Гость
Статьи
Косметика THALGO. …

Косметика THALGO. Ваши отзывы.

Кто пользовался, напишите.

КС
7 ответов
Последний — Перейти
Inna
#1

хороший гель для похудения+лосьон. гель утром, лосьон вечером. а еще таблетки для ванны. вода становится как в голубой лагуне

Ежик
#2

все что пробовала нравится: крем дневной, ночной,пенка для умывания "сияние чистоты"...

Гость
#3

а мне маска кислородная понравилась, оооочень классная вещь!!

Greta
#4

Мама пользуется кремом для контура глаз, очень нравится!

штирлиц
#5

пользовалась морским тоником TERRE & MER из органической линии - не понравился - липкий, хотя увлажняет безусловно хорошо. Но второй раз уже не куплю)

#6

У меня очень привередливая кожа. Долгое время я никак не могла подобрать себе уходную косметику, перепробовала и люксовую, и аптечную, и из масс- маркета. Ничего не подходящего не удавалось найти, а денег было потрачено огромное количество. Как вспомню, так плакать хочется. Пришлось разориться на поход к косметологу, который и открыл для меня уходную серию от Thalgo. Я была от результата в полном восторге. ешила ее приобрести и домой, но цены в салоне оказались просто запредельными. Косметолог по секрету посоветовала мне магазин magbeauty.ru, где цены гораздо ниже. Теперь это мой любимый магазин, в котором я постоянный клиент

Женя
#11

Очень нравится у них коллагеновый гель для глаз и маски патчи для глаз. Для тела тоже средства шикарные, сахарный скраб постоянно на сайте madepa.ru заказываю, он так пахнет приятно. И крема для коррекции фигуры тоже очень нравятся а главное помогают

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы