Гость
Статьи
восстановление зрения …
Обсуждение закрыто

восстановление зрения по методу М. Норбекова

Здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы уважаемые форумчанки поделились опытом восстановления зрения по системе Норбекова. Помог ли вам этот метод или не помог? Буду благодарна за отзывы! М.б. у кого-то есть опыт восстановления зрения, хотя бы частично, по другим системам?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Bazooka
#1

Пройди по ссылочке,так долго обьяснять http://ariom.ru/wiki/MirzakarimNorbekov

Таша
#2

Я занималась. И книжки читала и на курсы ходила. Результаты есть точно, зрение улучшается и вообще самочувствие супер. Но есть одно НО. Несколько месяцев (в зависимости какое у вас зрение) нужно заниматься каждый день и желательно упражнения делать несколько раз в день. На курсах намного интереснее и эффективнее-филонить не дают!!! Занимайтесь, хуже точно не будет! После курсов захочится просто так туда вернуться "поулыбаться". Вобщем, это здорово!

татка
#3

Тоже ходила - пока ходила убрала 1 диоптрию,дома конечно не делала,и всё вернулось.Мечтаю опять о курсах,очень хочеться!

Светлана
#4

спасибо всем :-) убедили, что дело стоящее. Я тоже прочитала книгу - подход мне понравился, решила узнать - есть ли реальные примеры избавления от очков или хотя бы небольшого улучшения зрения. Решила заниматься! Тем более, у меня есть огромный стимул :-)

Фиалка
#5

Действительно помогает, и для здоровых людей полезно. Мне, к сожалению, не хватило терпения довести дело до конца, а сейчас просто времени нет, поэтому ношу линзы. Если у вас есть стимул, пробуйте обязательно, все получится. Удачи ))

Bazooka
#6

Светлана,я никогда не пробовала эту систему,так как небыло надобности.А вот литературу я его читала,мне сам подход понравился,очень всё логически описывается и объясняется.Этих правил надо придерживатся даже когда абсолютно здоров;)))А системку вы попробуйте,там сложного ничего нет,да и времени много не занимает.

Anonymous
#7

Мой начальник пользовался этой методикой! Настрой должен быть соответсвующий и выполнять все как говорит автор. Зрение действительно улучшил, причем носил очки с толстыми стеклами, а после прочтения книги и работы над собой очки вообще снял)))) Но вот заниматься надо регулирно, а времени наверно не было, очки конечно снова одел, но зрение точно улучшил))) стекла поменьше стали))))

Упс!
#8

А по подробнее, плиз, в чем заключается система?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Разочарованная
#9

А у меня ничего не получилось по этой системе.... Зрение не улучшилось НИСКОЛЬКО, хотя точно следовала методике. Хожу в линзах.

Форум: Здоровье
Всего: 191 588 тем
Новые темы за 3 дня: 231 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы