Гость
Статьи
Шампунь "Сто …

Шампунь "Сто рецептов красоты" регулирующий для жирных волос. Ваши отзывы!

Кто пользовался косметикой этой линии. Какой эффект? В том числе и крем (дневной для лица и для рук).

30 ответов
Последний — Перейти
звезда мишлен
#1

кремы ужасные, а шампунь нормальный. ничем не хуже всяких глисскуров и эльсевов по сто с лишним рублей.

Вика Доброе Зло
#2

мне нравится "хмель+репейное масло" это шампунь-бальзам только от Чистой Линии

Вика Доброе Зло
#3

а от 100 рецептов мне в принципе понравился крем для молодой кожи "клубника-простокваша" смягчает, а запах ммм...

z
#4
Agnessa Agro

Кто пользовался косметикой этой линии. Какой эффект? В том числе и крем (дневной для лица и для рук).

А я бальзамом пользовалась, какой то на пивных дрожжах. Все перепробовала и сьесс и глисс кур и нивея и велла - но от сторецептовского прямо блеск появился. не знаю почему.

звезда мишлен
#5
Вика Доброе Зло

а от 100 рецептов мне в принципе понравился крем для молодой кожи "клубника-простокваша" смягчает, а запах ммм...

это на любителя. по мне , так все эти кремы отвратительно пахнут. почему-то нивея смогла найти ненавязчивую отдушку еще 60 лет назад, а наши все фрукты-цветочки добавляют.

проверка на себе
#6

И для рук восстановление и питание и для ног смягчающий, для лица крем гель матирующий,молочко для тела алое и виноград, маска очищающая антибактериальный эффект для лица-все понравилось. Шампунь не особо впечатлил,хлебный какой то брала. А пенка для умывания увлажнение и свежесть,(алое виноград ,зеленый чай) почему то зуд и дискомфорт вызвала. Даже странно на другую продукцию не было такого. У чистой линии,у ста рецептов и первого решения,как у калины-есть неплохие продукты!!!

проверка на себе
#7

3 года сроки хранения нивеи, 2 раза брала шампуни, бальзам сос от обветривания...УЖОС,теперь вообще в сторону этой марки не смотрю,МАЛЫШЕВА давно говорила,что вредная она.

проверка на себе
#8

На днях ванночку смягчающую для ног от аптечки агафьи молочную купила-пяточки,как у ребенка.

звезда мишлен
#9
проверка на себе

3 года сроки хранения нивеи, 2 раза брала шампуни, бальзам сос от обветривания...УЖОС,теперь вообще в сторону этой марки не смотрю,МАЛЫШЕВА давно говорила,что вредная она.

вся германия мажется больше ста лет и довольна, а у нас малышева решила, что нивея вредная))))

проверка на себе
#10

Кому не вредно,пусть пользуются. Сужу хотя бы по своей реакции,мне не подошла. Не буду пользоваться и дальше.

Гость
#11

Из всех шампуней более-менее только Яблоко и простокваша.

А так больше не пользуюсь им, я нашла свой шампунь и бальзам - Ревивор Перфект против выпадения.

проверка на себе
#12

Из белорусских кумысом долго пользовалась,неплохую они продукцию делают.

Вика Доброе Зло
#13
звезда мишлен

Вика Доброе Зло

а от 100 рецептов мне в принципе понравился крем для молодой кожи "клубника-простокваша" смягчает, а запах ммм...

это на любителя. по мне , так все эти кремы отвратительно пахнут. почему-то нивея смогла найти ненавязчивую отдушку еще 60 лет назад, а наши все фрукты-цветочки добавляют.

а чем плохи фрукты-цветочки?у меня стоит крем нивея, ненавижу его ХИМОЗНУЮ отдушку! уж лучше пусть цветочками пахнет

звезда мишлен
#14
Вика Доброе Зло

звезда мишленВика Доброе Зло

а от 100 рецептов мне в принципе понравился крем для молодой кожи "клубника-простокваша" смягчает, а запах ммм...

это на любителя. по мне , так все эти кремы отвратительно пахнут. почему-то нивея смогла найти ненавязчивую отдушку еще 60 лет назад, а наши все фрукты-цветочки добавляют.а чем плохи фрукты-цветочки?у меня стоит крем нивея, ненавижу его ХИМОЗНУЮ отдушку! уж лучше пусть цветочками пахнет

ну вы девочка молодая, вам можно и химозной земляничкой пахнуть))) а по мне бы лучше вообще ничем не пахло.

