Гость
Статьи
администратор салона …

администратор салона красоты

девочки что должен делать и знать администратор салона красоты + в этом салоне все косметические услуг+мелкие пластические операции

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Автор, ну вы хоть сами-то раз были в салоне красоты? Ну сидит там девушка на ресепшне, отвечает на телефон, записывает на прием, продает для солярия мазюкалки, цену на услуги смотрит по прейскуранту. Чего непонятного?

Мышь скуластая
#2

Ну кассу еще надо знать.

woman
#3

людей надо разводить на бабки. а чеки выбивать - это 2 минуты научиться

Весна
#4

Это не вы вчера создавали ветку по поводу трудоустройства администратором салона красоты рядом с домом? :-) Решились все-таки?

Гость
#5

чтобы деньги мимо кассы не шли...

автор
#6

4.не не я..давно на вумане не была и даже не видела((

5.как это мимо кассы не шли?????гм

Devyshka
#7

Вы хотите работать в салон пойти? Ну вряд ли вы там продержитесь долго, если даже не знаете, как в салонах деньги мимо кассы идут...

Devyshka
#8

не обижайтесь конечно...

автор
#9

вот именно!!!!я и спросила!вы пишите:чтобы деньги мимо кассы не шли...

сижу и думаю и как это они у меня мимо идти не будут?!я уже им сови расценки придумала)))

Devyshka
#10

ну это когда мастера себе базу клиентов нарабатывают... потом на домашнее обслуживание их переводят..или стригут и делают лечение волос....а чек пробивают только как за стрижку, а лечение п"по дружескому прейскуранту2 без чека... а расходники то (маски, масла куплены за счет салона =)

Блондинка
#11

Кошмар, "уже свои придумала"! Вот прочитаешь такое, и вообще в салоны не хочется идти.

Гость
#12

Да....А вот если управляющим поработать можно и на машину заработать через пол года...Сам знаю уже на мини купере езжу )))

Ирина
#13

Девочки!! Нашла метод, как 100% похудеть, лазила по форумам все искала жира"", грубо говоря разнесло после род))) Перепробовала все и только сода для ванн помогла, все ведь в курсе, что в воде человек худеет естественным путем, ну и решила попроовать. Сразу приходила с работы, поделала дела и в ванну. В первую неделю скинула 4 кг!!! За месяц 11кг, рассказала подругам, у них такие же положительные результаты! Кстати, сода с имбирем!) Кроме того, что похудела так еще и кожа более подтянутой стала.

Все брали здесь: http://vk.cc/24IEJz

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 943 темы