Гость
Статьи
Витамины Амвей

Витамины Амвей

Кто-нибудь принимал?Буду рада любым отзывам, и хорошим и плохим.)Спасибо

Галинка
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Люди! Химическая формула любого витамина ОДНА! И какая разница из какого сырья он (витамин) получен? Усвоение его полностью зависит от ферментов в ВАШЕМ организме! Еще , на днях мне попалась книжечка с маркетинговым описанием продаж этих витаминов. Какая безграмотность!!! Обывателю (НПА) рассказывают о химических формулах и строении веществ опираясь на его ХИРАЛЬНОСТЬ, и вращении наших клеток организма. Господа, некоторые витамины, имея другую сторону вращения (лево- и право- вращательные), могут стать не только не полезными, но и вредными и опасными для организма токсикантами. ШОКИРОВАННА!!! Поэтому вывод: писал либо маркетолог-безумец, либо безграмотный химик. Кстати, витамины "Нутрилайт" действительно не заявлены в "Федеральный Реестр Биологически активных добавок (БАДы)". Что за причина такого игнорирования Российского закона, и куда смотрят проверяющие гос.органы?

Гость
#202
лена

какие витамины лучше принимать для укрепления ногтей?

Советую Пить Амвейские витамины,а именно для ногтей надо Формула красоты Nutrilait для поддержания здоровья кожи,волос,и ногтей Содержащая витаминС,кремний и коллаген,виноградных косточек и пивные дрожжи.

елисабетх
#203
lika

Принимала эмвеевские витамины и никакого результата незаметила, а вот комлексы Витрума результат как говорится на лицо. Что на самом деле в витаминах эмвей неизвестно в аптеках они не продаются и разрешения минздрава ни один консультант мне не показал. В витаминах я понимаю поскольку я врач))

Я живу в Германии.И недавно увидела по телевизору передачу о здоровье.Речь там шла о витаминах.Так вот сама ВРАЧ говорила о том,что аптечные витамины -это синтетические витамины и они не могут восполнить по-настоящему наш дефицит в витаминах.На сегодняшний день самыми полезными и натуральными витаминами являются витамины фирмы ъЭмвейъ.Я была удивлена,потому что такое заявление не делает чести аптечным витаминам.

Я сама принимаю витамины этой фирмы.Что я могу сказать?-Просто замечательные!

АНЯ
#204
Гость

Едрить, уже сто раз обсуждали здесь с р а н ы й амвей и , в том числе, витамины. Новейшие исследовани английских ученых гласят, что польза от искусственно синтезированных витаминов спона, а нагрузка на печень явственна!!!!

вот именно чтоот ускуственного,амвей натуральные

1. компания Amway выращивает все фитоингредиенты на своих собственных сертифицированных полях, (а , значит, отвечает за отсутствие пестицидов, гербецидов и качество растений,) а не закупает сырьё у посредников, как все остальные;

2. в витамины компании Amway входят фитонутриенты, которые помогают всасываться витаминам и минералам, и которых нет в синтетических аптечных витаминах;

3. если аптечные витамины представлены только одним рядом из группы витамина С, а всего в витамин С входит 7 разных подвидов и не ограничивается аскорбиновой кислотой, а в группе витамина Е 5 подвидов, а в Д аж 9, (а в аптеках только токоферол и ергокальциферол),то в витаминах С компании Amway представлен весь ряд, как С, так и в В,в Кальции, Магнии, витамины Д и Е идут полным набором, всем рядом необходимых и дополняющих друг друга подгрупп витаминов;

4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ натуральные витамины компании Amwayимеют правовращающуюся молекулу, как и человеческие молекулы, а синтетические левовращающиеся молекулы. Именно поэтому, как доказали независимые учёные, синтетические витамины одно лечат, а другое калечат!!! Аптечные витамины вообще вредны как таковы, т.к. несбалансированны.

