Гость
Статьи
говорят, что …

говорят, что эффективная диета

В общем, начиталась и наслушалась, что большинство диет - фигня мыльная. Типо, виноват во всем сахар, который пичкается почти везде в продуктах (сахар вызывает выработку инсулина, а тот отвечает за распределение жира). Начала эксперимент - не жру все, где есть сахар и всякие фруктоза и пр. Потом поделюсь рез-ми... Тяжко. Этикетки на продуктах почитаешь и тихо ужаснешься - сахар и консерванты почти везде (в составе ингридиенты перечисляются вначале те, которых больше, потом по уменьшению - так, к сведению..) Кто-ть пробовал такую диету???? или знает другие эффективные, но осмысленные, а не просто не жрать то-то и то-то? Давайте делиться..

хремодница
19 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

у меня своя диета, овощи, фрукты, рыба, никакие банки, колбасы и нарезки не ем, вот тунец могу купить в банке, а так все.Короче только живые продукты покупаю.

Матильда Петровна
#2

а еще оливки и маслины покупаю в банке.

Юля-ля
#3

лучшая диета - не жрать. примерно так говорила майя плесецкая)))))))))))

Лена
#4

у меня подруга пару лет не ест ничего где есть Е и где есть сахар - только натуральное и био............ Очень худенькая, и выглядит моложе лет на 5-7. Но лично я не смогла и недели на таком питании продержаться - ни конфеток, ни печенюшек, ни колбаски....

Фрося
#5

А я пью китайские капсулы и не хочеться есть . Знаю что вредно , всё понимаю, но только так я худею .

Гость
#6

Знаю тоже самое про бессолевую диету.Тоже эффективно.Сначала противно,потом привыкаешь.

Гость
#7

я не ем или почти не ем сахар,а тут вчера купила маленький рожок мороженного и не смогла съесть-очень сладко!но без сахара совсем у меня голова болеть начинает,я тогда пью чай чуть подслащенный.

Радость
#8

Девочки привет! Пишу вам самый простой и действенный рецепт, я после родов была худенькой, а потом незаметно для себя начала много ЖРАТЬ и увеличила желудок. Набрала 12 кг, до этого была 175 см рост и вес 62 кг( при этом весе выгляжу как модель, видимо кость тяжелая, если вешу меньше 62-х кг, выгляжу как анорексик). Мой вес стал 74 кг, при моем росте - это УЖАС, эдакая тетя лошадь:-))). Муж и родные просто достали меня, чтобы я немедленно похудела, а я никак не могла заставить себя меньше есть, вернее ЖРАТЬ)))).

Гость
#9

Радость, ну и где же твой рецепт?

Радость
#10

Так вот, все оказалось намного проще и легче , чем я думала. Я начала есть маленькими порциями( ела абсолютно все, подчеркиваю ВСЁ!!!!, ни в чем себе не отказывайте девочки, пока есть здоровье все это есть, жизнь она одна). И ела довольно часто, но без хлеба, либо очень тоненький кусочек хлеба, например с холодцом( т.к. он жирный). Но после 6-ти вечера - ТАБУ, ничего не ела, первые 3 дня были ломки, ЖРАТЬ хотелось))) Я вместо этого пила воду( воду надо пить часто и много в течении дня, но только негазированную!!!!) и иногда съедала яблоко или пол банана. Обязательно завтракайте плотно, в течении дня делайте перекуски, чтобы не возникало сумасшедшее чувство голода! То чай попейте с печеньем( только не переедать), то яблоко, киви или банан. За три месяца я без усилий скинула 12 кг, уже прошел год, я в ни на 1 кг не поправилась, хотя уже давно непридерживаюсь ТАБУ после 6 -ти вечера. Ем все и когда захочу, но маленькими порциями, пью много воды, да и желудок уменьшился. Ем вечером и на ночь. Просто воостановился обмен веществ.Девочки, хочу пожелать Вам всем удачи в этом ( легком, да-да легком) деле. Я тоже поначалу не могла решиться, а все оказалось совершенно не сложным. Главное желание стать худенькой и красивой. Сейчас не нарадуюсь своей внешностью.

Марисоль
#11

Однажды я решила не есть соль и сахар. В чай добавляла только мед. За три недели у меня стала чиститься кожа, как у подростка, высыпали прыщи, стали быстрее жирнеть волосы. Но потом это прошло. Вкус пищи ощущала очень хорошо - оказывается, она очень сладкая! Любая! Даже тушеная капуста сладкая. Но когда вкусовые рецепторы забиты, ощутить это сложно. Не понравились мне только несоленые котлеты, остальное кушать можно.

Автор, мой вам совет - идите на ветку "система минус60" - реально хорошая система питания, по которой можно питаться всю жизнь, и не испытывать неудобств.

ne avtor.
#12

Автор, вы как и многие эктремалка. Зачем выискивать каждый грамм сахара в продуктах? Сахар тоже нужен организму. Надо просто не есть конфеты ,печеня. торты и пироженные.Не пить сладкий чай. А вылавливать из из продуктов граммы добавленного сахара глупо:))) Кроме того ,чтобы не было срывов надо есть сложные углеводы,и найти замену всяким конфеткам, если хочется попить чай со сладеньким. Такой заменой очень хорошо служат сухофрукты. Без добавления всяких сиропов конечно. А сложные углеводы это овощи, крупы. Если например начать день с пшённой или геркулесовой каши то на сладкое тянуть не будет вообще. А если так пройдёт 5-6 дней, то вкус сладкого будет вам казаться сильно сладким. И ещё по вечерам лучше налегать на белок. На ужин.

Тогда похудение будет лёгким.

Гость
#13

сколько уже написано- переговорено на эту тему- нет, все равно пытаются велосипед изобретать. Всплеск инсулина в крови вызывает не сахар. Вернее не только сахар. Это делают фактически все продукты. Но какие- то в большей, а какие- то в меньшей степени. Есть показатель ГИ- гликемический индекс. Если у продукта он высокий- лучше отказаться. Вот вам таблица http://www.estetik-s.com/gi.shtml.

Зинфандель
#14

Главное, помните, что все люди разные, и далеко не все общие рекомендации подходят именно вам. Ищите своё. У меня овсянка на завтрак вызывает дикий голод в течение дня. Начинаю есть уже через час после завтрака и не могу остановиться весь день. Так что, что бы там не говорили, мне это однозначно не на пользу. Желание съесть определённый продукт - сигнал организма о нехватке конкретных питательных веществ. К нему надо прислушаться, а не сидеть тупо на белках или полном исключении сахара.

Лара
#15

Фрося, а какие вы пьете? Лиду сейчас нигде не продают, а есть еще что-то эффкективное?

Инга Зайонц
#16

я как-то 10 дней просидела на протеинке. Сладкого, естественно, не ела совсем. После этой диеты даже зеленое яблоко кажется сладким-пресладким. С тех пор как-то вот не ем практически ни конфет (только если очень хорошими угостят :)), ни, тем более, печенья и булок. Самый любимый мой десерт-натуральный йогурт без добавок взбитый в блендере с курагой или бананом. Помимо похудения, действительно, и кожа очищается, и волосы становятся такие гладкие-блестящие.

Аглая
#17

Колбаса...меня от одного этого слова аж передергивает! Как-то раз я смотрела передачу про то,как ее делают,из чего,что добавляют.И какие мерзости в ней часто находят люди(например,кусок мышиной шкурки,лапку с когтем или таракана).И еще за ЭТО платить деньги?!!!Да если мне бы заплатили еще,я бы и то это не съела. Это ужаснейший яд...в 200(или 100) гр.колбасы содержится столько же токсинов,сколько гражданин Москвы вдыхает ЗА ГОД!!!Задумайтесь,что мы тащим в рот,какая это невыносимая мерзость!

Шоколад(молочный и всякие батончики),чипсы,сухарики,а особенно напитки вроде колы и фанты даже не обсуждаются.Этим только кастрюли и унитазы мыть,а не пить) Даже в чудо-творожках и тех содержится куча ненужного организму мусора(консерванты,тот же сахар,загустители...)

Короче,страшно жить.Варю теперь на воде кашки с фруктами.Это еще я рано опомнилась,а некоторые с самого детства и всю жизнь едят Этот Мусор,а расплата здоровьем,увы,неминуема .

Рита
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Красота
Всего: 50 443 темы
Новые темы за неделю: 159 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы