Гость
Статьи
про восстановление …

про восстановление зрения

Добрый день форумчане. я очень долгое время не работала, и вот вышла на работу...большие нагрузки, работы с таблицами..зрение падает просто на глазах...пью витамины для глаз амвей..результата не вижу.. видеть стало очень плохо..расплывается все...кто слышал о каких либо методих, зарядки куррсы по восстановлению зрения, напишите кто что знает. спасибо

Яся
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Лекции Жданова есть по зрению - как раз Российский товарищ, в Академгородке Новосибирском живёт.

Либо вот тут темка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

тоже всё достаточно ясно разжёвано.

Гость
#2

Витамины и БАДы помогают скорее психологически. Подберите нормальный монитор, не работайте в темноте, делайте больше перерывы.

Яся
#3

спасибо. про Жданова начинала читать о его метода мед в глаза закапывать и сразу попалась статья где его ругают что шарлатан и прочее...но как говоритя сколько людей столько мнений. коллеги говорят что у нас очень крутые мониторы стоят))) буду изучать темку

Яся
#4
Tekken

Лекции Жданова есть по зрению - как раз Российский товарищ, в Академгородке Новосибирском живёт.

Либо вот тут темка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

тоже всё достаточно ясно разжёвано.

а не подскажите где там читать- такая большая тема и не про зрение ))))

Гость
#5

Для профилактики гимнастику для глаз можно делать, легко и просто - выбираете 1 точку вблизи (например угол монитора) и на таком же уровне но точку вдали (например картинку на стене/окно соседнего здания) и вот "переключаете" взгляд с близкой точки на дальнюю, вот так минут по 5-7 раз 5 в день делайте, полезно для глаз.

Гость
#6

мой совет - делайте раз в неделю массаж шеи у специалиста.

#7
Яся

а не подскажите где там читать- такая большая тема и не про зрение ))))

Вы очень точно подметили, там не про зрение. Там про причины болезней. И там написано не про то в какой сходить магазинчик и какие капли купить. Там написано как избавиться от причин болезней.

Там описано почему современная медицина по сути, бесполезна и какие подходы в ней используются. Какие последствия у этих подходов.

А так же примеры из жизни - что может происходить в запущенных случаях. Дело ваше.

Яся
#8
Tekken

Вы очень точно подметили, там не про зрение. Там про причины болезней. И там написано не про то в какой сходить магазинчик и какие капли купить. Там написано как избавиться от причин болезней.

Там описано почему современная медицина по сути, бесполезна и какие подходы в ней используются. Какие последствия у этих подходов.



А так же примеры из жизни - что может происходить в запущенных случаях. Дело ваше.

ок. почитаю тему ) а про Жданова нашла http://jdanov-razbor.narod.ru/mnenie.htm и кому верить?? хотя положит отывов больше

#9
Яся

кому верить??

Верить нужно в Бога. Для начала.

А все остальные - преследуют здесь свои интересы. Делайте выводы сами - даже Будда говорил "верьте мне не потому что я Будда, а потому что это работает". То есть надо самой проверять.

Допустим вы мультимиллионерша - вы, ваш отец, ваш дед - все они были очень, очень богатыми людьми. Все эти деньги - на продаже очков. У вас здоровенная корпорация приносящие колоссальные доходы. И тут появляются люди, заявляющие что можно лечить зрение - а не носить очки. Вы тут же потеряете кучи денег, не просто кучи денег - всё. Останетесь без денег.

Мотивация у всех разная. Думайте сами - это единственный способ избежать рабства.

#10
Яся

кому верить??

Как вы бы поступили - я не знаю. А вот олигархия мгновенно устраняет любого, кто является хотя бы вероятной угрозой их интересам. Что было с Теслой и медными магнатами, что с ЗАО РПЦ.. Они все защищают свою территорию - и конечно, не брезгуют очернением людей.

А люди что предлагают революционные подходы - показывают просто как это работает: каждый может проверить. Для этого нужно просто не лениться.

Сравните.

Яся
#11
Tekken

Верить нужно в Бога. Для начала.

А все остальные - преследуют здесь свои интересы. Делайте выводы сами - даже Будда говорил "верьте мне не потому что я Будда, а потому что это работает". То есть надо самой проверять.



Допустим вы мультимиллионерша - вы, ваш отец, ваш дед - все они были очень, очень богатыми людьми. Все эти деньги - на продаже очков. У вас здоровенная корпорация приносящие колоссальные доходы. И тут появляются люди, заявляющие что можно лечить зрение - а не носить очки. Вы тут же потеряете кучи денег, не просто кучи денег - всё. Останетесь без денег.

Мотивация у всех разная. Думайте сами - это единственный способ избежать рабства.

Tekken а лично вы использовали метод Жданова? или у вас хорошее зрение? согласна с вами насчет мотивации, но отзыв к-й я привела основывается вроде как на мед точке зрения ( ему офтальмолог объяснял глазное яблоко имеет больший размер, поэтому простыми упражнениями его уменьшить уже никак нельзя) а тк я далека от медицины мне это все не понятно. хотя верю в силу упражнений больше чем в силу лекарств ))))

Удивительная
#12
Tekken

Яся

кому верить??

Как вы бы поступили - я не знаю. А вот олигархия мгновенно устраняет любого, кто является хотя бы вероятной угрозой их интересам. Что было с Теслой и медными магнатами, что с ЗАО РПЦ.. Они все защищают свою территорию - и конечно, не брезгуют очернением людей. А люди что предлагают революционные подходы - показывают просто как это работает: каждый может проверить. Для этого нужно просто не лениться. Сравните.

ВЕРНО.

#13
Яся

а тк я далека от медицины мне это все не понятно.)

Вы много болтаете.

http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c

посмотрите минут 15 первых.

Яся
#14
Tekken

Вы много болтаете.

http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c

посмотрите минут 15 первых.

вечером обз посмотрю! Спасибо

Гость
#15

"Я за Жданова, подняла по его методике на две единицы."

Гость
#16

Автор, зачем вы пьете всякую *** АМВЕЙ? Еще никому не помог этот хваленный АМВЕЙ. Только денег с вас срубили. Сама попадалась в их сети.

По теме, лучше лазарная коррекция.

Серый
#17

Теккен свободные уши нашёл.

Яся, сходили бы Вы к офтальмологу (глазному врачу).

Нашли о чём на вумэне спрашивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Серый

Теккен свободные уши нашёл.



Яся, сходили бы Вы к офтальмологу (глазному врачу).

Нашли о чём на вумэне спрашивать.

ага. он выпишет очки. на минус два. а через год - на минус три. и так далее. у меня была знакомая- у нее муж- видный хирург-офтальмолог, так он и сам в очках, и ей запрещает оперироваться. вот так. а других- под нож