Olya
#205

я тоже живу в германии:) и принимаю Нутрилайт:)) каждый выбирает что хочет и к чему привык...очень трудно переубедить людей, которые знают что они правы, я никого не переубеждаю - по сути мне важно здоровье моей семьи - они пьют витамины Амвэй! - а другие если не хотят ,не верят , знают лучше... итд пусть покупают в аптеке... люди не покупайте витамины Амвэй - нам не хватит....

ЕЛЕНА
#206
Alina

Вся продукция Амвей-просто супер! По поводу витаминов: пью уже около 2х лет и не разу не заболела за это время (до этого болела 2 раза в год).

ЕЛЕНА
#207

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СУПЕР АМВЕЙ..ВИТАМИНКИ КУШАЮ И НЕ ПОМНЮ КОГДА БОЛЕЛА....

ЕЛЕНА
#208
Лиля

Самые лучшие витамины - натуральные! Купите себе соковыжималку и пароварку вместо синтетических ( и Амвеевских в том числе) витаминов и будьте здоровы!

ЕЛЕНА
#209

СОГЛАСНА...СОКИ ДЕЛАТЬ..НЕ ПЛОХО..НО КТО ИХ ДЕЛАЕТ..ЭТО НАДО НЕ РАБОТАТЬ...

ЕЛЕНА
#210
Виктория

ВИКАдобрые люди! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ФИРМЫ ЭМВЕЙ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ИЛИ БАДЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ДЕВУШКИ С ЖЕН.ПРОБЛЕМАМИ

( ГИНЕКОЛОГИЯ)...??????????

в Vision точно есть, и опыт большой в лечении женских заболеваний.

ЕЛЕНА
#211

ЖЕНСКАЯ ГАРМОНИЯ..САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ ..ДЛЯ ЖЕНЩИН..

Анжела
#212

Текст 1)амвей полный ЛОХОТРОН!! мою знакомую там превратили в зомби.Приобрела у нее эти"витамины"и не одни с дури.

Пищевые волокна результатов не обнаружила,кроме того у сына после приема от них разболелся желудок,сама тоже теперь пью хилак форте.Целлюлоза и.. в аптеке 300р.Эти волокна нужно принимать с осторожно,по сути это скрап для жел-ка,а скрапить 3 мес.по их рекоменд.страшно за последствия!!Хотя амвею главное доход,а не здоровье потребителей.Не говоря о том,что по их рек-ям обязательно пить ИХ витамины чуть ли не все сразу,они оказывается при очистке желудка лучше усваиваются))При одновременном приеме вит.с чисткой,прием вит.бесполезен.НО амвей пропагандирует.что даже врачи у нас все "...",только амвей самый,правильный и умный)))))

Про дабл х,нашла много несоответствийс по сравнению с ежедн.нормой в амв.она занижена!на что в амв.секте заявляют.что это у нас в Росс.минздраве не правильные нормы))

Формула красоты-в пособии по продукции скрыты в составе дрожжи,только на бутылке они прописанны.Многие отказались бы от этих вит.,зная о наличии в них дрожжей по многим причинам начиная от вздутия,молочницей..Ст.12 ЗоЗПП Ответственность изготовителя (исполнителя,продавца)за ненадлежащую информацию о товаре.

Эхинацея-принимать по инструкции 2-3нед.Далее на словах:по 8дней в месяц.А ничего,что после 8 дней ежемесячно приема эхинацеи,своя иммунная перестанет самостоятельно работать(не говоря о 3 неделях)?!врачи иногда рекомендуют эхин.прин-ть при ОРЗ..,для укрепления иммун.при болезнях!

Анжела
#213

текст 2) Бытовая хим.ничего особенного.Для мытья посуды быстро зак-тся,пенящаяся водичка.Освежитель воздуха пахнет приятно.

Еще интересный момент)) Посуда: просто супер из стали 5-7 слаев покрытия.

.Посуда для приготовления любых блюд

Обещание: Какие бы блюда ни готовили вы или ваши близкие, посуда из стали iCook всегда будет оставаться красивой, надежной и просто незаменимой на вашей кухне.

Рекомендации: После каждого использования посуды сразу же мойте ее вручную в горячей воде при помощи раствора неабразивной жидкости для мытья посуды.Не рекомендуется мыть посуду из стали iCook в посудомоечной машине. После мытья в посудомоечной машине ручки кастрюль и сковородок темнеют, поэтому, чтобы как можно дольше сохранить красивый вид своей посуды, советуем мыть ее вручную.

∙Ни в коем случае не сыпьте соль прямо в посуду: Предварительно растворите соль в воде или в соке. Нерастворенная соль служит причиной точечной коррозии, особенно во время нагревания.∙Для достижения наилучших результатов и продления срока эксплуатации вашей кухонной посуды, по возможности готовьте на малом или среднем огне / при низких или средних температурах нагревательных поверхностей, за исключением, когда вы кипятите воду: Сильное тепло может повредить вашу посуду.

∙Приготовление пищи с высоким содержанием серы, например, блюд из сухофруктов, может привести к точечной коррозии, а соответственно, этого следует избегать.

Не храните в посуде из стали iCook пищу и не держите в ней долгое время продукты с кислым вкусом, поскольку это может привести к коррозии ее поверхности

Ну что тут можно сказать,супер сталь не в один слой))).

Анжела
#214

Текст 3) Вывод: Эту продукцию если покупать ,то очень ВНИМАТЕЛЬНО!

Подругу жаль жертва секты ей настолько засорили мозг.что не осталось времени на личные дела,срывались планы из-за постоянных"семинаров"-тренинг для вдалбливания как там все полезно и правильного впаривания их товара для них же самих и других.За 2 месяца зомбирования.втюхивания амв.товара другим и поездки на Украину(за свой счет))толку никакого.

Анжела
#215

Текст 4) P.s И при всем при этом я не говорю,что там вся продукция плохая. Просто недоработок очень много.

Olya
#216

"[quote="Анжела"]Текст 3) Вывод: Эту продукцию если покупать ,то очень ВНИМАТЕЛЬНО!\n
Подругу жаль жертва секты ей настолько засорили мозг.что не осталось времени на личные дела,срывались планы из-за постоянных"семинаров"-тренинг для вдалбливания как там все полезно и правильного впаривания их товара для них же самих и других.За 2 месяца зомбирования.втюхивания амв.товара другим и поездки на Украину(за свой счет))толку никакого.[\/quote]\n
[quote="Анжела"]Текст 4) P.s И при всем при этом я не говорю,что там вся продукция плохая. Просто недоработок очень много.[\/quote]\n
\n
\n
о амвэй пишет плохо либо дурак либо ему заплатили, сама живу в германии - и здесь все - даже немцы любят эту продукцию .... а вы все подставы ищете.."

Гость
#217

Аргумент:-) . Живу в Лондоне -здесь все Англичане эту продукцию не любят и даже Русские не признают !:-) :-) :-)

Анжела
#218

217. Olya | 28.09.2012, 09:50:43[3259686342]

о амвэй пишет плохо либо дурак либо ему заплатили, сама живу в германии - и здесь все - даже немцы любят эту продукцию .... а вы все подставы ищете..

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

ОЧЕНЬ УМНЫЙ ВОЗГЛАС С "высоким" ИНТЕЛЛЕКТОМ)))

Анжела
#219
Гость

Аргумент:-) . Живу в Лондоне -здесь все Англичане эту продукцию не любят и даже Русские не признают !:-) :-) :-)

)))))

Olya
#220
Гость

Аргумент:-) . Живу в Лондоне -здесь все Англичане эту продукцию не любят и даже Русские не признают !:-) :-) :-)

nu i ne lubite....... vam daleko znachit do ponyatiya kachestva.. chto eshe otvetit... - sezdijte odin raz na seminar - i posmotrite na ludej kotorie vitamini prinimaut i kremami polzuutsya - i posmotrite kak oni viglyadyat i sebya chustvuut... oni po aptekam kak vi ne hodyat za tabletkami .. aj koroche kak so stenoj - mne bi vot lichno esli kakoj to produkt ne ponravilsya-nikogda bi v gizni ne sela pisat pro nego ploho - kak budto delat bolshe nechego ... ( a vot s horoshim vsegda hochetsya podelitsya s druzyami ili znakomimi) po krainej mere ludi v amway pozitivnie - a zdes pishut negativ odin ( vot i givite dalshe s negativom i tabletkami) v 70 let vstretimsya ....

Olya
#221

a eshe vot chto : za chto ge konkretno ne lubyat Amway v Londone? a ya vam rasskazhu za chto Amway v Germanii lubyat, posle vashego rasskaza

Гость
#222
Olya

a eshe vot chto : za chto ge konkretno ne lubyat Amway v Londone? a ya vam rasskazhu za chto Amway v Germanii lubyat, posle vashego rasskaza

Вы хорошая находка для секты амвей (как бы помягче выразиться) вы мыслите и воспренимаете все прямолинейно как и все там. Бизнес за счет лохов всегда было прибыльно.

Olya
#223
Гость

Вы хорошая находка для секты амвей (как бы помягче выразиться) вы мыслите и воспренимаете все прямолинейно как и все там. Бизнес за счет лохов всегда было прибыльно.

ya ne nahodka dlya amway- eto amway dlya menya nahodka..... gde ya dengi zarabativau .... i tolko za schet raboti - legkie dengi eshe nigde nikomu ne dostavalis- kak mnogie amway vosprinimaut... -zdes toge chto bi zarabativat nado pahat... yasno ... mne bez raznici kak vi TAM otnosites k amway-ne lubite ne nado.. vashe delo - ya vas ne sobiraus pereubegdat - u menya zdes klientov polno postoyannih... a zdes prosto chitala - i hotela pomoch ludyam kto amway v rossii zanimaetsya .. mne 35 u menya 2 detej , ya doma s detmi i pri eto zarabativau dengi ... viglyagu ya toge na vse 100% - blagodarya konechno genam - no i s pomoshu kremov i vitaminov amway ...... vse-mogete dalshe polivat gryazu , slunyami - i dokazivat ..

АНЯ
#224
мэйс

А в Гугл я пошла за витаминами для похудения. Пенсионер явно не был врачом, почитаем отзывы. Всякие почитаем для объективности.

Выводы из прочитанного не только про эмвей, а про витамины и БАДы (коими на самом деле оказались "витамины для похудения эмвэй") вообще:

1.Сертификата Минздрава Украины на витамины эмвэй не имеет. Подчеркиваю: сертификата Минздрава Украины. Есть сертификат госкомитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики, а Минздрава нет.

2.Сам эмвей на своем сайте позиционирует "витамины" как диетические добавки.

3.."Сертификатов на поля", где выращивается продукция для витаминов не нашла и начинаю очень сильно сомневаться, что поля вообще сертифицируют.

4.Каких либо документов, подтверждающих НЕ использование на этих полях гербицидов и пестицидов я тоже не нашла. Если бы таковые имелись любой производитель их бы на главной странице вывешивал (ИМХО)

по вашему таможня не делает свою работу,и привезли сюда продукцию ЭМВЕЙ нелегально??

Гость
#225
АНЯ

по вашему таможня не делает свою работу,и привезли сюда продукцию ЭМВЕЙ нелегально??

А где уверенность в том,что их с Америки вообще везут? Да еще и с этикетками на русском и украинском языку. А все аргументы заставляют задуматься.

лена
#228

"[quote="Alex "]Насмешила))) И что? Мне тазик клюквы съедать ежедневно?\n
\n
Или тазик апельсинов?\n
\n
Посмотрим как вы заговорит годам к 60[\/quote]\n
согласна"

Olya
#230
Дмитрий

Для Ани.

1.Склады и фасовочная база Amway для восточной Европы находится в Будапеште.Оттуда вся продукция доставляется в Россию и Украину в расфасованном виде. Таможня и транспорт - это проблемы компании. 2.Сертификаты, в том числе и Минздрава Украины, выложены на сайте Amway.ua, можете проверить, на российском сайте Amway их пока нет

3. Nutrilite действительно выращивает свою продукцию на своих 4-х сертифицированных полях, 2 на территории США, один на Карибах и один в Бразилии, а не приобретает сырье у других производителей. Этим гарантируется высокое качество продуктов. Найдите в Инете Семенченко, это учитель с Украины. Он сам лично был на этих полях и подробно рассказывает об этом.

4. Для справки: в одной ягоде карибской вишни Ацерола содержится количество витамина С, содержащееся в 4 апельсинах.

spasibo vam Dmitrij za takoe info:))))

Александр
#231

"та вишня уже растет концентрированная )))\n
\n
имхо амвеевские витамины реально растворяют моск. учитель из украины видел сетивицированное (!!!) поле. и как он понял что оно сертифицированное и амвеевское а не простое поле фермера Смита или Джона?\n
\n
а если серьезно то если это действительно витамины а не БАДы из мела то витамины нужно правильно хранить и транспортировать. а я чтото сильно подозревают что 100% распространителей с этим не заморачиваются и и в жару и в мороз перевозят банки с таблетками в своих хозяйственных сумках.\n
\n
и именно поэтому я и бесплатно никогда не стану пить эту хрень."

Александр
#233

Дмитрий, не лгите. у меня шеф, его жена и еще человек шесть хороших знакомых в этой секте. и я отлично знаю кто как и куда перевозит и переносит товары. и о каком соблюдении правил хранения и транспортировки и речи не идет - все хранится и транспортируется вперемешку с локом, стиральным порошком обычными тетками и дядьками.

мне не надо искать статьи "специалистов". я сам (правда бывший) предприниматель-фармацевт. и уже както пережил 40 лет без ваших бадов )))

Александр
#236

какое отношение имеет уважаемый ученый (Лайнус Полинг) к вашей амвеевской секте?

НИКАКОГО

Александр
#238

1) в институтах никогда и ничего не производят

2) даже если в мире производит биологически активные добавки то что, это автоматически делает амвеевские порошки полезными???

3) если Лайнус Полинг получил две нобелевские премии то что, от этого амвеевским распространителям стало можно нарушать правила хранения и транспортировки витаминов??? помните с чего начался наш разговор?

так что хватит давить на авторитеты и уводить тему разговора в другое русло.

я посмотрел состав ваших бадов на сайте амвея. *** полная цена которой несколько рублей на уровне обычной аскорбинки из аптеки и которая продается за тысячи рублей лохам. но если аптечные витамины хотя бы не вредны и правильно хранились перед продажей, то ...

не, ну нравится - покупайте и травитесь. мне то что :)

Анастасия
#240

Когда только-только Амвей появился,у меня маман,чуть не начала им банчить.Притащила домой их каталог и сели мы вместе изучать.Все бы ничего,НО... был у них там какой то продукт,которым можно было и полы-унитазы читить и...не моверите,даже вооолосы о_О.Посмеялись от души и Швырнули каталог в помойку.Все время я стебалась над всякими знакомыми,кто ей пользовался и втюхивал.Той зимой у меня жестко сдвинулся иммунитет.Простывала раз 6 за зиму!В конце концов,двинутая по этому Амвею подруга уговорила попользавать ее флакон,даже денег не попросила.Ну,думаю,была ни была.Пью по сей день,пью 10дней-10 отдыхаю.С марта месяца ни разу не заболела,ногти растут-хоть садовыми ножницами отстригай,структура волос востонавлевается.Я ему все ни нарадуюсь.Еще лок нравится,все им тру,даже при стирке каплю добавляю,обои мою,декор штукатурка,в ванной,дерево,полы и все-все!кто то тут говорил о цене лока,мол дороговато....хм,вы его там что,ведрами льете что ли?я пользую как сказали и мне бутылки на 2-3 мес хватает и это при том,что полы моются каждый день-через день(80кв),ибо в доме имеется 2 кошки и 2 собаки,да кстати,запахи от зверья удаляет.Больше не чего у них не пробовала.От стоимости посуди дак вобще чуть в обморок не упала

Дмитрий
#241

LOC - это уникальный продукт. Отлично удаляет пятна на одежде. Можно купать собак. Удаляет грязь с обуви, особенно зимой, когда к грязи примешивается соль.

