Гость
Статьи
Выпримитель для волос …

Выпримитель для волос - ваши отзывы

Хочу купить выпрямитель, но слышала, что он очень вреден. Волосы всегда вьющиеся были, но в последнее время просто пушатся, и это очень неухоженно смотрится. Вот хочу спросить у тех, кто пользовался: какие впечатления и как на волосах отразилось?

Витаминка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

никак не отразилось.

#2

ужасно сжег волосы. пришлось обстричь. хотя утюжок профессиональный+использование проф. термозащиты. не советую.

Витаминка
#3

пардон за опечатку: выпрЯмитель* )

Витаминка
#4
та_что_правит_балом

ужасно сжег волосы. пришлось обстричь. хотя утюжок профессиональный+использование проф. термозащиты. не советую.

а волосы крашеные были? и как часто использовали?

Ирина
#5

Я пользуюсь Rowenta Liss & Curl, хотя думаю можно было взять попроще. Этот стоил 2500 р. потому что им можно завиваться, но я позже прочитала, что можно и обычным приноровиться. Использую не каждый день правда, эффекта хватает до следующего мытья волос, и температура там регулируется, так что думаю если её правильно подобрать не пережжете волосы. Покупайте именно с регулируемой температурой, с керамическим покрытием, и естессно не злоупотребляйте)))

#6

Не стоит пользоваться утюжком слишком часто,либо использовать защитные средства, а то так можно совсем лишиться волос. Сама пользуюсь разглаживающим гелем для укладки волос от Loccitane, отличное средство,хорошо защищает волосы при укладке феном или утюжком

настюша
#7

не пользуйтесь утюжком....я спалила волосы себе и теперь очень желею об этом

Тата
#8

утюжок для волос-ЗЛО. сожгла себе волосы, пришлось стричься. подстригла концы см на 4-6. больше не пользуюсь

Лена
#9

Сделала себе процедуру бразильского выпрямления волос. Волосы гладкие, блестящие и вообще себя прекрасно чувствуют! И укладываются гораздо проще!

Гость
#10

Где, почем?

Витаминка
#11
Лена

Сделала себе процедуру бразильского выпрямления волос. Волосы гладкие, блестящие и вообще себя прекрасно чувствуют! И укладываются гораздо проще!

Ваш текст

и на сколько его хватает?

Витаминка
#12

от идеи с утюжком решила отказаться..действительно зло)

Ирина
#13

А я сэкономила и приобрела дешевый утюжок всего за 650 руб. с керамическими пластинами без наворотов. У меня волосы не сухие-сразу после мыться подсушу и выпрямляю 1 раз в неделю-очень хорошо. Теперь не представляю себе жизни без утюжка-эффекта разглаженных волос хватает на неделю если не заплетать.

Ольга
#14
Витаминка

Ваш текст



и на сколько его хватает?

Ваш текст

Его хватает на 4-6 месяцев зависимости от состава.

Лариса
#15

Предлагаю Вашему вниманию процедуру Кератинового восстановления/разглаживания волос на средствах Keratin Reseach (эффект до 4-х месяцев) и Aqva (эффект до 6-ти месяцев).?

Процедура длится 1,-5-2,5 часа (в зависимости от длины волос).?

Результат:?

Волосы легче укладывать (до 75%)?

Волосы блестят и мягкие на ощупь?

Волосы не электризуются (эффект анти-фриз)?

При желании можно повторить процедуру через месяц-два - процедура носит накопительный характер.?

Сейчас действует предновогодняя акция?

Стоимость от 4500 руб (для волос до 30 см/до плеч)?

Дополнительная информация на сайте:?

http://brazilian-keratin.ru/

или по телефонам: (495) 589 50 77 - рабочее время ( с 10:00 до 18:00 пн-пт)

(495) 565 32 72 - вечернее время (с 18:00 до 21:00 пн-пт), выходные дни (с 10:00 до 21:00)

Марика
#16

Делала бразильское выпрямление по акции. Довольна) Волосы стали прямые и укладка - вообще теперь не заморачиваюсь)

Витаминка
#17

а я-таки купила себе выпрямитель:)

довольна)

ОЛьга
#18
Витаминка

а я-таки купила себе выпрямитель:)

довольна)

Ваш текст

Какой марки?

Витаминка
#19
ОЛьга

Витаминкаа я-таки купила себе выпрямитель:)

довольна)Ваш текст



Какой марки?

Philips)

Павел
#20

Девушки, и не надоедает вам каждый день утюжить волосы?)

Витаминка
#21

Павел, а Вам нравится смотреть на неопрятно торчащие волосы?)

И "утюжить" их каждый день ненужно: эффект некоторое время держится)

Влада
#22

Утюжком теперь пользуюсь редко, сделала кератин, и волосы стали лучше внешне и на ощупь и время на выпрямление экономлю каждый день)))

Если кому поможет, делала тут http://brazilian-keratin.ru

Сания
#23

привет)))хочу купить выпрямитель)))хочу профессиональный Браун наверно куплю)))урааааааааааа

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: