Гость
Статьи
Гиалуроновая кислота в …

Гиалуроновая кислота в таблетках (Япония)

Девчата, КТО ПРИНИМАЛ такие таблетки, расскажите, пожалуйста, был ли какой-нибудь эффект от них? Мне 36 лет, последнее время не нравится моя кожа, какая-то вялая и суховатая, шелушинки всякие... …

Авторица
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лина
#101

Девочки, я писала в этой теме выше (пью их с прошлого лета). В общем, допиваю последнюю третью банку с гиалуронкой КИНКО. Был перерыв в 1,5 месяца зимой. Суставы практически не хрустят в коленях, это меня раньше очень смущало. Лицо без изменений или они незначительные. Не знаю, покупать ли снова, наверно не буду.

Насчет усвоения - всё очень индивидуально и пробовать только на себе. Это касается всех косметических продуктов и препаратов.

Светлана
#102

Все японки и японцы регулярно принимают сапплименты. Внешне очень сложно определить их возраст. И это, несмотря на то, что японцы - самая курящая нация из высокоразвитых стран.

Вот ссылка на сайт, который продает коллаген и низкомолекулярную гиалуроновую кислоту из Японии.

http://vitajp.ru/index.php?module=catalog&cid=180

Красотулька
#103

Гиалуроновая кислота очень хорошие результаты дает, но пить надо не меньше двух месяцев. Берите проверенную, мы берем тут: http://www.iherb.com/search?kw=hyaluronic%20acid, выбор большой. Доставка всего от 2 до 6 дол, в зависимости от веса. Если ввести код HEV458, то будет скидка 5 долларов, т.е. доставка будет бесплатной.

Оля
#104
Гость

В аптеке Самсон фарма гиалуроновая кислота табл. 450 (фирма Yunako Co) стоит 1600, дешевле чем в остальных аптеках.

вообще хорошая сеть аптек, цены действительно ниже, чем в других!

я вчера купила там Оптимизатор загара от Имедин со скидкой 10% (по акции)

Elena
#105
Гость

я принимала. Вывод: ерунда, никакого эфекта!

Ксю
#106

Люди,у меня сейчас по акции можно заказать гиалуронку (пр-во США) 60 капсул по 50 мг (на 1 месяц) по 1000 р за банку !!!! Акция будет действовать до конца следующей недели !!!!! Срок доставки от 15 до 30 дней

лариса
#107

Всем привет!Я была в Болгарии (косметолог посоветовала пить гиалуронку)купила у них в аптеке по предоплате,очень довольна(пить по 1 т 3 месяца надо 55 мг фирма Health Ald

окси
#108
ольга

Так где же взять настоящие таблетки???

на сайте iherb.com введите в поиск - Hyaluronic Acid

Алена
#109
Оля

вообще хорошая сеть аптек, цены действительно ниже, чем в других!

я вчера купила там Оптимизатор загара от Имедин со скидкой 10% (по акции)

очень хорошие витамины, обхожусь без ацикловира-проблем с загаром нет теперь, никаких покраснений! А ровный и красивый загар!!!

Гость
#110

купила гиалуронку КИНКО, начала пить по 2 табл. в день - через неделю вся покрылась прыщами, красными и болезненными ((( Но, попала сухость глаз - я постоянно за компом и мои глазки не выдерживают такой нагрузки - лопаются сосуды - хожу как бык с красными глазами, а тут резь пропала и белки глаз белыми стали. Таблетки пить бросила - через 2 недели все вернулось - прыщей нет, глаза красные. Вот теперь не знаю что делать - пить или нет. Была ли у кого-нибудь аллергическая реакция на КИНКО - поделитесь.

Alena
#111
Гость

купила гиалуронку КИНКО, начала пить по 2 табл. в день - через неделю вся покрылась прыщами, красными и болезненными ((( Но, попала сухость глаз - я постоянно за компом и мои глазки не выдерживают такой нагрузки - лопаются сосуды - хожу как бык с красными глазами, а тут резь пропала и белки глаз белыми стали. Таблетки пить бросила - через 2 недели все вернулось - прыщей нет, глаза красные. Вот теперь не знаю что делать - пить или нет. Была ли у кого-нибудь аллергическая реакция на КИНКО - поделитесь.

Здравствуйте!

Если вы внимательно читали тему...

там девочка писала, что фирмы ЯНАКО, которая производит КИНКО, в Японии не существует.

Закажите себе в другом месте, например тут:

http://www.iherb.com/Doctors-Best-Hyaluronic-Acid

Я заказала, жду посылку. У них сейчас скидки есть.

Anna
#112

http://madein-jp.livejournal.com/

Девочки, я заказывала вот тут разные витамины и в том числе гиалуроновую кислоту и коллаген! Продавец живет в Японии и товары подлинные от производителя. Отправила мне всё быстро. Я уже маме и её подругам советую.

Мне нравятся фирмы Asahi и DHC!

Самая умная
#113
наталия

Принимала этот препарат (Гиалуронов к/та)в течении 3-х месяцев,правда, по 6 таб/день. Не знаю, как насчет кожи лица, но после 2-х месяцев приема утром начала просыпаться с отечным лицом. Сначале не поняла-отчего это. Продолжала пить. Как то встала на весы утром, и обнаружила-что вес прибавился почти на 2 кг, хотя не одна из вещей, даже в обтяжку не стала. Кроме этого утром не возможно натянуть кольца на пальцы. В аннотации написано, что г/кислота вязывает воду и удерживает. Короче, бросила это дело.

дура, надо пить всего 2 таблетки в день!!!!!

Ольга
#114

Хотите хорошую качественную гиалуронку? Посмотрите сайт aquacell-info.ru .Делают Аквацелл в Евросоюзе по японской запатентованной технологии . Гиалуронка низкомолекулярная натуральная (из петушиных гребешков), хорошо всасывается везде и в коже (маски) и в ЖКТ - капсулы (там гиалуронка в жидком виде, что улучшает усвоение). В капсулах вообще одна гиалуронка, что тоже лучший вариант. Для эффекта тоже надо пропить не меньше 2-3 месяцев, и в Европе его любят, там он продается под названием Biocell

Ольга
#115

Вот тоже очень хорошая гиалуроновая кислота с коллагеном (производитель достойный и отзывы хорошие). Сейчас на нее акция скидка 10%, получается курс на 3 мес. 29,55$

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With​-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083?at=0&l=ru&rc​ode=AYA588

Гость
#116
Vilochka

Вот тоже очень хорошая гиалуроновая кислота с коллагеном (производитель достойный и отзывы хорошие). Сейчас на нее акция скидка 10%, получается курс на 3 мес. 29,55$


http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic​-Acid-With​-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083?at=​0&l=ru&rc​ode=AYA588

и тут эта Наталья Корсунская со своей рекламой

Гость
#117
Ольга

Вот тоже очень хорошая гиалуроновая кислота с коллагеном (производитель достойный и отзывы хорошие). Сейчас на нее акция скидка 10%, получается курс на 3 мес. 29,55$

http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-With​​-Chondroitin-Sulfate-180-Capsules/23083?at=0&​l=ru&rc​ode=AYA588

Vilochka, а тут вы Ольга? очень оригинально Наталья))))

гостик
#118
Гость

купила гиалуронку КИНКО, начала пить по 2 табл. в день - через неделю вся покрылась прыщами, красными и болезненными ((( Но, попала сухость глаз - я постоянно за компом и мои глазки не выдерживают такой нагрузки - лопаются сосуды - хожу как бык с красными глазами, а тут резь пропала и белки глаз белыми стали. Таблетки пить бросила - через 2 недели все вернулось - прыщей нет, глаза красные. Вот теперь не знаю что делать - пить или нет. Была ли у кого-нибудь аллергическая реакция на КИНКО - поделитесь.

Ваш текст купила КИНКО глюкозамин и хондроитин для суставов, принимаю 5 день и есть аллергия-кожный зуд, принимаю цитрин поэтому и еще сегодня немного дискомфорта было в жкт в виде тошноты. купила добавку в сети ОЗЕРКИ, все сертифицировано, теперь наверное брошу пить эти таблеточки.Может быть принимал кто нибудь?

Светик
#119
Ольга

Хотите хорошую качественную гиалуронку? Посмотрите сайт aquacell-info.ru .Делают Аквацелл в Евросоюзе по японской запатентованной технологии . Гиалуронка низкомолекулярная натуральная (из петушиных гребешков), хорошо всасывается везде и в коже (маски) и в ЖКТ - капсулы (там гиалуронка в жидком виде, что улучшает усвоение). В капсулах вообще одна гиалуронка, что тоже лучший вариант. Для эффекта тоже надо пропить не меньше 2-3 месяцев, и в Европе его любят, там он продается под названием Biocell

Ольга, скажите пож,как можно сделать заказ??? Посмотрела сайт, но там только Московские адреса. Можно ли как то сделать заказ, с почтовой доставкой ?

Лариса
#120

Недавно покупала в аптеке А5 гиалуроновую кислоту (япония- FINE), пила 2 месяца. Сначала сомневалась в подлинности препарата, нашла на коробке сайт, и залезла на Японский сайт, и действительно там есть эта гиалуронка, купила и пью уже 2 месяца, получила эффект: улажниласть кожа, что днем редко пользуюсь кремами и суставы перестали скрипеть.

ольга
#121
ирина

где же купить эту Гиалуронов к/ту

Ваш текст

В Москве в компании АЛОЭ уже 3 года есть. Оч хорошая формула. На себе испытали...

Алина
#122
Алена

Олявообще хорошая сеть аптек, цены действительно ниже, чем в других!

я вчера купила там Оптимизатор загара от Имедин со скидкой 10% (по акции)очень хорошие витамины, обхожусь без ацикловира-проблем с загаром нет теперь, никаких покраснений! А ровный и красивый загар!!!

И я Имедин покупаю, очень довольна...

Хочу в их новом конкурсе поучаствовать "Лицо года 2012")

http://womensait.ru/health-of-the-women/7657-primite-uchasti​e-v-mezhdunarodn.html

Вероника
#123

Качественную гилауронку можно заказать на американском сайте http://www.iherb.com/Hyaluronic-Acid там очень большой выбор разных производителей и дозировок, промокод VIK957 даст вам скидку 5%

заказываю там и другие добавки и органику.

ксения
#124

не гоните - не может тетка в 50 лет выглядеть как 25- летняя девушка!!!! загнули!!!!

Оксана
#125
Гость

Компания Yunako - вымышленная. Я сама не нашла информации ни на английском, ни на японском! А потом вот этот блог нашла, где тоже выяснили, что это обман!



http://zajcev-ushastyj.livejournal.com/76225.html?thread=231​​8529#t2318529

Ваш текст

Вы бы хотя бы потрудились упаковку изучить

Кинко- это торговая марка

а компания-производитель Юнако-Компани

1-17-1 Сирокане, Минато-ку, Токио 108-002, Япония.

Вы же не ищите компанию Лада Калина, производитель то АвтоВаз.

татьяна
#126

есть интерес к таблеткам как с вами связаться?

Инна
#127
Alena

Здравствуйте!

Если вы внимательно читали тему...

там девочка писала, что фирмы ЯНАКО, которая производит КИНКО, в Японии не существует.

Закажите себе в другом месте, например тут:

http://www.iherb.com/Doctors-Best-Hyaluronic-Acid

Я заказала, жду посылку. У них сейчас скидки есть.

Ваш текст: Очень интересует эффект ГК, судя по дате вы уже получили посылку и наверняка пропили куср, если Вам не сожно напишите в личку. Заранее благодарна за ответ. vita_lee@mail.ru

Гость
#128
Авторица

Девчата, КТО ПРИНИМАЛ такие таблетки, расскажите, пожалуйста, был ли какой-нибудь эффект от них? Мне 36 лет, последнее время не нравится моя кожа, какая-то вялая и суховатая, шелушинки всякие... Посоветовали вот этот препарат, хочу попробовать... Стоит ли?

Авторица

Девчата, КТО ПРИНИМАЛ такие таблетки, расскажите, пожалуйста, был ли какой-нибудь эффект от них? Мне 36 лет, последнее время не нравится моя кожа, какая-то вялая и суховатая, шелушинки всякие... Посоветовали вот этот препарат, хочу попробовать... Стоит ли?

Надежда
#129
окси

ольга

Так где же взять настоящие таблетки???

на сайте iherb.com введите в поиск - Hyaluronic Acid

Добрый день! Ольга вы не могли бы подсказать, какие таблетки Вы покупали? Там такое разнообразие! )) Посоветуйте, пожалуйста!

Надежда
#130
Надежда

окси

ольга Так где же взять настоящие таблетки??? на сайте iherb.com введите в поиск - Hyaluronic Acid

Добрый день! Ольга вы не могли бы подсказать, какие таблетки Вы покупали? Там такое разнообразие! )) Посоветуйте, пожалуйста!

Опечатка ))) окси ))

линалюкс
#131

гиалуронка в таблетках работает еще как! У меня скоро капец возраст - сороковка! утром сухая кожа, морщинки воле шеи и помятыши, так вот после приема (пару недел) сразу заметно как линии тяжелые сглаживаются. А ваще я принимаю хондроитин, ку 10, омега, и фитогормоны - по крайней мере все вместе помогает ЛУЧШЕ мезотерапии. Просто совет - покупайте качественные препараты.

Гость
#132

Пью 3 недели Японскую гиалуронку фирмы Юнако - Кинко, почитала форум, оказывается - подделка.... Спасибо за информацию! Купила в известной сети аптек, надеялась, проверяют, хотя сразу смутило, что на коробке и японская фирма, и русская.

Надежда
#133

Купила в аптеке "Гиалурон" произв-ль ЗАО "Фарма-Мед", принимаю неделю по 2 т в день, о результатах говорить еще рано, но нет сухости в глазах (я весь день работаю с компьютером) и еще , чувствую, что появилась некоторая отечность. Хочу пить не утром-вечером, а обе с утра. Подскажите, как у кого реагирует организм?

shi-taki
#134
Lavanda

Аня

Меня в них очень смущает то, что на упаковке про производителя написано только то, что сделано в Японии: ни адреса, ни телефона, ничего, а вообще такое обязательно должно быть написано

Правильно Аня заметили ! Я удивляюсь что люди так охотно позволяют себя обманывать.За такую цену в Японии можно купить только ушные палочки :)А если говорить о таких серьезных препаратах как Коллаген и Гиалуроновая кислота, то дешевле чем за тысячи полторы вы едва ли найдете.Живу в Японии и покупаю в магазине Коллаген с Гиалуронкой за 3000иен(на месяц), а это на русские деньги 990руб.Да и поищите в интернете сайт японской компании KINKO - не найдете !Потому что такой компании нет.

Скажите, а как называются ваши таблетки, а то я сначала загорелась этим кинко, а потом порыскала в и-нете и ничего об этой чудо БАД не нашла

Phoenix
#135

Привет всем, завтра начинаю принимать таблетки Гиалурон ╧ 90 компании PharmaMed, но я больше от "сухого глаза", если у кого есть уже опыт приема гиалурона внутрь, поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо

Надежда
#136
Phoenix

Привет всем, завтра начинаю принимать таблетки Гиалурон ╧ 90 компании PharmaMed, но я больше от "сухого глаза", если у кого есть уже опыт приема гиалурона внутрь, поделитесь пожалуйста информацией. Спасибо

Принимаю 2 недели этот же препарат по 2 т с утра, сухости глаз нет уже через неделю, в остальном пока сказать ничего не могу.

Phoenix
#137
Надежда

Принимаю 2 недели этот же препарат по 2 т с утра, сухости глаз нет уже через неделю, в остальном пока сказать ничего не могу.

Спасибо, прочла всю ветку, о себе могу сказать следующее: Я взвешиваюсь каждое утро, т.к. я "на системе минус 60" аж с июля 2009 года сразу за 4 месяца с 85 я скинула 10 кг и потом вес встал как вкопанный потом немного прибавила сейчас 77-79 и держался аж до сих пор. Не знаю, неужели это гиалуроновая кислота, но сегодня взвесилась с утра и была обрадована, вчера с вечера вес был 79,3 а с утра аж 78,3. И еще, обычно после душа, если я не нанесу крем на тело, то кожу очень стягивало и особенно в эти морозы была ужасно сухой. Но сегодня после душа я даже ничем не намазалась. Короче не знаю то ли это эффект плацебо, то ли гиалуроновая кислота, но начало мне нравится. Буду держать в курсе

Надежда
#138
Phoenix

Надежда

Принимаю 2 недели этот же препарат по 2 т с утра, сухости глаз нет уже через неделю, в остальном пока сказать ничего не могу.

Спасибо, прочла всю ветку, о себе могу сказать следующее: Я взвешиваюсь каждое утро, т.к. я "на системе минус 60" аж с июля 2009 года сразу за 4 месяца с 85 я скинула 10 кг и потом вес встал как вкопанный потом немного прибавила сейчас 77-79 и держался аж до сих пор. Не знаю, неужели это гиалуроновая кислота, но сегодня взвесилась с утра и была обрадована, вчера с вечера вес был 79,3 а с утра аж 78,3. И еще, обычно после душа, если я не нанесу крем на тело, то кожу очень стягивало и особенно в эти морозы была ужасно сухой. Но сегодня после душа я даже ничем не намазалась. Короче не знаю то ли это эффект плацебо, то ли гиалуроновая кислота, но начало мне нравится. Буду держать в курсе

Хорошо:)

А я все жду, когда колени перестанут хрустеть

Phoenix
#139

Докладываю, перестал болеть сустав, не знаю как анатомически правильно называется, где рука присоединяется к плечу (раньше занималась борьбой самбо, был вывих) Иногда, он болел, когда например потревожишь его неловкими движениями без разогрева. Не утверждаю, что благодаря гиалурону, но если это так, то я рада. Глаза пока увлажняю дополнительно, пока не заметила значительных улучшений.

даша
#140

пью гиалуронку уже пол месяца,у меня постравматический остеоходроз ,лучше стало,а еще я похудела кг так 3,насчет лица не знаю ,1 раз в неделю хожу к косметологу.Но пишу по поводу цены где же вы берете по 1,5 тыс.,у нас 4200 и на упаковке официальный сайт японской фирмы производителя и официальные телефоны дистебьютера и покупаю я в аптеке . Вообще не может стоить гиалуроновая кислота высокого качества дешевле 920 руб за 10г это данные специалистов официального сайта www.kwc-japan.ru

Алсу
#141

Я покупала курс на 2 мес 1800 рублей DHC, за 7 дней пришлой чере ems. заказала еще омега 3. я борюсь с синдромом сухого глаза. так вот как начала принимать гиалурон и омегу. к вечеру живот сильно болит, пока не ложусь спать не успокаивается. что это? не понимаю, не ужели добавки так повлияли?никто не знает через сколько всасывается гиалурон в организм?я утром принимаю, а часов в 9 вечера у меня начинает болеть живот((

Алсу
#142

уже ничего не болит, видимо организм с непривычки так среагировал.неужели сюда никто не заходит??(( принимаю 6 день гиалуронку, облегчение так и не наступило, синдром сухого глаза как был, так и остался((может стоит увеличить немного дозу?принимаю DHC Япония, 2 капсулы в день!

Алсу
#143
Phoenix

Докладываю, перестал болеть сустав, не знаю как анатомически правильно называется, где рука присоединяется к плечу (раньше занималась борьбой самбо, был вывих) Иногда, он болел, когда например потревожишь его неловкими движениями без разогрева. Не утверждаю, что благодаря гиалурону, но если это так, то я рада. Глаза пока увлажняю дополнительно, пока не заметила значительных улучшений.

ну вот( вы меня прям расстроли, а сейчас как, так и не подействовало?сама борюсь с этим недугом. я вот думаю увеличить дозу....

галюсик
#144
Ксю

если вы в Краснодаре живете могу помочь с приобретением настоящих капсул гиалуроновой кислоты!!!!

я из краснодара, можете помочь приобрести?

Ляля
#145

кто-нибудь принимал гиалуронку производителя Solgar? только сегодня купила. а там таблетки такие большие. никогда не видела таблеток такого большого размера.

Надежда
#146

Phoenix

Как ощущения? Изменения есть?

Тт
#147
Nika

У меня возникла прблема с коленным суставом - врач порекомендовал пропить курсом гиалуронку. Когда пришла в аптеку и узнала, что баночка из 30 таблеток(расчитано на месяц по одной в день)стоит 56евро (я живу зарубежом)-хотела отказаться! Но, аптекарь, с которой я в приятельских отношениях, порекомендовала все же попробовать, говоря, что если на, что и тратить деньги, то в первую очередь на гиалуронку! Взяла. Пью второй месяц. Боль в колене прошла+ бонусом подтянулась кожа лица. У меня гиалуронка компании SOLGAR.

Тт
#148

Так точно, 56 евро за баночку 30 таблеток на месяц, в состав входит гилауронка, коллаген и витамин с, купила еще омега 3-6-9, так посоветовали в аптеке,

Ляля
#149
Тт

Так точно, 56 евро за баночку 30 таблеток на месяц, в состав входит гилауронка, коллаген и витамин с, купила еще омега 3-6-9, так посоветовали в аптеке,

а омга 3-6-9 в одном флаконе?

Надежда
#150
Тт

Так точно, 56 евро за баночку 30 таблеток на месяц, в состав входит гилауронка, коллаген и витамин с, купила еще омега 3-6-9, так посоветовали в аптеке,

Тоже за рубежом? Или где-то на просторах Родины нашей?