Используется для опрыскивания домашних цветов. Воду после мытья полов, дверей.кафеля и т.д. можно использовать для поливки растений. Если рыбу смочить LOCом - она легче чистится. Отлично очищает стекла, не оставляет разводов. Используется как автошампунь и для заправки бачка мойки стекол на автомобиле. Можно использовать как жидкие перчатки перед грязной работой, капнуть несколько капель на ладони и нанести на кисти рук, дать высохнуть. И еще имеет массу полезных применений. Разводится 15 мл на 4 литра воды для домашней уборки. Желательно иметь дома фирменный распылитель, на прозрачном корпусе которого нанесена маркировка по дозировке LOC.

Анастасия
#242

Вот это наверное и есть тот самый забавны продукт))))Собак я в нем конечно не рискну искупать))),цветы тоже не поливаю,но как он грязь убирает с поверхности,действительно чудо!Если ванну опрыскать,через 5 мин вся грязюка стекает сама вниз.Развожу причем намного экономичней,чем указано на распылителе.На полный распылитель лью 2-3 нажатия на дозатор и...вуаля

АНЯ
#243
Гость

на парфюм алергия,а средство как лок это просто ужас как его рекламируют можно и мыться и пыль не слишком ли большая разница

---для тех кто в танке,лок разрабатывали для космонавтов,им что бы все бутыльки не брать в космос разработали одно универсальное,а с годами усовершенствуют формулу и делает для ванны и для уборки.ребята с начало разберитесь, а потом фукайте

Дмитрий
#244
Анастасия

Вот это наверное и есть тот самый забавны продукт))))Собак я в нем конечно не рискну искупать))),цветы тоже не поливаю,но как он грязь убирает с поверхности,действительно чудо!Если ванну опрыскать,через 5 мин вся грязюка стекает сама вниз.Развожу причем намного экономичней,чем указано на распылителе.На полный распылитель лью 2-3 нажатия на дозатор и...вуаля

Если Ваша ванная комната облицована плиткой, нанесите на кафель распылителем LOC и дайте несколько минут постоять - прекрасно смоет все, Ваша ванная комната засияет.

Дмитрий
#245

После помывки Локом мелких домашних животных наблюдается офигенная мохнатость и пропадает всякий вонизм, даже у хомяков

Дмитрий
#246

Насчет применения Лока в качестве шампуня и про собак - из инструкции по применению LOCа - 4. Применение в качестве шампуня: на 4 части воды добавить 1 часть L.O.C. Эта смесь эффективна от перхоти, пригодна для чистки париков, мехов, домашних животных. При купании домашних животных снимает поверхностное сопротивление воды, убивает блох.

Дмитрий
#247
АНЯ

мэйсА в Гугл я пошла за витаминами для похудения. Пенсионер явно не был врачом, почитаем отзывы. Всякие почитаем для объективности.

Выводы из прочитанного не только про эмвей, а про витамины и БАДы (коими на самом деле оказались "витамины для похудения эмвэй") вообще:

1.Сертификата Минздрава Украины на витамины эмвэй не имеет. Подчеркиваю: сертификата Минздрава Украины. Есть сертификат госкомитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики, а Минздрава нет.

2.Сам эмвей на своем сайте позиционирует "витамины" как диетические добавки.

3.."Сертификатов на поля", где выращивается продукция для витаминов не нашла и начинаю очень сильно сомневаться, что поля вообще сертифицируют.

4.Каких либо документов, подтверждающих НЕ использование на этих полях гербицидов и пестицидов я тоже не нашла. Если бы таковые имелись любой производитель их бы на главной странице вывешивал (ИМХО)

по вашему таможня не делает свою работу,и привезли сюда продукцию ЭМВЕЙ нелегально??

1. Жаль, что в комментариях нельзя вывесить сертификаты на поля, которых выращивается сырье для Nutrilite. Кому интересно, могу сбросить на Email.

2.Сертификаты Минздрава Украины выложены на сайте Amway.ua, можете проверить.

3. Для справки-регулярное употребления аптечной аскарбинки в течение 1,5 года увеличивает риск заболеванием раком мочевого пузыря на 26%.

4. Крупнейший потребитель продукции Nutrilite Япония с 70-х годов(практически все население Японии,свыше 80%, за исключением грудных детей). Срок жизни за 85 лет.

5. Никто никого не заставляет пить, как пишут, эту ***. Не пейте. А пейте под телевизором пиво пополам с аскорбинкой из аптеки и складывайте ласты в 35-40 лет, будучи глубоко уверенным на все 100 в своем громадном умственном превосходстве над японцами и прочими пиндосами.

James
#248
Татьяна

Скажите пожалуйста добрые люди стоит "подсесть" на витамины AMVEY? Недавно сделала компьютерную диагностику всего организма, специалист сказал, что мой организм нуждается в огромном колличестве витаминов и все запущено, при этом назначил 11 разных витаминов принимать одновременно, количество в день составляет примерно 16, хотя на каждой упаковке написано принимать по 1 шт или 2 шт курсами, а у меня получается перебор???

Количество витаминок в день расчитаны согласно норм потребления РФ. На самом деле академики РАМН (Дадали, Харламов) рекомендуют увеличивать нормы как мин в 2-3- раза т.к. наш рацион состоит из переработанных и консервированных продуктов.

James
#249
Дмитрий

АНЯмэйсА в Гугл я пошла за витаминами для похудения. Пенсионер явно не был врачом, почитаем отзывы. Всякие почитаем для объективности.

1. Жаль, что в комментариях нельзя вывесить сертификаты на поля, которых выращивается сырье для Nutrilite. Кому интересно, могу сбросить на Email.

2.Сертификаты Минздрава Украины выложены на сайте Amway.ua, можете проверить.

3. Для справки-регулярное употребления аптечной аскарбинки в течение 1,5 года увеличивает риск заболеванием раком мочевого пузыря на 26%.

4. Крупнейший потребитель продукции Nutrilite Япония с 70-х годов(практически все население Японии,свыше 80%, за исключением грудных детей). Срок жизни за 85 лет.

5. Никто никого не заставляет пить, как пишут, эту ***. Не пейте. А пейте под телевизором пиво пополам с аскорбинкой из аптеки и складывайте ласты в 35-40 лет, будучи глубоко уверенным на все 100 в своем громадном умственном превосходстве над японцами и прочими пиндосами.

точно сказано!

Почему то никто не просит сертификаты на всякую дрянь которую выписывают нам в рецептах. Подозреваю что среди форумчан всегда есть черные пиарщики от конкурентов

Дмитрий
#250

Татьяна

Скажите пожалуйста добрые люди стоит "подсесть" на витамины AMVEY? Недавно сделала компьютерную диагностику всего организма, специалист сказал, что мой организм нуждается в огромном колличестве витаминов и все запущено, при этом назначил 11 разных витаминов принимать одновременно, количество в день составляет примерно 16, хотя на каждой упаковке написано принимать по 1 шт или 2 шт курсами, а у меня получается перебор???

Базовые витамины Nutrilite- это DoubleX, употребляйте их постоянно. Если Вы считаете, что они стоят дорого, тогда ежедневно и постоянно пейте Дейли, В комплекс и Витамин С+, по одной таблетки 1 раз в день во время еды-это базовые витамины. Другие добавки пьете по 2 недели(кальций-магний две недели, потом Омега 3 две недели , потом чеснок две недели и т.д.)