Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как "перейти" с прочесисонального окрашивания на домашнее ("попасть" в цвет)?

Девочки! Последние полтора года красилась в салоне около дома. Краска Hire Light (Италия), цвет каштаново-золотистый. Все было ок. Последние четыре месяца краска стала хуже - голова зудит, цвет не такой насыщенный. Мастер призналась, что многие стали жаловаться. Предложила другую фирму, но по деньгам не тяну - дорого. Хочу перейти на домашнее окрашивание, что-то типа Лореаль Перфоманс или Кастинг. Свой натуральный цвет темно-русый. Скажите, как подобрать краску так, чтобы не получилась зебра - т.е. отросшие корни были темнее, нежели концы. Надо брать цвет более насыщенный? Буду признательна за советы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

прочесисонального - красивое слово)

в носках и шляпе
#2

1))))))))))))))

Лора
#3

думаю, надо брать тон понасыщеннее, всё равно краска чуть смоется потом и цвет выравняется

Гость
#4

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/344570/cat/37/

Гостья
#5

А что такое прочесисональное окрашивание?

Причеши свой анал
#6

5 прочесиональное окрашивание это слово очень актуальное в наше время. Состоит из двух слов:прочес и анал. Вот и думайте что оно обознает.

Причеши свой анал
#7

Я так понимаю эпиляция задницы вышла из моды и теперь модна на различные прически. Например колосок, дреды, ирокез....,автор вот покраситцо хочет.

Лера
#8

тема - ЖЕСТЬ))))))))))))

Дороти Майклс
#9

6, поподробнее разобрав этимологию слова, я увидела, что оно состоит из слов: прочёс и сональный (это что-то из техники). Анааально... То есть, однааако... Как всё закручено.

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы