Гость
Статьи
Max Factor COLOUR …

Max Factor COLOUR ADAPT - как вам этот тональный крем?

встречала про него хвалёные отзывы, уже пошла покупать, но когда увидела что стоит он 700 рэ, то призадумалась... у меня сейчас Мэйбеллин Affiniton, но он мне перестал подходить, хочу получше какой-нибудь (ну наверное и подороже значит...). поделитесь впечатлениями от пользования Colour Adapt пожалуйста.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Леска
#1

Я пользовалась этим кремом, мне нравится. Довольно густая и ложится хорошо. Вот думаю снова к нему вернуться, т.к. лореаль, который я купила, чтобы попробовать, мне не понравился.

Матильда Петровна
#2

по отзывам нельзя ориентироваться, я вот купила пудру макс фактор хваленый, дай думаю попробую, гамно гамном, не покупайте вы этот крем, еще тысячу добавьте и купите Диорскин, супер вещь, не пожалеете.

Мария
#3

Мне очень нравится. Хорошо ложится и закрашивает. Он как крем-пудра. Но я знаю людей, которым он не нравится. Автор, я вам советую попробовать его на лице прежде чем покупать. Просите мини-пробники. Там на 3 раза хватает полностью лицо намазать. Кстати, 700 р. это дорого :( Может, конечно цены поднялись... Плохо :(

Гость
#4

У меня сейчас он, тональник как тональник, текстура довольно легкая, жидковатая.

Я уже их столько перепробовала этих тональников, особого различия между ними уже не вижу, по кр. мере макс фактор от лореаля уже трудновато отличить...

А где вы его нашли за 700 рублей? Это ж офигеть... я за 400 покупала, правда месяца 2 назад, неужели цены так резко взлетели?

фея
#5

на макс фактор цены действительно поднялись. мне этот тональник понравился, но фанатею от виши. стоит в аптеке тоже в районе 700 руб. но эффект суперский, т к он еще от расширения пор и с лечением. зайдите на сайт виши и ознакомьтесь исходя от типа кожи.

фея
#6

я покупаю летом для жирной кожи, а зимой для сухой. ложиться тонко и все тонирует. лицо как картинка после фотошопа. но там еще есть и очень плотный тональник, те для интенсивного покрытия. вам в аптеке все расскажут. и пробники там есть и тестеры.

Незабудка
#7

И мне он нравиться, купила на днях за 500р.

Автор
#8

ну 700 я округлила, я в летуале видела за 670р. в олгуде за 580 что ли.

Гость
#9

Мне не нравится - может подделку купила. А вот моя подруга довольна. Мне Мери Кей хорош. Я его с кремом дневным смешиваю перед нанесением, и ложится хорошо, и не так заметен, и защита одновременно. Косметолог несколько лет назад посоветовала - так и делаю.

kk
#10

Мне тоже не понравился. Покупала за границей-не подделка. Цвет лица после него-не естественный, серо-землянистый. Текстура достаточно приятная, но абсолютно ничего не замазывает..Подумываю о покупке чего-то другого, хотя этот купила всего неделю назад.

Ye
#11

Самый лучший тональник. Ложится легко- как пудра. придает тон, не закупоривает поры и кожа не салится под конец дня. в ашане он стоит 350 р.
А про неестественный цвет лица- правильно подбирайте тон и таких проблем не будет!

Юлия
#12

мне очень нравится этот тональник. Легкий, естественный, незаметный на лице.

marika
#13

пока я не попробывала диор в частности eclat satine//мне казался макс фактор вполне ничего..Но после диора,уже никогда не вернусь к нему..хоть диор и дороже намного но у него и расход гораздо экономичней...и такое красивое лицо

Гость
#14

МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!! Я так по нему скучаюууу((((Он после нанесения через пару минут превращается в пудру. И замазывает все что надо и кожа матовая и бархатная. Но это мне подходит, может кому и не очень. Покупала в Москве в конце августа за 430 рэ в ларьке в переходе. не лучшее место, но качество оказалось хорошим и просто на тот момент в других местах его не было. Еще видела его в сефоре, но там он был как раз за 700 рэ, тот же самый.

Девочки из США, напишите плиз, если знаете, где его можно у нас купить? Я не могу найти((( Все облазила. Есть другие тоналки от макс фактор, а его нет(((((

Гость
#15

не могу найти именно 90 тон,кто знает подскажите пожайлуста,скинте на мыло.....

Яночка
#16

Он замечательный!:)))

Соня
#17

Хороший тональник, пользуюсь 2 года!

Недостатки конечно есть, в конце использования становится уж очень густой, и ложится на кожу кусками.

Форум: Красота
Всего: 50 549 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем