Гость
Статьи
косметика EVINAL - …

косметика EVINAL - Ваши отзывы

интересуют их средства для ухода за кожей (для волос уже пользуюсь, нравится)...вопрос...мусс для умывания для какого типа кожи? и ваши отзывы о муссе и молочко с лосьоном уж больно состав привлекает кто пользовался тоже хотелось бы отзывы...макияж наносить сразу на лосьон я так понимаю? потому что на сайте написано что лосьон удаляет остаткти молочка и подготавливает кожу к нанесению макияжа...кожа у меня немного проблемная в Т-зоне и ОЧЕНЬ чувствительная

Мышка
39 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

У меня кожа суховатая на щеках, а нос и подбородок жирноватые, пользую только их мусс, кожу совсем не сушит. Подходит для сухой, комби и чувствительной. Если кожа жирная - лучше гель, он еще сужает поры и удаляет камедоны. Протираете лосьном, потом кремом дневным, вокруг глаз, а уже потом наносите макияж. Лосьон кожу очищает, но увлажнять надо дневным кремом, можно исключить Т-зону, если она у вас жирновата, я нос мажу только наночь, чтобы днем не блестел там сквозь тональник. И, если умылись с утра с пенкой, то молочко не нужно, сразу лосьоном. Веки под макияж не мажте, только под глаза чтобы тени не скатывались. Пользуюсь этой косметикой больше года. Очень нравятся шампуни и средства по уходу за лицом, очень качественные,на уровне люксовых. Средства для тела мне не подошли, пользую итальянскую фирму Venus. Крем для рук слишком легкий, кожа суховатая, слабовато увлажняет.

Олека
#2
Мышка

интересуют их средства для ухода за кожей (для волос уже пользуюсь, нравится)...

А чем вы именно пользуетесь для волос???

Kstati
#3

у меня жутко начал выпадать волос, решила использовать Эвинал, шампунь и маска понравились, а вот бальзам не порадовал. Т.к. у меня волос крашеный, без бальзама вообще не могу расчесать, так вот Эвинал (бальзам) не придает мягкости. Лучше использовать вместо него маску Эвинал, хоть там и написано, что перед шампунем, я делаю наоборот, и все ок

Настя
#4

крем для глаз и лица космедик лаборатори понравились очень утром просыпаешься и какое то ощущение необыкновенное серьезно еще ни от одного крема такого не было кожа нежная на ощупь, цвет лица свежий, отдохнувший вид и самое главное какое то чувство как будто в глубине кожи что то происходит не могу словами обьяснить легкость обновление приятные ощущения какие то супер просто , единственное что немного жгет глаза может аллергия

Настя
#5

косметика на самом деле очень хорошая я читала что она дает мощный кислородный обмен а это так важно для кожи СУПЕР!!!!!

елена
#6

я вот тоже хотела узнать.о кремах по уходу за телом и про крем подтягивающий грудь!кто нибудь пробовал?

ддд
#7

а шампуни привыкания не вызывают???

елена
#8

шампунь хочу взять!а вот от растяжек крем и для упругости груди.мне понравились,правда еще мало времени прошло,но немного есть эффект!и гель для жирной кожи,тоже ничего,по крайней мере блеска поменьше стало!

Екатерина
#9

Мне тоже очень нравится продукция этой фирмы! Постоянно пользуюсь средствами для волос уже на протяжении 2 лет. Мой парикмахер интересовалась какими средствами пользуюсь, говорит волосы жизненно выглядят и концы не сохнут и не секутся, блестят- это ли не бальзам на душу для любой девушки, а производителям респект и уважуха!!!!

оксана
#10

подскажите, маска, останавливающая выпадение волос втирается в сухие или влажные волосы?

Диана
#11

Купила набор эвиналь. Шампунь, Бальзам, Сыворотку и Гель для умывания. К первым трем продуктам претензий никаких. Шампунь промывает хорошо, бальзам неплох, сыворотка волосы не пачкает. Но гель для умывания просто ужасен. Он сушит даже мою жирную кожу! После умывания лицо тянет и кожа шелушится :(

Людмила
#12

У меня проблемыс кожей головы..что только не пробывала ужасный шелушится, не знаю что это перхоть??? И плюс волосы тонкие, но крашу их постоянно так как уже давно есть седые, плюс выпадали сильно так, что ванна забивалась после мытья. Узнала о серии EVINAL случайно увидела в магазине почитала после в интернете, решила купит спрей и крем-шампунь, очень довольна, уже долгие годы мне так ни чего не подходило.. Волосы после недели применения меньше гораздо выпадают...голову мою два-3 раза в неделю..мне очень нравится Хотя первые пару дней после использования волосы сыпались ещё сильнее..но за то потом просто отличный результат. Рекомендую...но читайте инструкцию и состав..потому что всё индивидуально.