звезда мишлен
#15

я нивею (синюю жестяную баночку) покупаю как универсальный крем "Для всего" в командировки. чтобы не тяжело таскать - мажу им все места кроме лица.

Вика Доброе Зло
#16

звезда мишлен

ну вы девочка молодая, вам можно и химозной земляничкой пахнуть))) а по мне бы лучше вообще ничем не пахло.

не надо тырить "мои" слова)) это нивея химозно пахнет,а не 100рецептов.

Вика Доброе Зло
#17
звезда мишлен

я нивею (синюю жестяную баночку) покупаю как универсальный крем "Для всего" в командировки. чтобы не тяжело таскать - мажу им все места кроме лица.

а каким вы мажете лицо из нивеи?

звезда мишлен
#18
Вика Доброе Зло

а каким вы мажете лицо из нивеи?

нивею на лицо я не мажу, мне мое лицо дорого не только как память.

на лицо я мажу эсти лаудер или проф.крем.

хотя, когда-то мне дарили нивею аквабаланс для век, ничего так, самазала баночку, не облезла.

а про "Нехимозность" клубничек и вишенок из ста рецептов красоты - ну очень наивно верить, что это натуральные ароматизаторы. это тоже химические добавки.

звезда мишлен
#19

многие косметологи говорят, что крем не так важен, лучше мазать лицо дешевым кремом, но накопить денег на хорошее мезо и делать это регулярно. если этой позиции придерживаться, то и нивея, и СРК сойдут вполне. но СРК очень противно скатываются, пахнут не тем, чем должен пахнуть крем, и очень быстро кончаются (по маминым тюбикам сужу).

Вика Доброе Зло
#20

я читала "разбор полетов" насчет Эсти лаудер, так там сплошная химия! Ну если вас успокаивает то, что этот крем раскрученный и дорогущий, то пожалуйста! только платите вы за бренд,а не за качество,только и всего)а СРК и правда быстро кончаются,сейчас у меня Чистая линия.люблю их крема и шампуни

звезда мишлен
#21
Вика Доброе Зло

я читала "разбор полетов" насчет Эсти лаудер, так там сплошная химия! Ну если вас успокаивает то, что этот крем раскрученный и дорогущий, то пожалуйста! только платите вы за бренд,а не за качество,только и всего)а СРК и правда быстро кончаются,сейчас у меня Чистая линия.люблю их крема и шампуни

я сужу по эффекту на моем лице. да, там химия. но я не верю ни в какие натуральные вещества, якобы проникающие в кожу. любая мало-мальски действенная косметика - химия.

#22

Если все химия-что же тогда кефиром и яйцами голову не моет? По мне так лучше химия.

звезда мишлен
#23
Пер4инка

Если все химия-что же тогда кефиром и яйцами голову не моет? По мне так лучше химия.

и не таким моют, вспомните Геннадия Петровича))))

Гость
#24

ничерта не регулирует этот шампунь. Жирность волос не уменьшает.

1
#25

Купите лучше Бабку Агафью для объем для тонких волос - от него действительно волсы меньше пачкаются.

А сто рецептов - мне для тела крем нравится с клубникой, а для лица купила - бееее.

Последняя находка - крем "Миндальный" от Невской косметики, пахнет амаретто))

Гость
#26

[quote="Вика Доброе Зло"]мне нравится "хмель+репейное масло" это шампунь-бальзам только от Чистой Линии

я тоже пользуюсь таким,очень нравится

Алина
#27

я тут купила шампунь "Секреты бабушки Агафьи" дерматологический,против выпадения волось и бальзам укрепляющий,кто-нибудь пробовал?

Гость
#28
1

Последняя находка - крем "Миндальный" от Невской косметики, пахнет амаретто))

Крем для рук?

Лиза
#29

Попробуйте вот это мне очень помогло!

http://irecommend.ru/content/pantin-portit-volosy-i-gryaznya​​tsya-uzhe-cherez-den

Ирина
#30

Мне понравился бальзам для волос 100 рецептов красоты "Яблоко и простокваша" :)
Так замечательно пахнет,цена не кусается, а преимуществ,на мой взгляд, больше, чем у Soys, Elseve и так далее. Волосы такие лёгкие, легко расчёсываются, долго держится запах яблока :) Я в восторге.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: