Гость
Статьи
На приеме у …

На приеме у гинеколога, меня спросили девственница ли я ? Это ознаяает, что я очень молодо выгляжу?

Мне 28. пришла к гинекологу без паспорта и вот такой вопрос.Неужели я так хорошо выгляжу?

Пустячок, а приятно
57 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

А может врач подумал, что такая девушка точно девственница и долго еще ей останется. )))))

Лизка Турбина
#2

в рот мне ноги.....

нет, бл...ь!Это значит вопрос в ж..пу палец засовывать, или зеркало вам можно вставить, но уже не ж..пу!

Гость
#3

А мне всегда интересно было, неужели в *** и правда палец суют? И зачем, это же все равно не пи*да? В мое время, когда в школе осмотры проходили, девственницам только живот щупали. Никто палец в *** не совал.

Ангел
#4

)))))))))))))))))

Annet
#5

то их обязанность спрашивать. можно и в 28 лет быть девственницей. а прикинте, не сспросит и лишит вас случайно девственности????

Лизка Турбина
#6

3 у всех время было разное))))))вообще-то ректовагинальное исследование чаще применяется у девственниц, вместо вагинального исследования, либо когда данных влагалищного исследования недостаточно.

Вводя палец в анальное отверстие, врач определяет состояние мышечной перегородки, разделяющей влагалище и анус, проверяет, нет ли признаков каких-либо новообразований на задней стенке влагалища и в заднем проходе. Через прямую кишку также можно прощупать состояние матки и придатков, (другая рука доктора лежит сверху на животе и движется навстречу той, что внутри), состояние позадиматочного пространства и заднего свода.

суслик и козявка
#7

вам бы только комплименты выцеживать из людей, ужас.
девственницы и в 30 бывают.
это СТАНДАРТНЫЕ вопросы о девственности, регулярности половой жизни, противозачаточных.

мозги включите.

Барышня_Кисейная
#8

Это означает - чем тебя осматривать, пальцев в ** или расширителем

Гость
#9

Может Вы на кресло животом вниз легли, вот доктор и заподозрил.

Барышня_Кисейная
#10

пальцеМ то бишь) и потом, может ты на серую мышь похожа (предположим) и врач просто не предположила, что у такой что-то могло быть)) но это так, шутка , конечно))

Матильда Петровна
#11

может страшная, вот врач и подумала "старая дева", ни кто не юзает.

Элси
#12

9:)))))))))))))))

Гость
#13

разводка с целью говносрача

Гость
#14

13-нет

амина
#15

а нам с сестрой вино не продали,хотя мне 23 а ей 24 и у нее 2 детей) прикольно было)

АВТОР
#16

Гинеколог обычно всем задает такой вопрос. Бывают и 30ти летние девственницы.

Фру
#17

Вроде пустячок, а приятно почувствовать себя умной по сравнению с "приятным пустячком", который нарывается на комплименты от незнакомых дам, да и где - на вумане!...Чистая овца.
Очень хорошо ты выглядишь, автор. Особенно правая ноздря молодо смотрится.

Angi
#18

может наоборот так плохо выглядите, что закрался вопрос, а встал ли хоть у кого нить на автора

Гость
#19

Автор, а у меня в 17 спросили, рожала ли я)))
неужели я так плохо выгляжу?)))

Пустячок, а приятно
#20

19. Кто гинеколог спросила?
Вопрос ко всем, если бы мне было 40, тоже бы задали вопрос про девственность?
Я кстати пришла не совсем к гинекологу, а на БАК Посев( не важно впрочем)

Капля
#21

20 Отвечаю, да, задали бы.
Когда я (39 лет) перед операцией проходила гинеколога при больнице (которая видела меня первый раз), она тоже спросила, девственница ли я. На мой встречный вопрос:"а что, похоже?", врач спокойно ответила, что этот вопрос задают всем, т.к. девственницы бывают и в 70-80 лет, причем не так уж и редко.

Mohnach
#22

21, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Агата
#23

фотку давайте, ответим правильно, что это значит.

Гость
#24

9. Гы-гы-гы.

Карга, стара и нееплива
#25

Небось распластались в кресле в позе "самолёт" ;) А, автор? :)

Баба Ф рося селс лося
#26

Может, у автора "там" непроходимые джунгли (в смысле, дикая поросль ), гинеколог почувствовал себя первопроходцем и поинтересовался, есть ли в джунглях следы человека.

справедливая до ужаса....
#27

автор,гинеколог всех спрашивает об этом,его эта работа)))

Врите лучше
#28

Автор, вы в 28 лет первый раз к геникологу пришли? Наверное, и правда, девственница.

Кошка Марта
#29

Может вели себя слишком зажато, смущались, страх в глазах. дрожьт в коленках)))))))) вот гинеколог и подумала..... У меня всегда гинеколог спрашивал так: "половой жизнью живете?" Но не спрашивал "а вы девственница?" .

Кареглазка
#30

Автор, это стандартный опросник у гинеколога. Точно также как стоматолог в обязательном порядке перед лечением составляет зубную карту, также и гинеколог задаёт "анкетные" вопросы: "Рожали или нет?" "Половой жизнью живёте или нет (другой вариант этого вопроса - "Девственны или нет?"), "Когда были последние месячные" и т.д. У всех спрашивают одно и тоже... Вне зависимости от возраста.

Гость
#31

Блин, мне гинеколог только один раз задал такой вопрос - когда я еще в школе училась. А теперь бывает так - я прихожу в клинику, в регистратуре мне выдают карточку, и я иду к кабинету. Пока я жду своей очереди, сто раз выходит медсестра - смотрит, подошел ли кто еще. У нового посетителя она сразу берет карточку. Когда я захожу в кабинет, доктор предлагает присесть, а медсестра сразу подает ему мою карту. Доктор еще раз спрашивает фамилию, чтобы убедиться, что карта действительно моя. А в карте уже все записано - и возраст, и количество родов, и перенесенные болячки. Поэтому первый вопрос, который я слышу - на что жалуетесь?

Была года три назад в другой клинике - там моей карты нет. Но в регистратуре мне дали заполнить бланк со всеми рядовыми гинекологическими вопросами и вставить этот бланк в прозрачный кармашек только что полученной карточки. Видимо, так делают для того, чтобы, во-первых, сэкономить время доктора (ему не нужно спрашивать - все уже написано), а во-вторых, избавить женщину от смущения - не всем ведь приятно отвечать на вопрос доктора о том, когда был первый и последний половой контакт, глядя ему в глаза.

Звездная
#32

Не, ну вуман рулит.. Давно я так не смеялась, спасибки за комменты, многоуважаемые форумчане!:)))

Гость
#33

А я, помню, медицинскую комиссию проходила (на работу). А было мне 14 лет. Была я ,естественно (в моём понимании естественно), девственницей, а гинекологического кресла никогда не видела, как в нём сидят тоже наблюдать не приходилось. Прихожу к гинекологу, просят сесть на кресло. Я смотрю, что конструкция довольно простая. Сразу поняла, как в нём устроиться. Но смутила одна фраза врача "КОЛЕНКИ кладите на подЛОКОТники". Я зависла. Смотрю на неё большими глазами. В итоге поставила на них локти и почувствовала себя полной идиоткой)))))

DrVivisector
#34

33: гыыыыыыыы :) щас расплачусь от вашей позы :)
А я в первый раз за ширмочку зашла, там эта конструкция страшная стоит и в другом углу стульчик совдеповский (на нем, типа, одежду оставлять надо). Мне тетка говорит: "Раздевайтесь, садитесь в кресло." Ну я свою колготочки-трусики сняла, оглядела комнату на предмет чего-то похожего на кресло. Креслом по моему мнению оказался стульчик, потому что я даже представить не могла, что меня, маленькую девочку, заставят лезть на эту страшную железку, которая в моем понятии для родов и операций предназначалась (ну откуда я знаю, где они там эти свои операции делают?) :) Ну и сижу я, значит, с голой попой на стуле. Врач карту дописала, заходит и начинает орать: "Почему не в кресле? Долго я вас ждать буду?" Пришлось у нее на глазах с дрожащими коленками и голой задницей лезть в кресло это. Врач не очень хорошая попалась, удивилась, когда узнала, что я девственница (***, в 15 лет, наверно, все должны по 10 раз уже отрожать). В общем, не повезло мне в тот раз с гинекологом :)

Гость
#35

Вот блин а я до этого момента думала что вопрос " живете ли половой жизнью ?"
и "девственница ли вы?" это разные вопросы
и на вопрос " живете ли вы половой жизнью?" всегда путалась с ответам если находилась во временном простои.

Гость
#36

Гость [3477436791], на вопрос "живете ли половой жизнью?" я отвечаю "жила, два раза, давно". Какой вопрос - такой ответ.

марьванна
#37

26 :)

35:)

Микулишна
#38

Мне 18 было. Пошла к гинекологу на плановый осмотр. Со мной за компанию пошла моя подруга. Ей тоже было 18, но половой жизнью она на тот момент не жила ещё.

Подруга зашла в кабинет после меня. Я её дождалась и увидела её круглые глазищи, когда она вышла от врача. Потом мы обе дико ржали. Она зашла. Докторица ей, типа, на что жалуетесь? Подруга ей: на осмотр. В ответку: раздевайтесь, в кресло. Подруга разделась, угнездилась в кресле. И последовал вопрос про половую жизнь. Подруга, раскоряченная в кресле, робко ответила, что ещё не было и она пришла просто на осмотр. Докторица выдала перл: "И охота без надобности тут свои гениталии светить".

Абзац.

Видать, к гинекологу по мнению той докторицы нужно приползать, когда уже беременность месяцев 8. Или когда всё сгнило от ЗППП. И отвалилось. А-то что-ж зазря гениталиями светить)))

гость
#39

да бывают и в 40, (я такой мамонт)

правда врач уже не считает нужным спрашивать, а сама уж и не знаешь говорить или нет. Так что еще и такие проблемы бывают.

а зеркало кстаи и у девственниц влезает. Почему вы решили, что только пальцем пер.анус?

Хлюп
#40

Так весело. Реально. Давно так не смеялась.

У меня депрессия сейчас. И мало что рассмешит.

Но истории здесь пишут зачетные.

п.с.

Блин, я тоже девственница. И мне стукнет 28.

Но мне парни противны. У меня, наверное,

с психикой что-то не то.

Гость
#41

Да, вот так нарвешься на бездарного и грубого гинеколога - и вообще больше к нему не сунешься.

А сунешься, если скрючит уже.

Истории, конечно, прикольные.

Но и погрустить можно.

Гостья
#42

А если ты уже в кресле, гинеколог не видит девственница или нет?

#43

меня почему-то ни не спрашивали((( даж в 20 лет

Гость
#44
Гость

А мне всегда интересно было, неужели в *** и правда палец суют? И зачем, это же все равно не пи*да? В мое время, когда в школе осмотры проходили, девственницам только живот щупали. Никто палец в *** не совал.

-просто они ощупывают яичники так если это делать черезп.... можно задеть девственную плеву!!!!!!!!!!!!!!!

я
#45

а что, если в кресле сидишь, не видно, девственница или нет? мать ведет меня к своему гинекологу и уверена в том, я девственница :( если я скажу врачу, что девственница, он поверит? только не ехидничайте, пожалуйста, для меня это важно. я приболела по-женски, а денег для самостоятельного похода к врачу у меня не :(

Гость
#46

Дура

Гость
#47

аааааааааааа

Гость
#48

а можно спросит мне 19 лет я не девственница но у меня не было крови такое бывает или обезательно надо быть кровь скажите мне

марина
#49

мне 13 и я отдолась своему парню нужно ли идти к гинекологу и что отвечать на вопрос девственница я или нет

арестократка
#50

я девственница и половой жизню не жила мне 15 лет и у маня длительные задержки месячных по 2-3 месяца и болит них живота я ужасно боюсь идти к генекологу очень сильно боюсь что там наверно в обмарак упаду