Анита
#13

А мне нравится все, чем пользуюсь: и шампунь, и бальзам, и мусс для умывания, и дневной крем, и крем для век, и от растяжек, и для ног.....гель для умывания тоже сначала понравился, но по-сравнению с муссом изрядно проигрывает!

А кто пользовался шампунем для чувствительной кожи головы и для тонких волос?

Германова
#14

Девчонки!!!!! оч нужен ваш совет.Уже почти 30 лет, а прыщики на моей коже не проходят, после них остаются следы. Кожа жирная и комбинированная. Кто пробовал средство против следов от прыщей серии Эвиналь??!!!

наталья
#15

пользуюсь муссом для умывания. В восторге! Хорошо очищает, снимает макияж и прекрасно смывается.

Герман
#16

Если быть честным, то очищающий лосьон серии Эвиналь для проблемной кожи, ни как не помогает, к тому же он должен устранять жирный блеск на лице, а не создавать его...увы, но средство мне не понравилось!

Инесса
#17

Я месяц пользуюсь косметикой "Эвиналь"по уходу за волосами(для выраженного выпадения волос;после кератинового восстановления такая проблема появилась).Результатами довольна.Не подскажете, где можно приобрести в Ростове-на-дону, брала в другом городе.(заканчивается)

Ольга
#18

Эта линейка была в магазине Косметичка.

Я
#19
Герман

Если быть честным, то очищающий лосьон серии Эвиналь для проблемной кожи, ни как не помогает, к тому же он должен устранять жирный блеск на лице, а не создавать его...увы, но средство мне не понравилось!

я пользуюсь лосьоном-мне нравится и блеск убирает,может для вашей кожи не подошел.

Гость
#20

Насчет Эвиналь от прыщей ничего сказать не могу, пользуюсь только шампунем! Но от прыщей мне помог только Проактив!!!! Все перепробовала, ничего не помогало! Он просто клад!!! Причем у меня проблемная кожа в мои 25 лет. Так что всем советую, хоть и достаточно дорого, зато эффективно

Екатерина
#21

Средством против следов от прыщей Эвиналь пользуюсь больше года и просто в восторге от него!!оно очень многофункциональное:увлажняет,предотвращает воспаления, выравнивает цвет,никакого жирного блеска не оставляет и поры не закупоривает.мажусь им 2 раза в день (утром и вечером) после умывания муссом Эвиналь.проблема одна-найти его,т.к. в аптеках нашего города его не продают, да и в интернет магазинах бывает не всегда и в небольших количествах,всегда беру столько сколько у них есть в наличии,расход примерно тюбик в месяц.Ещё достойно упоминания Витаминная сыворотка-спрей для лица эвиналь,очень нравится, пользуюсь в течении дня,особенно актуально в летнюю жару и зимой в отопительный сезон, когда даже моя жирная кожа сохнет.а вообще мне у Эвиналь всё нравится, я пользуюсь уже 2 года и перепробовала почти всё (естественно для своего типа волос и кожи)!

Марина
#22

Женщины кто пользовался антициклональным кремом, какой эффект?

Гость
#23
Германова

Девчонки!!!!! оч нужен ваш совет.Уже почти 30 лет, а прыщики на моей коже не проходят, после них остаются следы. Кожа жирная и комбинированная. Кто пробовал средство против следов от прыщей серии Эвиналь??!!!

я пользовалась - действует и сам по себе приятный увлажняет и т.п.

Светочка
#24
Гость

я пользовалась - действует и сам по себе приятный увлажняет и т.п.

Попейте 2 недели и полисорб, я ещё маски из него делала, убирает жирность, цвет кожи становится здоровее и прыщи уходят, к дерматологу сходите по возможности.

Елена
#25

Эвиналь действительно работает,только,на мой взгляд,зелеаня серия(космедик) лучше розовой.Но волосы привыкают,надо давать передохнуть.Пользуюсь 2 года этой серией для волос,на счет средств для лица-гель действительно сильно сушит кожу,даже жирную,маски и тоники считаю бесполезными,только мусс для умывания нормальный.

Гость
#26

Я пользовалась средствами для волос: сыворотка, спрей-лосьон и шампунь.

От спрея непонятные ощущение, не хорошо не плохо, я бы сказала нейтрально. Шампунь отличный, сдуру купила 3 флакона(даже не знала подойдет или нет), но мне он очень понравился. Конечно не будет густоты в трехкратном объеме, с природой не поспоришь ведь, но выглядели мои жиденькие волосики очень прилично+ перестали выпадать.

