЗНЫЕ,,ЧТО ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО ВОЛОСА,КАРВИНГ КОПЕЕЧНЫЙ СОСТАВ,,

ОКСИ
#1326

ЧТО СКАЖЕТСЯ,НА КАЧЕСТВЕ ВОЛОСА ПОЗЖЕ,..ПРИГЛАШАЮ НА МАЛАЮ САДОВУЮ В СПБ,тут множество вариантов индивидуально..

ОКСИ
#1327
Виктория

День назад сделала биозавивку. Долго выбирала салон, много читала о ней.......и вот результат!!!! У меня были длинные волосы.Мне сказали, что надо подстричься, потому что локоны будут только внизу. Подстригли и сожгли! Теперь у меня на голове мочало! Ни каких локонов! Я в шоке! Завтра на работу.....

А В КАКОМ МЕСТЕ ДЕЛАЛИ? ГОРОДЕ??

Гость
#1328

"лучше" пишется без мягкого знака. я понимаю, что беседа не об этом, но некоторым читающим, вероятно, как и мне, жжёт глаза. за информацию спасибо.

Гость
#1329

Подскажите пожалуйста, где хорошо сделают завивку в Омске?

Наталья
#1330

Кто из Омска подскажите профессионализма мастера в Омск по биозавивки????? не хочу чтобы мне испортили волосы не профессиональные мастера, заранее спасибо

Олала
#1331

Подскажите хороших мастеров по биозавивке Краснодар! Очень хочу но не знаю куда пойти

Елена
#1332

Может кто-нибудь подсказать мастера или салон по биозавивке в Екатеринбурге?

Вера
#1333

Милые Дамы! Если у Вас есть вопросы относительно щадящей Биозавивки Мосса звоните и спрашивайте! Я профессиональный парикмахер и работаю с этой завивкой долгое время! Я с удовольствием поделюсь с Вами полезной информацией , чтобы развеять Ваши опасения и сомнения по поводу Биозавивки Мосса! Звоните +7 916 617 88 32, пишите верафомина2@маил.ру. Москва. Вера Фомина парикмахер

Гость
#1334

Приветик всем) делаю эту завивку уже лет 10,очень довольна ,красивые локоны и всегда объем на голове. А касательно мастера то я соглашусь что очень важно правильность проведения процедуры и подбора растворов. Так что рекомендую Моssa))

Юля
#1335
Ирина

Здравствуйте!) Я из Челябинска. Посоветуйте мастера для биозавивки... Я карвинг делаю, но вот думаю на биозавивку перейти. А вы когда волосы расчесываете? До мытья? Я после обязательно расчесываю и потом укладываю только...

подскажите пожалуйста и мне челябинского мастера. моя почта kanivetz-050311@ya.ru. спасибо большое

Наталья
#1336
Гость

Приветик всем) делаю эту завивку уже лет 10,очень довольна ,красивые локоны и всегда объем на голове. А касательно мастера то я соглашусь что очень важно правильность проведения процедуры и подбора растворов. Так что рекомендую Моssa))

Лия
#1337

Если не против, то поделюсь ссылкой для всех Казахстанских модниц и модников, офигенный сайт на котором анкеты мастеров и салонов, а так правдивые отзывы, возможность сравнить стоимость услуг, расположение на карте города и многие другой удобные фишки! Вот кстати ссылка непосредственно на мастеров по биозавивке волос https://newme.kz/astana/masters-biozavivka-volos

Виктория
#1338

Девчата, буду благодарна, если поделитесь информацией по мастерам биозавивки в Челябинске. Вдруг кому удалось все-таки найти спеца. Моя почта vika.svet@mail.ru

Катрин
#1339

Всем доброго времени суток!))
Девочки, я парикмахер-стилист!
Честно, я уговариваю клиента не делать завивку, но уговорить ещё никого не смогла, все кто хочет кудри, нацелены на баран:)))
Зато я стригу, крашу, мелирование любое, фольга, шапочка. Навороченные Омбре, шатуш, тоже делаю!
Обращайтесь, буду рада сделать красоту на вашей голове!:)
89162733536
Екатерина

Светлана
#1340
Гость

Делаю биозавивку постоянно в течении уже лет четырех. Результат зависит исключительно от профессионализма мастера. ну, иногда и от его настроения:) результатами очень давольна! даже кончики волос перестали так сильно сечься! при этом волосы у меня тонкие, не очень густые, достаточно проблемные сами по себе - а с биозавивкой смогла нормально отрастить и поддерживать нормальный венешний вид! волосы в отличном состоянии. кстати, биозавивка вообще не сходит - как только отрастают сильно корни, иду делать опять - с периодичностью раз в пол года примерно. главное - найти хорошего спеца.

Светлана
#1341

Где и у какого мастера вы делаете?

Вера
#1342

Милые Дамы!

Если у Вас есть вопросы относительно щадящей Биозавивки Мосса звоните и спрашивайте! Я профессиональный парикмахер и работаю с этой завивкой долгое время! Я с удовольствием поделюсь с Вами полезной информацией , чтобы развеять Ваши опасения и сомнения по поводу Биозавивки Мосса! Звоните +7 916 617 88 32, пишите verafomina2@mail.ru Москва. Вера Фомина парикмахер

Сева
#1343
Эльмира

Уже 2 недели хожу после биозавивки как амазонская красавица!!! Сразу стали смотреть особо, особенно мужчины. Волосы блестят!!! И никуда ничего не торчит. Только жаль что локоны не такие крупные, как хотелось бы (лицо у меня широкое). В салоне сказали, что крупные долго не продержатся на длинных волосах((((Волос был оч мягким, стал чуть пожестче стал, но И у корней стал суше - теперь мою волосы не каждый, а через 1-2 дня))))Ищите, девочки, проверенного завивщика!!))))))))) И будьте прекрасны!!!!!

. Скажите плиз какой состав использовали?

Мари
#1344

Если интересует мастер по Био-завивке с опытом в Махачкале то вот номер 8928 979 87 37 .

Катя
#1345
Бобир

консультация Бесплатно.г.Москварядом с метро Люблино и Братиславская.89194106901

Звоните!
89162733536 Катя

Елена
#1346

Добрый вечер! Кого интересует биозавивка Mossa - обращайтесь ! Я - женский мастер с 24 летним стажем . Завивку Mossa делаю 14 лет . Обожаю этот состав ! При качественной накрутке и правильной диагностике волос получаем отличный результат ! Если заинтересует звоните. Москва 9161121074 елена

Гость
#1347

Сделать инверсионную, спиральную, вертикальную, завивку Olivia Garden, Automatic CurlMatic и многие другие виды завивок можно в Санкт-Петербурге.
https://vk.com/club1272088
тел.: +79117224114

Юля
#1348

Можно ли зделать биозавивку, на выпрямленые кератином волосы месяц назат?

Гость
#1349
Сева

. Скажите плиз какой состав использовали?

ЧТО-ТО ВЫ С 2009 ГОДА В АМАЗОНКАХ БЕГАЕТЕ... НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ВЫ ТО ЖЕ САМОЕ ПИСАЛИ,ТОЛЬКО 7 ЛЕТ НАЗАД БЫЛО))))))

Алевтина
#1350

Скажите, пожалуйста, а в Старом Осколе биозавивку делают? И где найти этого чудо-мастера, а то надоело каждый день термобигуди на волосики наматывать