Сыворотка тоже хорошая, там вроде как ее можно не смывать, но у меня волосы колом стоят от нее если не смыть, поэтому после мытья я ее наношу, сижу какое-то время и смываю.

С полгода мою Марк Энтони оранжевый для объема, стоит ок 700 р., поначалу был ВАУ-эффект, но видно привыкли волосы и теперь надо менять, куплю однозначно Эвинал.

Хотелось бы еще крем попробовать увлажняющий, жаль мало отзывов о их кремах. На отзывы с их сайта особо не полагаюсь, есть ощущение что большая часть написана как по заказу.

Гость
#27
Гость

я пользовалась - действует и сам по себе приятный увлажняет и т.п.

Ешьте по меньше жирного и сладкого,ведь все прыщики, камедоны ,черные точки и т.д. идут именно из веществ которые поступают в организм.

Раъно
#28

Брала крем от пигментных пятен Эвинал,очень мне понравился,пятен стало меньше,через три недели применения,кожа стала гладкой и бархатистой.

Ангелина
#29

Купила Крем для увеличения объёма груди с плацентой.... надеюсь дойти от 1 размера до 2-ого .... обязательно напишу результат .... А ЕСЛИ кто знает, как можно просто и эффективно увеличить грудь, буду рада за коментарии

Carrie
#30
наталья

пользуюсь муссом для умывания. В восторге! Хорошо очищает, снимает макияж и прекрасно смывается.

Юлия
#31
ддд

а шампуни привыкания не вызывают???

я когда стала пользоваться, волосы перестали выпадать, супер шампунь. но перестала пользоваться - опять полезли))) наверно так со всеми...(

Гость
#32

"[quote="Германова"]Девчонки!!!!! оч нужен ваш совет.Уже почти 30 лет, а прыщики на моей коже не проходят, после них остаются следы. Кожа жирная и комбинированная. Кто пробовал средство против следов от прыщей серии Эвиналь??!!![\/quote]\n
Попробуйте пилинг Холли Ленд. Найдите косметолога,кот.на ней работает. Сделйте пиллинг + домашний уход этой же марки."

Ольга
#33

У меня таже проблеема - но мне лет больше - 41. Рекомендую попробовать отбеливающую маску белорусской фирмы "Витекс" - "Идеальное отбеливание". Результат действительно очень не плохой - даже люксовые бренды такого эффекта не давали.

Аня
#34
Гость

Ешьте по меньше жирного и сладкого,ведь все прыщики, камедоны ,черные точки и т.д. идут именно из веществ которые поступают в организм.

Уже давно доказано, что прыщи не зависят от питания и от ЖКТ, кожа зависит от нервной системы и микроорганизмов, которые на ней проживают. Хватит людям с такой проблемой говорить, что они гадость едят. Я веду здоровый образ жизни, не ем всякую ерунду, а придерживаюсь только законов правильного питания, у меня все в порядке с ЖКТ, гормональный фон абсолютно в норме. И что же? Воспаления есть, а все почему - стрессы и микробы!

Галинка
#35

А я пользовалась дневным кремом для лища от морщин.Баночка выглядит люксово.Цена,кстати тоже ближе к люксовойЗапах приятный,ненавязчивый.И все.Ну какая там борьба с морщинами.Изготовитель прям замахнулся!!!!И промахнулся.Девушки,не верьте.Пустышка.Можно купить гораздо дешевле обычный увлажняющий крем.

марина
#36

Пользуюсь уже месяц и маской и шампунем пока эффекта нет,волосы также выпадают

Гость
#37

косметика - пустышка. накупила на Озоне шампунь, лосьон, сыворотку хаирэнерджи, жидкость для снятия косметики.. только шампунь приятный.. больше ничего хорошего не скажу про косметику. с выпадением не борется, в присутствии плаценты в косметике сомневаюсь, я знаю как работает плацентарная косметика, от нее даже ногти прут, когда пальцами втираешь в голову.. здесь же вообще ни о чем.. и еще неизвестно что за гадость там налита, почти месяц пользовалась, а теперь думаю - божечки, что я втирала себе в кожу головы, как я вообще могла... больше ни за что не поверю никакой отечетственной косметике. Разводняк.. Лучше проверенные немецкие препараты брать..

Гость
#38

упс. хаирдженезис конечно же имела в виду - hairgenesis

Марина
#39

у них кстати сейчас скидка на всю продукцию 40% до 12 июня

Форум: Красота
Всего: 49 975 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 978 тем